x_9eab0edb.jpgb9f9b2u-960.jpgO65VJ6jvFJo.jpgJCAVV14DRck.jpgIMG_1242.jpgx_9eab0edb.jpgb9f9b2u-960.jpgO65VJ6jvFJo.jpgJCAVV14DRck.jpgIMG_1242.jpgПолучил права в 95 году машину купил первую официально в 2007 году до этого незаконно купленные и эксплутируемые иж-ю-2-к 1968 года выпуска .Победа и запорожец-ушастый .В 2007 году по приезду в столицу была куплена ГАЗ 31029 .Ездил мало чинил много пока не полыхнул на заправке :) (мой страшный сон ).Следующая ГАЗ 31105 С крайслеровским двиглом (бывшая моя самая любимая машина ) .Потом под нажимом жены и тещи была куплена Эпика (скучное жрущее хамно хотя очень комфортное ) продана через полгода с пробегом 11000 км ни сколько не жалею бюююэээ.Отправив жену и тещу куды следует и имея на руках некоторую сумму денег стал искать Кирюху .Критерий выбора был таков .Корея , механника и что б черная и бюджет 610000 тыщ рублей .В итоге просмотр 12 ти машин в Москве .И как итог в Лосино-Петровском на авто ру нашел вот это чудо :) Корея да .автомат .И цвет по моим понятиям ащее фигня гламурная какая то .НО .Меня задело .Сказал чесно продавцу что денег у меня стоко и больше не будет .На возрожения что я тебе в придачу резину с дисками за 38 тыщ .Ответил ну ....... нету больше :) Кароче оставил залог в 10 тыщ во вторник в субботу забрал его из Щелково .