Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Добрый день, определился!

  1. #31
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от XCB Посмотреть сообщение
    Попробовал - не получилось, к сожалению.
    Что именно не получилось?
    _______________
    SY Rodius RD400

  2. #32
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от XCB Посмотреть сообщение
    Попробовал - не получилось, к сожалению.
    Ничего. Но сделай обязательно, то, что говорит Охотник
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение

    Обязательно "дороботайте" машину: замена масла в мостах, протяжка, замена хомутов, шприцевание карданов!
    Есть "опыт", что в этом " слабые" места машин с покупки. Так что не затягивай!!!!
    D
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #33
    Пользователь Аватар для XCB
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Что именно не получилось?
    Не получилось "доработать" машину в клубном сервесе - позвонил Охотнику, записался на 14.00 в воскресенье, приехал за 20 минут до назначенного времени, попросили (имени не знаю, он не представился) присесть, подождать. Пождождал до 14.45 (дольше не смог), спросил, когда займутся моей машиной (через какое время) -в ответ: "извените, сказать не можем", ну я и извенил...
    Последний раз редактировалось XCB; 30.11.2014 в 09:54.
    REXTON W D20DTR AT Part-Time

  4. #34
    Пользователь Аватар для XCB
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Ничего. Но сделай обязательно, то, что говорит Охотник

    Есть "опыт", что в этом " слабые" места машин с покупки. Так что не затягивай!!!!
    D
    Да, спасибо - это я понимаю. Масла, все - заменю, шлиц.соединение и креставины прошприцую, протяжку сделаю. Спасибо за советы!
    Последний раз редактировалось XCB; 30.11.2014 в 09:56.
    REXTON W D20DTR AT Part-Time

  5. #35
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от XCB Посмотреть сообщение
    Не получилось "доработать" машину в клубном сервесе - позвонил Охотнику, записался на 14.00 в воскресенье, приехал за 20 минут до назначенного времени, попросили (имени не знаю, он не представился) присесть, подождать. Пождождал до 14.45 (дольше не смог), спросил, когда займутся моей машиной (через какое время) -в ответ: "извените, сказать не можем", ну я и извенил...
    Да, к сожалению, такие ситуации иногда случаются, когда у приехавших раньше по записи машин вскрываются по факту дополнительные неисправности и время их ремонта увеличивается. Страдают из-за этого следующие по очереди, но ничего не сделаешь, свободных подъемников и мастеров не хватает, а выгонять машину с неисправностями на "следущий раз" тоже не айс.
    Жаль конечно, что у Вас получился "первый блин комом" и наверно остался неприятный осадок.
    _______________
    SY Rodius RD400

  6. #36
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от XCB Посмотреть сообщение
    Не получилось "доработать" машину в клубном сервесе - позвонил Охотнику, записался на 14.00 в воскресенье, приехал за 20 минут до назначенного времени, попросили (имени не знаю, он не представился) присесть, подождать. Пождождал до 14.45 (дольше не смог), спросил, когда займутся моей машиной (через какое время) -в ответ: "извените, сказать не можем", ну я и извенил...
    Сергей, день добрый!
    Автомобиль Вы подогнали в 13 50. В 14 :15 - 14: 20 Вас предупредили, что, к сожалению, придется подождать мин 20, максимум 30 ("подвисла" машинка с грыжами на тормозных шлангах. Поймите правильно, с такой проблемой выгнать автомобиль мы не можем.
    Вы уехали от нас в 14:35. В 14:45 освободилось место под Ваш автомобиль. В любом случае, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, Денис.

  7. #37
    Бывает и больше ждем,понять ситуацию ведь можно
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  8. #38
    Пользователь Аватар для XCB
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, такие ситуации иногда случаются, когда у приехавших раньше по записи машин вскрываются по факту дополнительные неисправности и время их ремонта увеличивается. Страдают из-за этого следующие по очереди, но ничего не сделаешь, свободных подъемников и мастеров не хватает, а выгонять машину с неисправностями на "следущий раз" тоже не айс.
    Жаль конечно, что у Вас получился "первый блин комом" и наверно остался неприятный осадок.
    Да, Игорь, я понимаю, "накладки" могут иметь место, но есть телефон...
    Осадка нет, правда Денис CarSY (по моему это был он) сегодня мне звонил по телефону, да и здесь написал - сейчас буду ему отвечать (оправдываться). А в клубный сервис приеду в следующий раз, уже без супруги и не по пути к внучке, чтобы было больше времени на "накладки".
    Как тут смайлики вставить? Пусть будет так:-)
    REXTON W D20DTR AT Part-Time

  9. #39
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Не, ну с супругой ездить в автосервис это совсем не дело, это "песочница для мальчиков" :)
    _______________
    SY Rodius RD400

  10. #40
    Пользователь Аватар для XCB
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Не, ну с супругой ездить в автосервис это совсем не дело, это "песочница для мальчиков" :)
    Согласен, но так сложились обстоятельства.
    REXTON W D20DTR AT Part-Time

  11. #41
    Пользователь Аватар для XCB
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Денис CarSY Посмотреть сообщение
    Сергей, день добрый!
    Автомобиль Вы подогнали в 13 50. В 14 :15 - 14: 20 Вас предупредили, что, к сожалению, придется подождать мин 20, максимум 30 ("подвисла" машинка с грыжами на тормозных шлангах. Поймите правильно, с такой проблемой выгнать автомобиль мы не можем.
    Вы уехали от нас в 14:35. В 14:45 освободилось место под Ваш автомобиль. В любом случае, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, Денис.
    Добрый вечер Денис!
    Я приношу свои извинения если я Вас чем то обидел. У меня к Вам и тем более к Сервису претензий нет! Я даже соглашусь с тем, что меня о чем то предупреждали, рассказывали про "подвисшие" машины, грыжи в шлангах и 20-30 минутах (Снизойдите к возрасту). Все понимаю правильно, ни кого выгонять не предлагал. Спасибо, за то, что засекли точное время моего отъезда. "В любом случае" приносить свои извинения нет необходимости, так как неудобств Вы мне не доставляли. А уехал я в связи с семейными обстоятельствами.
    Предлагаю на этом объяснения с обеих сторон закончить!
    REXTON W D20DTR AT Part-Time

  12. #42
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Сергей - респект!
    Вы хоть и "пострадавшая", но весьма "благородная" сторона произошедшего казуса.
    _______________
    SY Rodius RD400

  13. #43
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Вот что правильная аватарка делает! (шутка)
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •