Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 880

Тема: цена на топливо

  1. #121
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Коллеги а на АЗС Трасса кто-нить заправляется?

    Уж больно кофе мне у них нравится, а вот качество топлива - ну не знаю, вроде норм (проблем пока не было).
    Я заправляюсь. И бензин у них нормальный и кофе отличный и ассортимент сопутствующих товаров, вплоть до шерстяных носков и валенок!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  2. #122
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Я стараюсь на Лукойле,Шелле,Нефтьмагистр але. ТНК,Тат,Рос,Газпром объезжаю стороной.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  3. #123
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,802
    Записей в дневнике
    1
    Уже лет 20 стараюсь заправляться только на одной заправке ТНК - 140 км Минского ш.
    Цена примерно на уровне ТАТ, Рос т.е. как и везде, плюс бонусная карта.
    С городом разница примерно на рупь.
    Качество нормальное, разницу с другими лукой и т.п. Евро-6 видел только с белорусской соляркой, та однозначно лучше.
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  4. #124
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    лука , лука экто , татнефть танеко. остальные объезжаю.
    лука 2т масло стакан на бак
    ликви 7506 раз в 3000км
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  5. #125
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ...поясни , а в чем дело то? категоричность в чем?
    Сказали, что очень вредно для горелки или, как они сами называют, для камеры сгорания - типа в ней осаждается то, что не сгорело, содержащееся в присадках и она перестает работать. Лечится заменой горелки. Мне ремонт обошелся в 15тыр из низ около 12 тыр - стоимость новой горелки...
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  6. #126
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Сказали, что очень вредно для горелки или, как они сами называют, для камеры сгорания - типа в ней осаждается то, что не сгорело, содержащееся в присадках и она перестает работать. Лечится заменой горелки. Мне ремонт обошелся в 15тыр из низ около 12 тыр - стоимость новой горелки...
    так причина была установлена в том, что ты использовал антигель/присадки? каким то анализам/экспертизой? или они это сказали после того, как тебя спросили: "а не пользуешь ли ты присадки/антигели?" и ты ответил:"Да"
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  7. #127
    Какой нафиг нагар, ели бы присадки были по вязкости как масло, и лить их в бак ведрами, тогда возможно, но ведь присадки изготавливаються из компонентов керосинов, и сгорает полностью
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  8. #128
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    так причина была установлена в том, что ты использовал антигель/присадки? каким то анализам/экспертизой? или они это сказали после того, как тебя спросили: "а не пользуешь ли ты присадки/антигели?" и ты ответил:"Да"
    Именно так!
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Какой нафиг нагар, ели бы присадки были по вязкости как масло, и лить их в бак ведрами, тогда возможно, но ведь присадки изготавливаються из компонентов керосинов, и сгорает полностью
    Что сказали, то и повторяю!)
    Сам горелку не видел. Первый раз Вебаста задурила примерно через год после покупки. Отогнал машину в салон, где покупал - Ирбис на МКАД у Киевки, оставил, на след день приехал, забрал. Сказали, что было много нагара и сажи на горелке, они почистили.
    Вебаста пускалась, но очень скоро опять стала глючить и вываливаться в аварию.
    В ноябре заехал к другу в сервис (официальный) так арматурщик снял Вебасту, разобрал и сказал, что горелке кирдык - убита распылительная сетка. Я повез Вебасту в Фирменный сервис, там мне и сказали про присадки и последствия. А про мою убитую горелку сказали, что ее скорее всего ковыряли чем то типа отвертки и этим убили.
    По аналогии с дизельными горелками на отопительных котлах могу сказать, что даже при идеальной настройке горелки и качественной (дорогой) солярке за год в котле скапливается довольно много всякой гадости серо-желто-коричневого цвета - сера, парафины и т.д., содержащиеся в топливе.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  9. #129
    М-да, похоже не зря пишут, что эберспехер менее прихотлив к топливу !!! Спасибо, парням которые меня на эберспехер развели:))) три тьфу!!! три года эксплуатации, иногда при осенне-зимней ночевке работающий в режиме бесконечность пока без проблем:))
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  10. #130
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Я когда озадачился установкой предпускового, "скурил" много инета и по большинству отзывов пришел к выводу: Шпехер лучше для дизелей, Вебасто для зажигалок! Когда поехал на установку Шпехера (там же и Вебасто ставят), работники сервиса подтвердили мои догадки. Их выводы основывались на обращениях к ним с поломками котлов. Поэтому само-собой я поставил Шпехер и уже 3 года пользую его в хвост и в гриву и пока всё норм!!!
    А несколько отказов Шпехера были связаны только с моей халатностью: пару раз он не запустился из-за разряженного акума, и пару раз из-за летней саляры в баке когда на улице поджимало за -15.
    В общем ненарадуюсь на него! шоб не сглазить!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  11. #131
    Пользователь Аватар для хомяк
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Пользуюсь Вебасто с осени 2009года, за это время был единственный отказ в эти новогодние праздники, по причине летней саляры!!!
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, АКПП, 2009г

  12. #132
    Местный Аватар для G.G.B.
    Имя
    Redneck
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    center of West Europe
    Сообщений
    100
    посоветуйте присадку в топливо.
    сейчас антигель лью, но к концу марта не думаю что его надо будет лить.
    вопрос - в ДТ что можно подливать, чтобы жизнь топливной облегчить?
    Rexton II, 2011, 270xDi, Part-time

  13. #133
    Вот отдельная большая тема:
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...B4%D0%BA%D0%B8
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #134
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    лукойл давно уже избавляется от сомнительных инвестиций
    Да мы и сами рады... Топливо Лукойла считалось самым г...вым топливом в Украине..... Сам никогда не заправлялся на Лукойле, а вот тесть лил и сильно дымел Кайроша...
    Цитата Сообщение от G.G.B. Посмотреть сообщение
    а бенз товарищи с Amic откуда тянуть собираются.
    Не уж-то из Австрии?
    Или Кременчугом банчить тоже будут?
    Что то там с Румынией связано.....Но не все топливо....

  15. #135
    В США из-за дешевого бензина прекращают выпуск малолитражек
    http://ufacitynews.ru/news/2016/02/1...malolitrazhek/
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  16. #136
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Да мы и сами рады... Топливо Лукойла считалось самым г...вым топливом в Украине..... Сам никогда не заправлялся на Лукойле, а вот тесть лил и сильно дымел Кайроша...
    ну раз вы рады то и мы за вас рады
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    В США из-за дешевого бензина прекращают выпуск малолитражек
    http://ufacitynews.ru/news/2016/02/1...malolitrazhek/
    на Украине тоже в сопливой всё хорошо. Российские вредители ушли ... . и завод малолитражек тоже останавливают
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 09.02.2016 в 23:12.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  17. #137
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    В США из-за дешевого бензина прекращают выпуск малолитражек
    http://ufacitynews.ru/news/2016/02/1...malolitrazhek/
    Подтверждаю....Упал....После снежных бурь и заснеженности.....
    Зять после снежной бури в Балтиморе решил купить Форд Супердьюти ....с обьемом движка 6,7 с расходом !!!!! 13 литров дизеля...
    800x600_7901351066035.jpg

    В Украине выпускали Таврии и они не обиходны и......не современны..... Плюс продажи упали не из-за падения на топливо а из-за войны.... Народ тратится на волонтерство....

  18. #138
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ну раз вы рады то и мы за вас рады
    на Украине тоже в сопливой всё хорошо.
    Ну Роман - вы как были таки остались ..... )))
    Думаете буду отвечать Вам в такой манере как вы мне?? Не дождетесь)))

    Продолжим дискуссию.....
    По "докладам" моих одноклубников из логова ДНР и ЛНР цена топлива там чуть дешевле чем в Украине но тракторный дизель 45 рублей....в Крыму- 37....
    Формирование цен понятно!! Из за траспортировки,но без акцизов и другой пое...ни (то есть налогов)

  19. #139
    У меня когда-то была(1991г) таврия, я потом её очень хорошо продал. Дизель с наддувом?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  20. #140
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Дизель с наддувом?
    Да...Две турбины...
    если я не ошибаюсь стоимость такого девайса около 40 тысяч долларов....в кредит под 2 %

  21. #141
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    У меня когда-то была(1991г) таврия, я потом её очень хорошо продал.
    Первые Таврии были очень и очень....у отца была 90-го года.....продали тоже за хорошую цену...а те что выпускались позже,качество было г..но

  22. #142
    Конечно если бы не налог можно было взять что-то в этом роде
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  23. #143
    Член Клуба Аватар для Родной
    Имя
    Валентин
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Да...Две турбины...
    если я не ошибаюсь стоимость такого девайса около 40 тысяч долларов....в кредит под 2 %
    Много написал "душевного"... Потом все стёр... Ведь я пэтриот... Блин!

  24. #144
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Первые Таврии были очень и очень....у отца была 90-го года.....продали тоже за хорошую цену...а те что выпускались позже,качество было г..но
    мой опыт : была у меня в прошлом веке таврия 91 года . ср*нь Господня - ох намучился я с ней . потом взял старую копейку 83г. как в лимузин пересел .
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Ну Роман - вы как были таки остались ...)
    в отличии от некоторых , время над моей головой не властно , в ней свои мысли гуляют а не сторонние...)
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 10.02.2016 в 18:07.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  25. #145
    Мужчины,Вам срочно нужно встретиться за хорошей поляной, и все недопонимания, уйдут как страшный сон
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  26. #146
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Мужчины,Вам срочно нужно встретиться за хорошей поляной, и все недопонимания, уйдут как страшный сон
    Лучше пробы снимать (не спорить а дегустировать) что лучше самогон или горилка!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  27. #147
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Не... док с "оккупантами" за один стол садиться отказался.... даж с форума ушел ненадолго правда.... его даже слова Охотника и Николаича тогда не остановили....

    Кстати раньше на укрнеправде публиковали цены на топливо.... теперь почему-то перестали.... только вот это нашел....http://eimg.pravda.com/images/doc/f/...8-original.jpg но здесь 92 уже 18.92 хривны
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 10.02.2016 в 20:34.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  28. #148
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Не... док с "оккупантами" за один стол садиться отказался.... даж с форума ушел ненадолго правда.... его даже слова Охотника и Николаича тогда не остановили....

    Кстати раньше на укрнеправде публиковали цены на топливо.... теперь почему-то перестали.... только вот это нашел....http://eimg.pravda.com/images/doc/f/...8-original.jpg но здесь 92 уже 18.92 хривны
    Ты уж в рубли сразу переводил бы, а то хривны, зайчики, ларики, тугрики, зелень, злотики совсем башка не варит.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  29. #149
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Владимир. Курс настолько нестабильный что переводить геморно.... пусть док переводит, ему мова и хривни привычней но по курсу 3.23 уже за 60 литр....
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 10.02.2016 в 21:27.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  30. #150
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Владимир. Курс настолько нестабильный что переводить геморно.... пусть док переводит, ему мова и хривни привычней но по курсу 3.23 уже за 60 литр....
    Константин! А у нас все таки лучше!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •