Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Не заводится

  1. #1
    Местный Аватар для Алексей67
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    256

    Не заводится

    Доброго всем вечера!
    У знакомого имеется Рекстон 2,7 xdi. Так вот перестал заводиться ни с того ни с сего.
    проверили практически все что можно. ТНВД не дает давления. Проверяли открутив трубку идущую от насоса к рампе.
    А так же Кайрон тоже не заводится, с одинаковыми симптомами. Но заглохли с разницей в сутки. Кайрон ездил на диагностику, приговорили регулятор давления. Я на рекстоне его снял (совершенно одинаковые с кайроном), вроде как все работает. Но непонятен алгоритм его работы.
    При выключенном зажигании он приоткрыт и соответственно сбрасывает давление. ПРи включении зажигания он должен закрыться (насколько я понимаю), а он все равно открыт. При выключении зажигания закрывается на 1-2 секунды и опять открывается.
    Может подскажет кто нибудь в чем проблема и куда лезть. Мне кажется что проблема не в регуляторе давления, а где еще (либо датчик давления топлива выдает неправильный сигнал, либо что то не пропускает сигнал на регулятор для закрытия).
    Был: Москвич 2140 (АЗЛК) 1986 г.в.
    Мерседес с220 МКПП 1992 г.в
    Стал: Rexton RX230 МКПП 2006 г.в пробег 245000

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Это к Охотнику!Есть смысл позвонить в КАРСИ.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •