Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ботинки тактические Reebok Dauntless 8"

  1. #1

    Ботинки тактические Reebok Dauntless 8"

    Заказал себе с Ebay, но немного ошибся с размером, соответственно продаю:
    Полное название - Reebok RB8835 Men's Dauntless 8" Sage Green Composite Toe Side Zip Boot.
    Новые, ненадёванные, в родной коробке со всеми бирками.
    Размер - 13W - это приблизительно 45/46 на наши, но у каждого производителя линейка своя.
    В чём плюсы этих ботинок - хорошо вентилируются, хорошо держат голеностоп, лёгкие как тапочки :), укреплённые носки, так что за сохранность пальцев можно не беспокоиться. Особо отмечу, что за счёт молнии сбоку, снять/одеть - быстро и легко. Т.е. 1 раз подгоняется шнуровка, потом я её обычно вообще не трогаю.
    Минусы - не являются непромокаемыми. (лично я это считаю плюсом, но вдруг кто то мечется между резиновыми сапогами и этими ботинками? :))
    Суммарно, с доставкой обошлись в 7.000 р., собственно за эту цену и продаю. (объяснять, что здесь такие в магазине стоят 15-17к. я думаю никому не надо? :)).
    shoes_ia84583.jpg
    Связаться со мной можно через личку или по тел. +7 девять1семь 5три3 АдинАдинАдин9.
    Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
    SsangYong Kyron G23D

  2. #2
    Жаль, что не 44 размер
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Ох, ты б знал, как жаль, что не мой размер :)
    Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
    SsangYong Kyron G23D

  4. #4
    Хм... Что-то похоже на мой размерчик... Померить бы...

  5. #5
    Паш, телефон ты знаешь. Идти тебе до моего гаража - ну метров 100. :) Так что - в любое время.
    Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
    SsangYong Kyron G23D

  6. #6
    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Идти тебе до моего гаража - ну метров 100. :)
    Видать, заработался совсем..! Извини, Елисей, сегодня звякну!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  7. #7
    ОК, не вопрос.
    Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
    SsangYong Kyron G23D

  8. #8
    Елисей, извини уж, позарился, но сейчас лучше мне все свободные финансы пустить на восстановление своего Санчо Пансы. Так что не претендую...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  9. #9
    не вопрос. дело твоё.
    Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
    SsangYong Kyron G23D

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •