Показано с 1 по 30 из 159

Тема: Логотип

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,475
    Цитата Сообщение от aziopa Посмотреть сообщение
    Друзья, критика и полемика - это, конечно же, хорошо, но может кто-то еще будет рисовать. А то как-то странно получается, что рисую только я. Давайте активнее будем выкладывать свои проекты, так сказать "мозговой штурм" устроим. А то мы так ни к чему не придем. И эта тема растянется на годы.
    Эх, ну что тебе сказать, я под их диктовку , также создал несколько вариантов, и как говорится, одному нравится, а другому нет.
    я точно также делал все один, как ты сейчас. в итоге, я замолчал, они на тебя переключились.
    Клубная карта 070

  2. #2
    Пользователь Аватар для aziopa
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Эх, ну что тебе сказать, я под их диктовку , также создал несколько вариантов, и как говорится, одному нравится, а другому нет.
    я точно также делал все один, как ты сейчас. в итоге, я замолчал, они на тебя переключились.
    Может тогда объединить темы? И как-то маловато нас - всего 2.

  3. #3
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    одному нравится, а другому нет.
    Всем никогда не понравится, но даже если какой-то вариант сам по себе никому не нравится, он может натолкнуть кого-то на новые идеи.

  4. #4
    Пользователь Аватар для aziopa
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Всем никогда не понравится, но даже если какой-то вариант сам по себе никому не нравится, он может натолкнуть кого-то на новые идеи.
    Поэтому то я и выкладываю столько эскизов, чтобы если не я, то может хоть кому то идею подам.
    И чтобы было с чем сравнивать и обсуждать.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Кикимора
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы/Осташков
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от aziopa Посмотреть сообщение
    но может кто-то еще будет рисовать. А то как-то странно получается, что рисую только я. Мы так ни к чему не придем.
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Эх, ну что тебе сказать, я под их диктовку , также создал несколько вариантов, и как говорится, одному нравится, а другому нет.
    я точно также делал все один, как ты сейчас. в итоге, я замолчал, они на тебя переключились.
    Присоединяюсь к вам. В самом начале обсуждений тоже провела уйму времени, посвятив разработке логотипу, а потом "одному нравится, а другому нет. в итоге, я замолчал".

    Что касается выше приведенных эскизов (и на этом форуме, и на старом), то уже, на мой взгляд, вполне возможно выявить несколько действительно достойных вариантов. Из свежих - несомненно вариант aziopa. (Мне более всех импонирует первый вариант из поста #80 - белый "герб" на черном фоне). Еще приглянулся вариант Дины, который обыграл AMBI - карта России, в которую включена эмблема наших автомобилей.
    Последний раз редактировалось Кикимора; 13.05.2013 в 19:52.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •