Показано с 1 по 30 из 219

Тема: Хоккей

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    В субботу ходил в ДС "Юбилейный" на хоккей. Играли воронежские клубы "Буран" и "ВДВ".

    Вся игра прошла динамично, с небольшим территориальным преимуществом "ВДВ". Однако счет открыли бурановцы в начале второго периода, затем десантура сравняла счет. Напряжение игроков сказывалось: участились жесткие стыки, удаления. В середине второго периода грубая игра бурановского хоккеиста вызвала перебранку среди болельщиков, едва не переросшую в потасовку на трибунах.

    В третьем периоде выход бурановца один на один был прерван запрещенным приемом - буллит, и счет стал 2-1 в пользу Бурана. Игроки подустали, но стремление одержать победу гнало их вперед. Вновь удар клюшкой в лицо... Согнувшегося игрока ВДВ под руки уводят со льда, трибуны гудят...

    В концовке ВДВ буквально заталкивает шайбу в ворота соперников.
    Сирена. Судья принял решение - буллиты до первого гола. И... удача на стороне ВДВ! Победа!

    Горло саднит от кричалок, ладони гудят от аплодисментов...
    Вот так я сходил на игру детских команд - 2006 года рождения! Рубилово ещё то!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    В субботу ходил в ДС "Юбилейный" на хоккей.....
    Вот так я сходил на игру детских команд - 2006 года рождения! Рубилово ещё то!
    А я вчера впервые в жизни посмотрел на олимпийскую "игру" женских сборных России и Швеции...
    Честно - ожидал более ярких впечатлений. Сразу вспомнил наши дворовые игры в детстве. Кисло как-то всё выглядит. Не хочу никого обидеть, но такое впечатление, что эти матчи показывают только для того, чтобы не обидеть игроков....

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    А я вчера впервые в жизни посмотрел на олимпийскую "игру" женских сборных России и Швеции...
    Честно - ожидал более ярких впечатлений.
    Борис, то же самое! Сразу вспомнил детский хоккей. Детские бесхитростные комбинации, детские скорости, детские удары...
    Зачем? Для кого?
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •