Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 219

Тема: Хоккей

  1. #121
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Раз на одного защитника меньше - значит на одного нападающего больше! Забивайте! Пропускаете ( из за нехватки защитников) - забивайте с лишним нападающим... Понятно - если бы счет был 5-6... напропускали, назабивали....Но хоть в хоккей поиграли....

    Обидно не то - что проиграли, это спорт. Обидно - что проиграли глупо и беззубо...
    По моему скромному мнению, после замены Варламова игра была "как надо".
    Правильно и Дацюк после игры сказал: "Подкачала реализация".
    Я даже не стал по телеку разборы этой игры смотреть, остался при своем субъективном мнении, что играли они середину второго и третий тайм хорошо, но безрезультатно.
    Все же звездам должны помогать высококлассные помощники из тени, которые могут в отбор, передачи и прорыв, классно обороняться.

    Были игры до этой, в которых было явно видно, что "Спартак вперед, Динамо стоять" (с) в полной мере.
    Это не значит, что наши звезды вдруг стали менее звездами, это значит, что помощники не смогли.
    Перетряхивание пятерок во время игры позабавило еще сильнее. Истерика?

    Не было на этой олимпиаде "красной машины". Ничего страшного. Будет еще.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  2. #122
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Выдвину еще одну теорию: наши сменили цвет формы на белый... Замечено, что когда они переодеваются в белую форму фортуна поворачивается к ним ж.. Спиной! С амерами белая форма, сегодня, на прошлом чм с амерами так же... Как то так....
    Верно подмечено, и еще когда Гусев комментирует, вообще полная задница. Приметы они самые верные.

  3. #123
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Но ведь можно не идти на поводу у советчиков! Либо добровольно отказаться и от работы и от сопряженной с ней ответственностью....и от всех советчиков.... Но жить с чистой профессиональной совесть...

    .
    Совесть уже давно на полке лежит в кладовой, в голове одно бабло. Третьяк еще и масла в огонь подливает - Быкова хочет вернуть. Тренера который вообще в России не живет. Из всей плеяды олимпийских чемпионов, ни один не вышел в нормальные тренеры, разве что отдал бы предпочтение Михайлову, честнее всех оказался. Они все двух-трехкратные, были классными игроками, а вот в тренеры не сложились, да и судя по тому рулежу, который происходит в ФХР, пока перспектив никаких, если меняют шило на мыло.

  4. #124
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Совесть уже давно на полке лежит в кладовой, в голове одно бабло. Третьяк еще и масла в огонь подливает - Быкова хочет вернуть. Тренера который вообще в России не живет. Из всей плеяды олимпийских чемпионов, ни один не вышел в нормальные тренеры, разве что отдал бы предпочтение Михайлову, честнее всех оказался. Они все двух-трехкратные, были классными игроками, а вот в тренеры не сложились, да и судя по тому рулежу, который происходит в ФХР, пока перспектив никаких, если меняют шило на мыло.
    Так и хоккеисты в РФ не живут, что делать?
    Да и часто ли мы финов выигрывали на олимпийских играх или вообще, чтоб так расстраиваться? Последний раз на олимпийских, помниться Буре аж 5 шайб забил, чтоб выиграть.
    А если вообще статистику смотреть, с 1992 я открыл, на всех чемпионатах, то 95-95 по победам/поражениям получается.
    Тоесть мы не так, чтобы укатывали их за всю историю РФ, чтобы сильно уж обижаться, все же соперник был достойный.

    Виноваты зато у нас все. Начиная от ФХР и заканчивая каждым игроком в частности.
    Как всегда. Россия. У нас так принято.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  5. #125
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    ИНТЕРВЬЮ КАПИТАНА ФИНОВ:

    – Вам нужно верить в себя, – подбадривает Селянне российских журналистов. – Мы знали, что сборная России провела много матчей за последние дни, и понимали, что у нас будет больше сил. Это стало нашим преимуществом. Знаете, в нашу победу никто не верил, но это неважно. Эксперты часто ошибаются. Главное, мы сами верили в себя.

    – Что скажете о сборной России?
    – Я понимаю, что российская команда мечтала выиграть золотые медали. Но хоккей непредсказуем. Поэтому его и любят миллионы людей. Никогда не знаешь, что случится. Все думали, что на своей арене при такой поддержке победит Россия, а выиграли мы.

    – Как это удалось?
    – Для нас пока это лучший матч на турнире. Перед игрой мы говорили с ребятами, что всё давление будет на российскую сборную. Им будет непросто не только психологически, но и физически. Если честно, мне очень жаль, что турнир для сборной России сложился так неудачно. Я очень им сочувствую. У них были невероятные игроки и очень сильная сборная. Но это хоккей, просто одна игра. Такое бывает.

    – Эксперты не верили в вас, потому что у вас здесь не играет столько ведущих игроков…
    – Да, у нас выбыли лучшие центры. Зато появился шанс проявить себя у других ребят. Тут всё дело в команде, а не в индивидуальных успехах. У нас должны быть такие пятёрки, которые могут все 20 минут выходить в первой бригаде большинства. Нашей целью было показать, что мы можем играть в наш лучший хоккей.

    – Получилось?
    – Да, наш план сработал. Мы использовали моменты и старались удержать преимущество. Энергии у нас было больше. А потом мы забили ещё. Ну и Туукка сыграл потрясающе, выручал нас. Он был невероятен!
    Я С НИМ СОГЛАСЕН.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  6. #126
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Ну что сказать, капитан финнов молодец, все корректно и аккуратно... И даже без присутствующего у большинства финнов бахвальства... "тут все дело в команде..", а не в персоналиях...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  7. #127
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение

    Виноваты зато у нас все. Начиная от ФХР и заканчивая каждым игроком в частности.
    Как всегда. Россия. У нас так принято.
    Вот не соглашусь, что виноваты игроки. Виноват тренер, который не смог организовать игру. Да же по вратарям, не угадал, хотя Бобровский был явно предпочтительней. Не смог отказать Тихонову, не смог Варламову...
    Рыба гниет с головы , весь исполком ФХР в отставку. Заравнять все бульдозером, и построить новую схему отбора игроков в сборную, открытую, с понятными критериями отбора. И еще навести порядок в спортшколах, чтобы не за деньги, а за талант и идею, и результат не заставит себя долго ждать.

  8. #128
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Тёзка, то что ты предлагаешь-это имхо утопия. Кроме того, что, Как сказал Беллялетдинов: Виноват тренер. С этим согласен, плюс расклад по матчам и отдыху.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  9. #129
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  10. #130
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Тёзка, то что ты предлагаешь-это имхо утопия. Кроме того, что, Как сказал Беллялетдинов: Виноват тренер. С этим согласен, плюс расклад по матчам и отдыху.
    Да, согласен, это утопия, но что то надо делать.

  11. #131
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340

    Смех

    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь, что виноваты игроки. Виноват тренер, который не смог организовать игру. Да же по вратарям, не угадал, хотя Бобровский был явно предпочтительней. Не смог отказать Тихонову, не смог Варламову...
    Рыба гниет с головы , весь исполком ФХР в отставку. Заравнять все бульдозером, и построить новую схему отбора игроков в сборную, открытую, с понятными критериями отбора. И еще навести порядок в спортшколах, чтобы не за деньги, а за талант и идею, и результат не заставит себя долго ждать.
    Хммм... У нас много хоккеисты получили за выступление на олимпиаде в Сочи?
    И почему талант и идея не равно деньги? Типа пусть бездари и без идейные получают деньги, ему и оваций хватит?
    Я как-то не считаю, что нужно вот так рубить с плеча.
    Бывают идеальные случаи, по своей работе знаю, когда ты сам, со всей душой, четко делаешь, а не получается. Не работает, не выходит, не прет.
    Спросите у спортсменов, бывает ли такое, что вроде бы все хорошо, а не летит в ворота/далеко/быстро хоть ты тресни.
    Ведь играли то хорошо вторую и третью четверть, бросали много, верняков было много - но не лезло в ворота, хоть ты тресни.
    Тренер виноват, ФХР, болельщики, лед, затмение?
    Да на любого тыкай - все правда.

    До матча с финами играли плохо, тут признаю. Причины? Не знаю, как всегда многого ждем.
    У нас вся олимпиада так, там где ждем - редька.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  12. #132
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Хммм... У нас много хоккеисты получили за выступление на олимпиаде в Сочи?
    До матча с финами играли плохо, тут признаю. Причины? Не знаю, как всегда многого ждем.
    У нас вся олимпиада так, там где ждем - редька.
    Для подготовки было 4 года. Нет оправданий провальной игре, какие бы доводы не приводились. У нас уже был сигнал это ЧМ-13, где мы заняли какое место? Сдули пендосам. А сейчас финам. Состав тот же был - звездный. Почитайте аналитику по нашей подготовке в хоккей, выводы можно сделать определенно не в пользу сборной.
    На всидку хоть вот эту: http://allhockey.ru/forum/blog/V.Gor...5eb75730d.html

    Если проследить КГ сезонов 11/12 и 12/13, то явно прослеживается костяк командной игры Динамо. Причем у него звезд нет, все воспитаны Знарком. Основной претендет на кубок опять Динамо. Посмотрим, что будет в действительности.

  13. #133
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Ну теперь в рекламу этого Овечкина никто не позовет. обосрался раз и навсегда...
    Финн вам!
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 20.02.2014 в 20:46.

  14. #134
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Ну теперь в рекламу этого Овечкина никто не позовет. обосрался раз и навсегда...
    Я прям не знаю как комментировать...
    Он один должен был всех выиграть? Вы пробовали в компании на 25 человек, всю работу сделать самостоятельно?
    Так радует, когда конкретного обосравшегося указывают пальцем. Так здорово, молодец!
    Последний раз редактировалось gegaREX; 20.02.2014 в 20:29.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  15. #135
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь, что виноваты игроки. Виноват тренер, который не смог организовать игру. Да же по вратарям, не угадал, хотя Бобровский был явно предпочтительней. Не смог отказать Тихонову, не смог Варламову...
    Рыба гниет с головы , весь исполком ФХР в отставку. Заравнять все бульдозером, и построить новую схему отбора игроков в сборную, открытую, с понятными критериями отбора. И еще навести порядок в спортшколах, чтобы не за деньги, а за талант и идею, и результат не заставит себя долго ждать.
    И....?...
    "Майдан" в хоккее?...
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  16. #136
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Для подготовки было 4 года. Нет оправданий провальной игре, какие бы доводы не приводились. У нас уже был сигнал это ЧМ-13, где мы заняли какое место? Сдули пендосам. А сейчас финам. Состав тот же был - звездный. Почитайте аналитику по нашей подготовке в хоккей, выводы можно сделать определенно не в пользу сборной.
    На всидку хоть вот эту: http://allhockey.ru/forum/blog/V.Gor...5eb75730d.html

    Если проследить КГ сезонов 11/12 и 12/13, то явно прослеживается костяк командной игры Динамо. Причем у него звезд нет, все воспитаны Знарком. Основной претендет на кубок опять Динамо. Посмотрим, что будет в действительности.
    Вы не ответили ни на один из вопросов. Понятное дело, аналитики много. Все плохие.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  17. #137
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Предложу еще одну утопию: чтоб были спортивные достижения ( ЧМ, Олимпиада и т.д.) - нужно развивать массовый и детский спорт. По всей стране. Без этого наше место в медальных зачетах - 4-6 и ниже....
    В советское время у нас чуть не при каждой школе была хоккейная секция.А сейчас....У нас на весь город 1-2 и это еще много по нынешним временам. И все платное - и форма и снаряжение и занятия на льду. Не все родители финансово тянут вырастить спортсмена...
    Да и такие спортсмены с детсва воспринимают спорт - как бизнесс. На меня потрачено - я должен вернуть. А честь страны - а что это такое? Этому сейчас не учат не в обычных школах, ни в спортивных...
    Государство ежели хочет иметь пристиж - должно потратиться на детей и тренеров....

    Пы.Сы. Сборная России проиграла и поехала ДОМОЙ - в США.....
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  18. #138
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Я хоть и не ярый болельщик, и честно скажу не смотрел игру наших с Финами, но как отстранённому от этого человеку мыслящему логично приходит только одна мысль. Команда должна быть сыграна годами, а не 2-мя 3-мя месяцами перед олимпиадой. Да, если брать в отдельности каждого, все профи и выступают в разных зарубежных клубах, но при этом команды то как таковой нет! Нужна сыгранность, что бы понимали они друг друга на площадки с полудвижения.
    Да и разногласия в команде между игроками и тренером тоже не должны быть, это я считаю сильно влияет на настрой команды в целом.
    ИМХО конечно, но как то так...
    P.S. Хоть я и не большой любитель хоккея, но за державу обидно.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  19. #139
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    утром еду и по русскому радио считают сколько наши олимпийцы заработали на в сочи. #
    Вот пряник есть получается , а кнута то нет!
    Ну проиграли.... Подумаешь беда...
    Собрали вещички и уже где-нить в Бостоне дальше зажигают и все до фени им. Не прально это

  20. #140
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Ну проиграли.... Подумаешь беда...
    Собрали вещички и уже где-нить в Бостоне дальше зажигают и все до фени им. Не прально это
    Вот именно, у многих наших зарубежных звёзд, приезд на олимпиаду как одноразовая подработка, приехал накасячил уехал, а они пускай там сами расхлёбывают, мне же зарплату за бугром платят, чё тут париться.
    Чисто Российски подход к делу....
    Как там говорят..... рыба с головы гниёт?
    Так вот, голова то не Зинатула, она гораздо выше...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  21. #141
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    И....?...
    "Майдан" в хоккее?...
    Яна, почему сразу майдан?
    Мое мнение, что ответственность должны нести все участники позора, а это прежде всего тренер и президент ФХР Третьяк, вот с них и надо начинать. Весь исполком утверждал тренера, они тоже ответственны.

    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Вы не ответили ни на один из вопросов. Понятное дело, аналитики много. Все плохие.
    На какие вопросы, я должен ответить? Сколько денег получают спортсмены на ОИ, я не знаю, но думаю достаточно. Талант и идея первичны, а вот деньги вторичны. Не надо объединять эти понятия, у нас уже давно у всех в глазах одни деньги, коррупция зашкаливает, нормально жить и развиваться нельзя.
    Повторюсь, игроки не виноваты, они делали то, что им тренер сказал, так устроен хоккей, и большинство видов спорта. И если у них не получалось, так это не получалось прежде всего у тренера. К слову скажу, что перетасовка звеньев по ходу игры, это нормальная практика, которая применяется во всех командах без исключения, только вот когда она бездарна, и бестолкова, вот это просто поражает.
    Все в кучу сваливать не надо, и делать всех виноватыми то же. Виноватых уже назвал, и это мнение разделяю не только я один.

  22. #142
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Предложу еще одну утопию: чтоб были спортивные достижения ( ЧМ, Олимпиада и т.д.) - нужно развивать массовый и детский спорт. По всей стране. Без этого наше место в медальных зачетах - 4-6 и ниже....
    В советское время у нас чуть не при каждой школе была хоккейная секция.А сейчас....У нас на весь город 1-2 и это еще много по нынешним временам. И все платное - и форма и снаряжение и занятия на льду. Не все родители финансово тянут вырастить спортсмена...
    Да и такие спортсмены с детсва воспринимают спорт - как бизнесс. На меня потрачено - я должен вернуть. А честь страны - а что это такое? Этому сейчас не учат не в обычных школах, ни в спортивных...
    Государство ежели хочет иметь пристиж - должно потратиться на детей и тренеров....

    Пы.Сы. Сборная России проиграла и поехала ДОМОЙ - в США.....
    Сейчас есть компьютеры, телефоны, планшеты. Раньше были турники и стадион.
    Поменялось все.
    Бесплатные формы и прочее - утопия. Если ребенок тянет до уровня команды там да, его бесплатно одевают, что в футболе, что в хоккее. И арены для игры, все есть. Идти туда никто не хочет, это тебе не монстров перед компом убивать, там пахать надо, потяжелее, чем мамы-папы на работах.
    Загубить детство, юность, молодость, здоровье, чтоб тут мужики тебя на форуме говном поливали? Называли говнопатреотом продавшимся за деньги?
    И потом вы ТРЕБУЕТЕ результата?
    Молодцы, давайте дальше. По Российски!
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  23. #143
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,802
    Записей в дневнике
    1
    Где то читал, что на деньги, которые потратили на лимпиаду можно было построить в КАЖДОМ поселке по крытому катку, а также раздать ВСЕМ жителям России по мячику и паре коньков.
    А вы говорите "спорт в массы".......
    Откуда он возьмется, если с этого нельзя ничего поиметь???
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  24. #144
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Где то читал, что на деньги, которые потратили на лимпиаду можно было построить в КАЖДОМ поселке по крытому катку, а также раздать ВСЕМ жителям России по мячику и паре коньков.
    А вы говорите "спорт в массы".......
    Откуда он возьмется, если с этого нельзя ничего поиметь???
    Забыл сказать, что еще при этом бы осталось 20 мрд. рублей.

  25. #145
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,802
    Записей в дневнике
    1
    Ну забыл...
    С кем не бывает...
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  26. #146
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Где то читал, что на деньги, которые потратили на лимпиаду можно было построить в КАЖДОМ поселке по крытому катку, а также раздать ВСЕМ жителям России по мячику и паре коньков.
    А вы говорите "спорт в массы".......
    Откуда он возьмется, если с этого нельзя ничего поиметь???
    Аргумент.
    Где-то читал, что это не так.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  27. #147
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    ....Бесплатные формы и прочее - утопия. Если ребенок тянет до уровня команды там да, его бесплатно одевают, что в футболе, что в хоккее. И арены для игры, все есть. Идти туда никто не хочет, это тебе не монстров перед компом убивать, там пахать надо, потяжелее, чем мамы-папы на работах.....
    Для примера. Мой племяш занимается хоккеем с 5 лет. Сейчас ему 7. За 2 года: экипировка за свой счет - а это коньки и форма не из Ашана на распродаже. Аренда раздевалки и мебель. Аренда льда. Тренер. Поездки на соревнования, вкл. проживание и питание - за свой счет (Питер, Казань и т.д.). Соседние области проще - там только за автобус, харч свой. Плюс оплата льда, судейства и прочие сборы. Тренировки каждый день, даже летом. Летом работает в Воронеже ОДИН каток! Он занят. Прибавь поездки на лед в соседние районы, где построены арены по федеральной программе (Лиски, Бобров).
    Затраты на спорт от 8 до 25 тыс. в месяц. Это ещё помогают спонсоры - состоятельные родители. Для Воронежа это большие затраты. Я объясняю только фанатизмом родителей и верой в большое спортивное будущее детей. От государства ни копейки.
    Вырастут спортсмены из наших детей - а будут они благодарны стране? За что?
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  28. #148
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,802
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Аргумент.
    Где-то читал, что это не так.
    Какой аргумент??
    Простая арифметика...
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  29. #149
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Для примера. Мой племяш занимается хоккеем с 5 лет. Сейчас ему 7. За 2 года: экипировка за свой счет - а это коньки и форма не из Ашана на распродаже. Аренда раздевалки и мебель. Аренда льда. Тренер. Поездки на соревнования, вкл. проживание и питание - за свой счет (Питер, Казань и т.д.). Соседние области проще - там только за автобус, харч свой. Плюс оплата льда, судейства и прочие сборы. Тренировки каждый день, даже летом. Летом работает в Воронеже ОДИН каток! Он занят. Прибавь поездки на лед в соседние районы, где построены арены по федеральной программе (Лиски, Бобров).
    Затраты на спорт от 8 до 25 тыс. в месяц. Это ещё помогают спонсоры - состоятельные родители. Для Воронежа это большие затраты. Я объясняю только фанатизмом родителей и верой в большое спортивное будущее детей. От государства ни копейки.
    Вырастут спортсмены из наших детей - а будут они благодарны стране? За что?
    А малоимущей семье с маленьким ребенком 800 рублей в месяц платят.
    Давайте лучше действительно хоккей развивать, по 8-25 тысяч каждому ребенку в месяц выписывать + форму от баер (а не с какой распродажи).
    Я считаю действительно, первоочередные цели. Ведь надо же будующему (а может и не станет он им никогда) спортсмену за что-то страну свою любить.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  30. #150
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Какой аргумент??
    Простая арифметика...
    От Навального?
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •