Показано с 1 по 30 из 218

Тема: вопросы вкусного питания на большой встрече - 2014

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    очень рад ,что у вас получилось а самое главное гостям понравилось! Основной показатель - добавка и чистые тарелки после еды но видимо немного отошли от моего рецепта по фото видно сто соуса мало,а значит либо крышку часто открывали до готовности либо крышка была плохая, или на сильном огне готовили. тонкости приходят со временем.
    Я так понял вы готовы приготовить дамляму для всех на большой встрече?! очень приветствую и обещаю помочь консультативно и технически!
    ОООООООООООО нет!!! я еще не познал всех навыков приготовления таких вкусностей как Ваши!!!! так что на БВ буду ждать от Вас очередной шедевр кулинарного исскуства!!! тем более что на прошлой БВ мне не досталось Вашей вкуснятины.

  2. #2
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    ОООООООООООО нет!!! я еще не познал всех навыков приготовления таких вкусностей как Ваши!!!! так что на БВ буду ждать от Вас очередной шедевр кулинарного исскуства!!! тем более что на прошлой БВ мне не досталось Вашей вкуснятины.
    Очень жаль кто сильно хотел попробовать постоянно подходили и держали казан в поле зрения. А раз у вас уже есть свой казан это половина успеха. он сам просит что бы на нем что то приготовили. Надеюсь увидимся на БВ и что нибудь приготовим..,пока не решил что?
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •