Не большой отчет по свету купленному ранее (пост №5) на али: пришли фары по первой ссылке, что могу сказать - светят отменно. Проверил одну в деревне, светил в сад (читай в лес) метров на 30-40 бьют (дальше густой лес-сад). Свет что-то между дальним и ближним: достаточно выраженное "пятно" дальнего, и хороший засвет вокруг этого пятна. Продавец пишет 1500 Люм, по факту на коробке 800 Люм. Однозначно буду заказывать еще таких штуки четыре вместо балки, ибо бюджетно. Единственный минус (не для меня) - влагозащиты как таковой нет ВООБЩЕ!!! Я взял в руки санитарный силикон и понеслось, осталось загерметить внутренности (залью им всю плату).
Что касаемо фар по второй ссылке: ДХО или доп. противотуманки - не более. Пишут что герметичные - лукавят! Да, есть силиконовые прокладки с обоих сторон, но вода заливается через отверстие под провод - тоже нужно герметить. Итог: после мойки подпалил одну фару! Попытался восстановить - но то ли светодиод подгорел, то ли кондер - светит как то тускло, не выдает полную мощность.