Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Лекарство против "похотливых гайцев"

  1. #1
    Новичок Аватар для Андрей П
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Моск. обл. г. Лобня
    Сообщений
    15

    Злость Лекарство против "похотливых гайцев"

    Всем доброго дня!
    Сбился уже со счета, который раз за месяц сталкиваюсь с одной и той же картиной:
    на обочине стоят два "богатыря" и орлиным взором высматривают добычу. Издали понимаю, что попал в прицел. Так и есть, бежти родной и выдергивает меня из вяло текущей пробки. "Добрый день, сержант Петров, Ваши документы". Делая вид, что внимательно их изучает, старательно засовывает "длинный нос" в салон автомобиля и вежливо улыбаясь спрашивает: "вином вчера не баловались?" Не чувствуя за собой греха вежливо отнекиваюсь. И так каждую неделю! НАДОЕЛО!! Он уже лучше своих родственников должен знать меня!
    Вопрос в следующем: есть ли какое нибудь лекарство от этого "похотливого инспектора?"
    Изменять маршрут и время движения не представляется возможным.
    Буду рад любым разумным советам.
    RX230 2007г, > RX270XVT 2009г.

  2. #2
    Илюха
    Гость
    Да это нормально,у меня тоже "друзья" появились,с зимы еще. Как на работу - так в Сокольниках "общаемся",уже узнаем друг друга в лицо и смеемся! Работа у них такая,чего сделаешь... :unconscious:

  3. #3
    Местный Аватар для Night.smoker.
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    143
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Да это нормально,у меня тоже "друзья" появились,с зимы еще. Как на работу - так в Сокольниках "общаемся",уже узнаем друг друга в лицо и смеемся! Работа у них такая,чего сделаешь... :unconscious:
    Такие "друзья" есть у многих, меня пасли где то пол года одни и те же гайцы. Иногда по 2-3 раза за вечер тормозили,я им потом даже документы перестал показывать, сразу в окно ему напрямую,на выдохе ЗДРАСТИ! :D, вопросов больше не возникало... Один раз спросил у него: ЧО ДОКАПАЛИСЬ ТО ДО МЕНЯ???, а он говорит типа морда лица у меня красная очень, как бы похоже что тёпленький катаюсь:very_drunk:
    Kyron II 2.0xDi,2010г., ШНива 2004г.)), Уралей-Днеперсон 19затертогог.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •