8. Диодная фара

Наконец то пришла фара. Выбирал из множества. Но когда увидел вот эту то и багажник специально сделал под нее. Теперь осталось дело за малым…установить ее)))) Купил я ее уже у проверенного поставщика. Заказывал у него уже 3 блокировки, 4 18ти ватных фары, 4 36ти ватных, 1 180ти ватную и 1 240 ватную.
Вложение 5090
Значит как получил люстру передо мной встал вопрос как ее вообще установить, какие провода использовать, где их заводить… Значит подсчитал что сечение проводов должно быть не меньше 2,5 так как на меньшее сечение слишком большие потери. Нашел с таким сечение акустический кабель. Я думаю он как никто лучше подошел для этого. Набрасал схему как буду подключать. И наступил тот день и час х… Созвонился с Лехой (все знают кто такой) спросил можно ли подъеду к нему в гараж (ой вернее сервис). Для установки фары. Получив положительный ответ стал закупать нужные комплектующие (провода, релюшку, разъемы и т.д.) И вот рано утром в субботу поехал к нему. И понеслось))) Да и я не я буду если что то при установке себе не поврежу. Въехал себе ножом в палец (пипец крови как от поросенка)))) Еще раз Лехе спасибо и Владу за помощь в установке данного агрегата. Да и заценил я их сервис (супер)!
Вложение 5091
Вложение 5092
Вложение 5093
Вложение 5094
Вложение 5095
Вложение 5096
Вложение 5097
Вложение 5098
Вложение 5099
Вложение 5100