Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Сетка разделительная в багажник Kyron 7689009000

  1. #1

    Сетка разделительная в багажник Kyron 7689009000

    Хочу продать сетку в багажник Kyron (может и ещё куда подходит, не интересовался :)).
    Немного истории:
    В предверии летней встречи Клуба, понимая что барахольщик я ещё тот и способен заполнить любой объём, решил я таки докупить сетку, дабы барахло хоть за пределы багажника не вываливалось. Заглянул на - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=92B06B18&sr=86, немного офигел от цены, поискал в других местах (офигел от цены, хотя и меньше) и в конечном итоге наткнулся на предложение на Avito - тамошний продавец хотел 1500р. Данное предложение показалось мне довольно адекватным и я её приобрёл. Съездил на встречу клуба (пользуясь случаем, передаю привет всем :)) и спустя пару месяцев, в случайном разговоре с отцом (владельцем второго Kyrona в семье), похвалился своей бизнес смекалкой. :) Вместо похвалы, отец вытащил из за шкафа стоявшую там с 2007г (т.е. с покупки первого Крокодила) сетку и поинтересовался, почему я её купил, а не взял у него, благо он ей ни разу и не воспользовался, так что единственная проблема, это сдуть с неё пыль! Ну хорошо, выставлю на форуме, мож кто купит. Прошёл ещё месяц, работы было много, на форум, да и остальные хобби времени не хватало, соответственно вопрос всё оставлялся на потом. Наступила осень и в момент разбора барахла в отцовском гараже мы откопали ЕЩЁ, блин, ОДНУ СЕТКУ (её отцу при продаже нового Крокодила всучили)! Финиш! Отличие от первой сетки - вторая ещё в упаковке.
    Зачем такая длинная история? Ну... потуги на графоманство ) и избегание обвинений в мелкооптовой торговле :)
    Резюмируя - продаю две сетки NET ASSY-BARRIER, код производителя - 7689009000, http://www.exist.ru/price.aspx?pid=92B06B18&sr=86.
    Стоимость... ну пусть по 1500р. будут.
    P.S. Если с ценой офигел - так и скажите :).
    Связаться со мной можно через личку или по тел. +7 девять1семь 5три3 АдинАдинАдин9.
    Последний раз редактировалось Real; 01.11.2014 в 12:45.
    Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
    SsangYong Kyron G23D

  2. #2
    Новичок
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Здравствуйте! Если Вы ещё не продали сетку,то я заинтересован Вашим предложением."Ознакомился" с ценами Екзиста и официалов....,так что если ещё не продали-жду ответа. Спасибо.

  3. #3
    Боюсь, что отправка в Краснодар, сделает её золотой.
    Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
    SsangYong Kyron G23D

  4. #4
    Новичок
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Если Вас не затруднит,в любое свободное время, узнать если доставка через любую транспортную( типа "деловых линий",мы через них клиентам частенько товар отправляем) будет стоить в пределах 500-700р,то готов Вам перевести деньги на банковскую карту ,а Вы потом сетку отправите отправите...

  5. #5
    Коллеги а случаем от рекса ни у кого делитель, сетка металл так же не завалялась? Приобрету...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  6. #6
    Местный Аватар для nusichka
    Имя
    Анна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Чехов-Москва и обратно
    Сообщений
    306
    У меня тоже осталась сетка в багажник от Кайрона, если кому нужно, обращайтесь через личку
    Был серебристый Карушка - верный коник, Стал черный Рексик W, большой и красивый

  7. #7
    У меня кайрон ноябрь 2010. С завода шел без сетки и задней шторки багажника. В потолке отверстия для установки сетки в багажник не наблюдаю. Кто то сталкивался с этим? Как решали вопрос?

  8. #8
    Местный Аватар для nusichka
    Имя
    Анна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Чехов-Москва и обратно
    Сообщений
    306
    Был серебристый Карушка - верный коник, Стал черный Рексик W, большой и красивый

  9. #9
    Цитата Сообщение от nusichka Посмотреть сообщение
    Брррр. ... чего то я не понимаю, кто то у кого то фото повзаимствовать или как... это...
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...l=1#post102330
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  10. #10
    Местный Аватар для nusichka
    Имя
    Анна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Чехов-Москва и обратно
    Сообщений
    306
    Фото я взяла, у меня сетка от кайрона лежит без надобности, самой никак сфоткать не было времени, вот и поплагиатила
    Был серебристый Карушка - верный коник, Стал черный Рексик W, большой и красивый

  11. #11
    А кто знает? Сетки Рекса и кайрона взаимозаменяемые или разные?
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  12. #12
    Местный Аватар для nusichka
    Имя
    Анна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Чехов-Москва и обратно
    Сообщений
    306
    Могу замерить все параметры и вы тогда определите
    Был серебристый Карушка - верный коник, Стал черный Рексик W, большой и красивый

  13. #13
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,382
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    А кто знает? Сетки Рекса и кайрона взаимозаменяемые или разные?
    Ты же вроде металлическую спрашивал.А такая у меня в гараже валяется,не знаю от чего,кто то отдал давно.Себе померил,немного вверху великовата,при вставлении сжатия пружин немного не хватает,миллиметров 5-10.Может запихнешь при желании,заезжай в Звягино,померим.За так отдам,ну можешь пару бутылочек пивка https://roscontrol.com/product/baltika-razlivnoe/ захватить на обмыв.
    Последний раз редактировалось Механик; 15.09.2015 в 14:40.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Ты же вроде металлическую спрашивал.А такая у меня в гараже валяется,не знаю от чего,кто то отдал давно.Себе померил,немного вверху великовата,при вставлении сжатия пружин немного не хватает,миллиметров 5-10.Может запихнешь при желании,заезжай в Звягино,померим.За так отдам,ну можешь пару бутылочек пивка https://roscontrol.com/product/baltika-razlivnoe/ захватить на обмыв.
    Ну как говорится на безрыбье и рак селедка)))) металл хорошо, но и капрон тоже подойдет)))
    Александр, желание заехать больше по соседски есть тем более с а уже как следствие и заодно померить, так правильнее будет))) постараюсь вырваться, если что в личку чирикну, да и телефон вроде как был твой..)))
    Просто в соседней теме уже договорился с человеком оригинал забрать, вот только не доеду до него ни как....
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •