Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 167

Тема: З.О.В. "День Радио" - 8 ноября 2014 года

  1. #121
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Хотел позвать на Лото.
    Если штурмана не найдёшь всё-равно приезжай. У меня в машине поедешь БЭКом.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  2. #122
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Если штурмана не найдёшь всё-равно приезжай. У меня в машине поедешь БЭКом.
    Учитывая, что завтра Лото один из трех этапов, то хотелось бы своим экипажем.
    Спасибо, конечно, за приглашение.
    Вот на ЗОВ итак можно было бы к кому пристроиться. Но там у меня штурман есть.
    Да, и хотел Лото, как тренировку к ЗОВу.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  3. #123
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Тогда у тебя один выход - БЕРИ ЖЕНУ!
    Мы её перед соревнованием по экспресс методу обучим.
    Последний раз редактировалось Arti; 31.10.2014 в 08:59.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  4. #124
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Тогда у тебя один выход - БЕРИ ЖЕНУ!
    Мы её перед соревнованием по экспресс методу обучим.
    Я это и хочу. На ЗОВ она поедет. Типа бэком.
    А вот завтра не с кем Васю оставить. А она еще с соплями и кашлем, чтобы брать её с собой. И чего то Машка подпростывшая. Вот здесь бы экспресс метод необходим.
    Она же к тебе просилась бэком. Ты как то не зовешь. Для её обучения я даже хотел к Buz её пристроить на Горизонт в твоем экипаже.
    Ты засранец не поехал. Да в общем и она тоже.
    Последний раз редактировалось dorf; 31.10.2014 в 09:07.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  5. #125
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Мишка Дорф!! Танцуй!
    Я тебе штурмана нашёл!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  6. #126
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Мишка Дорф!! Танцуй!
    Я тебе штурмана нашёл!
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ЗОВ не за горами!

    Серёга в сомнениях
    ХОАР ещё не починился :(
    Сомнений небыло бы, если бы с коробкой было всё нормально, но увы, ремонт скорее всего

  8. #128
    Уважаемые Друзья и Любители внедорожных приключений!
    На нашем сайте опубликована карта проезда в базовый лагерь. Наши постоянные участники уже знают это место - именно там проводилась осенняя гонка 2013 года. Только в этот раз лагерь будет стоять немного дальше от асфальта. Проблем со въездом для моноприводных автомобилей нет.

    Призовой фонд соревнования «З.О.В.» День Радио» предоставлен нашими Спонсорами:
    • Фирма «НАВИГАТОР» — оптические приборы от российских и зарубежных производителей, бинокли, зрительные трубы, приборы ночного видения, оптические прицелы, крепления для оптики. Оборудование для туризма (палатки, кемпинговая мебель, аксессуары).
    • Защитные покрытия Line-X — защита кузова автомобиля, квадрацикла, а также составы для защиты от вредных воздействий зданий, полов, лодок, катеров.
    • «УАЗ-Профи» — оптовые и розничные поставки запасных частей для автомобилей УАЗ. Широкий постоянно обновляемый ассортимент, работа с регионами. Есть свой автосервис.
    • Компания «Фильтр» — техническое обслуживание автомобилей и продажа расходных материалов к ним. Также осуществляется сервисное обслуживание автопарков.


    Теперь немного о предстоящем Мероприятии.

    Участникам категорий СуперСтандарт и Экстрим рекомендуем на всякий случай вооружиться бензопилами. Высок шанс, что Вы поедете иными просеками, чем катались мы на прокатках. Ареал традиционно большой, на нём много направлений. Есть вероятность наткнуться на свежеповаленное дерево, тем более что в нашем регионе уже был ледяной дождь...
    Категориям Стандарт и Unlimited подобная участь не грозит - дороги этих классов проложены по часто используемым просекам, которые поддерживаются в рабочем состоянии.

    На предстоящем Соревновании мы хотим опробовать новый сервис онлайн-результатов. После старта на нашем сайте будут работать "Таблицы Финиша" всех зачётных классов. Таблицы будут включать в себя результаты всех финишировавших и сдавших корнеты Экипажей. Так же здесь будет таймер зачётного времени и кнопка для звонка организаторам.
    В лагере будет установлено "Онлайн-Табло", из которого можно будет оперативно узнать как свой результат, так и статистику по всем классам - количество машин в категории, а так же сколько уже финишировало или же еще веселятся на трассе.

    Напоминаем, что регистрация и техкомиссия открываются в 07:00. Брифинг пройдет в 10:30. Убедительно просим Вас не опаздывать!
    СБП "З.О.В."

  9. #129
    Я увы не еду, машина ещё не готова, в понедельник только наверное заберу

  10. #130
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    Я увы не еду, машина ещё не готова, в понедельник только наверное заберу
    Подскажи пожалуйста какой у тебя стартовый номер?
    СБП "З.О.В."

  11. #131
    91 номер

  12. #132
    Спасибо за информацию.
    СБП "З.О.В."

  13. #133
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Миша,ты просто красавчеГ - на старте уделал всех конкурентов.Жаль,что на регистратор не записалось.
    Саша и Лена - принимайте поздравления!!! Первое место!Это здорово!
    Наш экипаж при съезде с дороги остался без ПП.Позор мне как хозяину авто.Подвел весь свой экипаж.Подпалили лебедку.На четыре часа выпали из гонки - уехали искать сервис.Хабы....мать их....Спасибо Жене Призраку за помощь на трассе.Спасибо Сергею 850 за работу в команде,Коле за то,что он лучший штурман.Спасибо Ольге за навигацию.
    Благодаря действиям нашей команды ушли от позорного поражения.Мы 27 из 53. 15 машин сошли с трассы.В нашей категории.
    Янка сделает клип как все это было.Чуть позже,сейчас идем грабить банк,чтоб вернуть машину в строй.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  14. #134
    Андрей, ваша воля к победе это сильно! Где вы там сервис то нашли)))
    Сашу и Лену с почетным первым, Миша - "просто красавчеГ"))
    SK 2.3

  15. #135
    Сашка, Лена! Мои поздравления!
    Андрей! Респект за волю к победе!
    "Рексик" - 2, XDI , черный.

  16. #136
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Наконец то ЗОВ покорён.
    Было 2 и 3 место, теперь всё - 1 место

    Спасибо моему экипажу! Все молодцы!

    Отчётная часть:
    Позвал я Алексея КлассПи к себе в экипаж с корыстной целью - получить фотоотчёт. Буду его ждать
    Так как у меня было сразу 2 штурмана - то мило ругаться они начали ещё до старта (делили маршрут как поедим точки брать) - но итог
    Особенно умиляло когда подъзжаем к развилке и Лена говорит налево, а Лёша - направо

    Что очень понравилось - точки бились просто СУПЕР! ОРГи молодцы.

    Да точки -фоткали на точках Алексеz, ну как фоткали - Лёшке надо до полежать:

    то посидеть:

    то покурить:

    :) Пришлось даже покричать да заставить поотжиматься на одной из точек:


    Фото с флагом клуба - позже!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  17. #137
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Андрей, ваша воля к победе это сильно! Где вы там сервис то нашли)))
    Сашу и Лену с почетным первым, Миша - "просто красавчеГ"))
    Сразу хочу исправиться - 43 участника.
    Поняв,что сами проблему не устраним на месте - набрали в Яндекс навигаторе "ближайший сервис". Теперь знаем где в Шатурторфе есть сервис Дельфин. Загнав авто на подъемник,сняв переднее колесо услышали удивленный вопрос - а это ЧЁ, не УАЗик???? Ремонт проводили Коля и Сергей.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  18. #138
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Теперь знаем где в Шатурторфе есть сервис . Загнав авто на подъемник, услышали удивленный вопрос - а это ЧЁ, не УАЗик????
    Прикольно!
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  19. #139
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
    Прикольно!
    Жень,это не шутка!Они даже не знали как снять супорт!Поэтому ремонт делали своими руками.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  20. #140
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    С награждения:



    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  21. #141
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Лена, Саня, Леша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Андрюха, ну ты ГЕРОЙ!!!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  22. #142
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    МОЛОДЦЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Знай наших! Мы -лучшие!
    Лене и Леше отдельное уважение - за самообладание! С Арти ездить не просто...
    В пятницу обмоем победу! (Очень красивый наградной кубок, кстати! )
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  23. #143
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Выкладываю мой краткий отчет.
    Судя по отчетам других участников, трасса в различных категориях не однозначна. Точки бились хорошо, подъезд к ним был, но не ко всем одинаковый.
    Свою грязь нашли. И почти сразу.
    Мы сначала поехали на дальние отдельно стоящие точки. И на первой точке же встали в очередь, чтобы взять её. Почти 10 машин на ней было. Плюнули, уехали. Далее большой перегон по полям. Хотели срезать, а возможно надо было в объезд по асфальту, меньше времени потратили бы. По ухабам не разгонишься. Между 12-й и 10-й точками (по фоткам других участников видно, что это также точки анлима) столкнулись с множеством машин из более высоких категорий (одна из них хорошо сидела в ручье), которые уже настолько сильно намесили, что на стандарт трасса никак не похожа была. Многих ждали, пропускали. Разъехаться было невозможно. Допущена ошибка - послушал пилота из другого экипажа , сам не промерив глубины колеи (как потом оказалось - выше колена), засел на мосты более чем на час. И правильно говорят, чем круче джип, тем дальше идти за трактором. Меня пытался дернуть УАЗ Патриот на жиже - машина вообще не двигалась с места. Пока уазик разворачивался, чтобы на более твердой поверхности дернуть, сел сам. Толкали его в раскачку, потом он сел окончательно (далее его уже подъехавшая мазда вытащила). На время позабыв о своей машине, экипаж уазика переключился на нас. Спасибо ребятам! Однако пока раскручивали ручную лебедку, получилось при помощи джека и траков сдвинуться на 1,5 метра. Пока натягивали трос лебедки от нагибавшейся елочки, получилось еще раз воспользоваться джеком и траками, и спокойно выехать. Лебедку только испачкали. Заброды были только у меня, поэтому джеком поработал на славу. Утром еле встал из горизонтального положения. Не каждый же день таким физическим трудом занят.
    Понял одно, если не получается быстро дернуть при помощи другой машины (если она вообще есть), не фига и дальше пытаться, и на короткие дистанции - никакой лебедки. Это только потеря времени. Джек и траки рулят!
    Тяжело, конечно, приходилось одному штурману Бэков надо было посылать мерить глубину, а их не было. Без забродов штурмана больше не пущу в машину , ну или, по крайней мере, с шестом
    После засады, прорывались уже рядом с этой подкисшей дорогой, подминая железным бампером молодняк, и делая новую дорогу. Чуть гос.номер не потерял, как оказалась, рамка на соплях держалась.
    Взятие остальных точек не вызывало никакой сложности. Только времени на них уже было мало. Да и в темноте уже плохо видно было просеки. Штатные фары вообще никуда не годны. Штурману приходилось фонарь из окна высовывать. Какую-то точку также пришлось оставить, чуть не доехав – перед нами было три машины, которые не объедешь, одна позади. Пришлось также помочь, выдернуть одну из засевших машин.
    В общем понравилось. Начало пошло! Приобретен опыт, понял ошибки, узнал машину еще больше (ух, блокировки это вещь ), есть над чем еще работать из такого в такое (пока жена не видит ). Была бы резина побольше и позлее, пошел бы в анлим. Интереснее и с такой проходимостью быстрее было бы!
    Всем спасибо за общение! Лена, спасибо за ужин! Штурман – молодца!
    На фото штурман Володя Ober-71 Были вдвоем, фотографировать красоты было не кому и некогда.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]




    Последний раз редактировалось dorf; 29.01.2015 в 10:51.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  24. #144
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Мишк, подправил твой отчёт чтоб не было: я по 2 раза не повторяю не повторяю.

    и вообще - ставь лебёдку, задний силовой бампер, МТ колёса побольше, немного подлифтуй и пороги!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  25. #145
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Мишк

    - ставь лебёдку, задний силовой бампер, МТ колёса побольше, немного подлифтуй и пороги!
    И катайся в стандарте!!!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  26. #146
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    И катайся в стандарте!!!
    Не, Мишке как раз можно и в ССе попробоваться.
    Если конечно поставит 33 МТ и Лебедь.

    А пока только асфальт :)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  27. #147
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Не, Мишке как раз можно и в ССе попробоваться.
    Если конечно поставит 33 МТ и Лебедь.

    А пока только асфальт :)
    Так и я о том же!!!!Мы катались у Коли, Мишка ехал ВЕЗДЕ. Зачем мне конкуренты??? Я тоже медальки получать люблю!!!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  28. #148
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Зачем мне конкуренты??? Я тоже медальки получать люблю!!!
    И когда ты последний раз медальку то получил?
    У Мишки (честно) потенциала с машиной больше чем у тебя (без обид).
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  29. #149
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    И когда ты последний раз медальку то получил?
    У Мишки (честно) потенциала с машиной больше чем у тебя (без обид).
    Медальку получал в феврале.А теперь,если Мишка машину подготовит - не видать мне медалек ваашпе.
    Про потенциал машины был разговор на Слете Смурфиков Теоретиков.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  30. #150
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Про потенциал машины был разговор на Слете Смурфиков Теоретиков.
    И чё? меня там не было!
    На этом форуме при слове смурфики ассоциаций больше про Гаргамеля и врят ли кто тебя поймёт.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •