Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 151 по 167 из 167

Тема: З.О.В. "День Радио" - 8 ноября 2014 года

  1. #151
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    И чё? меня там не было!
    На этом форуме при слове смурфики ассоциаций больше про Гаргамеля и врят ли кто тебя поймёт.
    Так и про всевозможные соревнования многие даже понятия не имеют!!!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #152
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    А я и не ссылаюсь на всевозможные соревнования при написании обсуждаемых моментов на форуме.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  3. #153
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    С тобой как со священником - спорить бесполезно....
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  4. #154
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Наконец то ЗОВ покорён.
    Было 2 и 3 место, теперь всё - 1 место

    Спасибо моему экипажу!

    Фото с флагом клуба - позже!
    Да,хоть вы с Леной выступали за честь этого клуба,завоевали первое место,поздравлений больше на Куролесах.
    Немножко обидно.
    От нас заявлено три экипажа.
    Одно ПЕРВОЕ место.
    Михаил без призов,но очень достойно.
    Наш экипаж еле ушел от позорного схода (но финишировал не последним).
    У конкурентов выставлено много участников.
    Одно третье место.
    Ничего личного,голая статистика.
    Последний раз редактировалось Андрей939; 10.11.2014 в 11:25.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  5. #155
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Да,......,поздравлений больше на Куролесах.
    Немножко обидно.
    ++++++.
    Андей, вы все молодцы, и призёры и просто участники. Непризёры даже больше молодцы. Ниче что два раза проголосовал?))))
    SK 2.3

  6. #156
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Андей, вы все молодцы, и призёры и просто участники. Непризёры даже больше молодцы. Ниче что два раза проголосовал?))))
    Эд,просто обидно.Это первое соревнование от нашего клуба.Ожидаемо от Арти + Лены призовое место.
    Большой дебют Мишки - еще немножко опыта - наверняка будет еще один призер.
    Про себя промолчу,второй ЗОВ,оба раза поломки,но финиш в зачетное время и не последним.Теперь ради принципа буду ждать еще одного ЗОВа - сколько можно ломаться!
    Неприятно безразличие клубней.Именно клубней,ведь ребята стояли на пьедестале,наши представители ЗАВОЕВАЛИ первое место.
    Скорее всего я просто слишком категоричен.....
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  7. #157
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Папаша, можно махать шашкой наголо, а можно просто сделать вывод и принять для себя единственное правильное решение (только не из серии "да пошло оно всё нафиг")
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  8. #158
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Эд,просто обидно.Это первое соревнование от нашего клуба.Ожидаемо от Арти + Лены призовое место.
    Большой дебют Мишки - еще немножко опыта - наверняка будет еще один призер.
    Про себя промолчу,второй ЗОВ,оба раза поломки,но финиш в зачетное время и не последним.Теперь ради принципа буду ждать еще одного ЗОВа - сколько можно ломаться!
    Неприятно безразличие клубней.Именно клубней,ведь ребята стояли на пьедестале,наши представители ЗАВОЕВАЛИ первое место.
    Скорее всего я просто слишком категоричен.....
    Друзья, так ведь формат клубов разный абсолютно.
    На куралесах больше любители соревнований, внедорожных соревнований, экстрима, если уж хотите. Здесь преимущественно любители автомобилей марки СсангЕнг или тех, кто ею уже владел, но остался в клубе для общения. Поэтому и отношение клубней разное, кто понимает и сам этим живет, у кого самого есть это хобби, а кто-то нет.
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Мишк, подправил твой отчёт чтоб не было: я по 2 раза не повторяю не повторяю.
    и вообще - ставь лебёдку, задний силовой бампер, МТ колёса побольше, немного подлифтуй и пороги!
    Саш, честно говоря, не понял из твоего сообщения, что и где ты подправил.
    Мне и сейчас войдет 33-й размер.
    Насчет лифта думаю лишь насколько. И хочется повыше, но не хочется, чтоб козлил, неустойчиво чувствовал себя на дороге. Однозначно не меньше 2-2,5 дюйма - пружины (штатные тоненькие какие-то, да и после установки лебеди с силовиком просядут) и аморты, а выше надо думать, щупать... Уж как-то все таки просто машина садится на мосты, особенно где дифференциалы.
    Задний силовой бампер (может даже без калитки), пороги обязательно. И ещё нормальный экспедиционник (может с люстрой).
    Это всё в плана, но, с большей вероятностью не в этом году, даже частично. Все ж от финансов зависит, а они, как говорят, пока поют романсы...
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Медальку получал в феврале.А теперь,если Мишка машину подготовит - не видать мне медалек ваашпе.
    Про потенциал машины был разговор на Слете Смурфиков Теоретиков.
    Андрей, ну вот подготовлюсь и будем ездить парой, делить призовые места в тройке лидеров
    Последний раз редактировалось dorf; 10.11.2014 в 14:13.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  9. #159
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Друзья, так ведь формат клубов разный абсолютно:.....
    На одном большие любители потрещать, на другом абсолютно серьезные люди, поздравить одноклубников язык отвалится))
    .....

    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Саш, честно говоря, не понял из твоего сообщения, что и где ты подправил.
    ......:
    Не понял, потому как не оглянулся проверить отправленное, я заметил дубль, но Саня оперативно почистил.
    SK 2.3

  10. #160
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    На одном большие любители потрещать, на другом абсолютно серьезные люди, поздравить одноклубников язык отвалится))
    .....


    Не понял, потому как не оглянулся проверить отправленное, я заметил дубль, но Саня оперативно почистил.
    А, блин, понял: при исправлении копи паст использовал, поскольку на куралесах тоже отчет дублировал (там между прочим уже невозможно исправить), а смайлики разные на форумах.
    Саша оперативный везде!
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  11. #161
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Миш, привет, извини, тебя забыл поздравить (вернее экипаж твоей машинки)...(((
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  12. #162
    О, активировали. Всем приветы.
    Лена BUZ, ARTi спасибо, что втянули :) Понравилось очень. Хотим исчо.
    Раньше я думал, что идти двумя машинами довольно-таки просто, мнение в целом не изменил, вот только на результат можно смело забить. Не будет его, либо нужно быть на две, а то и три головы сильнее конкурентов. Возможно, при более грязевой покатушки это и имеет смысл, но при таком формате, только в одну машину. Из-за этого некоторая неудовлетворенность есть, т.к. могли рассчитывать на большее. Немного фото с трассы и до: https://plus.google.com/photos/10295...49658870709521

  13. #163
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    второй ЗОВ,оба раза поломки
    Андрей, не расстраивайся! Я два раза в Самару катал, и оба раза там без полного привода!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  14. #164
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Андрей, не расстраивайся! Я два раза в Самару катал, и оба раза там без полного привода!
    Паш,обидно до икоты! Перед соревнованиями ДВАЖДЫ чинил передок - один в КАРСИ,другой в БОМИ. До ЗОВа были тренировки на ДЛ и у Коли.Готовился реально.И решение было идти на результат,без остановок,максимально быстро....
    Ладно,не последние соревнования.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  15. #165
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pilotnf Посмотреть сообщение
    О, активировали. Всем приветы.
    Лена BUZ, ARTi спасибо, что втянули :) Понравилось очень. Хотим исчо.
    Раньше я думал, что идти двумя машинами довольно-таки просто, мнение в целом не изменил, вот только на результат можно смело забить. Не будет его, либо нужно быть на две, а то и три головы сильнее конкурентов. Возможно, при более грязевой покатушки это и имеет смысл, но при таком формате, только в одну машину. Из-за этого некоторая неудовлетворенность есть, т.к. могли рассчитывать на большее. Немного фото с трассы и до: https://plus.google.com/photos/10295...49658870709521
    Вить, по поводу двух машин, полностью согласна! Пара хороша в рейде, а вот на соревнованиях ни к чему.. Надо идти в пределах возможности, и это будет результативнее.

    а "исчо" будет! Обязательно!
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  16. #166
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Паш,обидно до икоты! Перед соревнованиями ДВАЖДЫ чинил передок - один в КАРСИ,другой в БОМИ. До ЗОВа были тренировки на ДЛ и у Коли.Готовился реально......
    Это уже вопрос надежности автомашины марки СЁ. Вот и Аrti созрел, я то давно это прочувствовал. Если амбиции прут, этот транспорт может нарушить все планы на золото. Впрочем, почему может)))
    SK 2.3

  17. #167
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Миш, привет, извини, тебя забыл поздравить (вернее экипаж твоей машинки)...(((
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    Дмитрий, благодарю! Хотя поздравлять не с чем, рассчитывал реально на большее. После Джип Лото, в котором, как не старался, нигде не засел, не воспользовался ни джеком, ни всеми 4-ся траками (одним только, чтобы заехать сколькую межколейку), а между тем много в той же категории сидели и сошли, никак уж не рассчитывал на низкий результат в ЗОВе. Уж хотя бы в 10-ку попасть, а то как-то немного стыдно и обидно. Ну уж, конечно, не сравнимо с Андреем. Вообще себе представить не могу так готовится, в такой категории и 4 часа на ремонт. Еще воли и сил хватило продолжать. Герой!
    У меня после 40 мин. без движения в луже, то дергая свою машину, то толкая того, кто по моей милости сам сел, после ручки джека и репейника в термобелье (кофте), посещали мысли бросить всё и потом вернуться в лагерь, понимая, что смысла продолжать уже нет. Драгоценное время потеряно. Но вспомнив совет штурмана Андрея939 Коли Skipper, данного перед стартом, пересилил себя и мы продолжили...
    Цитата Сообщение от pilotnf Посмотреть сообщение
    О, активировали. Всем приветы.
    Лена BUZ, ARTi спасибо, что втянули :) Понравилось очень. Хотим исчо.
    Раньше я думал, что идти двумя машинами довольно-таки просто, мнение в целом не изменил, вот только на результат можно смело забить. Не будет его, либо нужно быть на две, а то и три головы сильнее конкурентов. Возможно, при более грязевой покатушки это и имеет смысл, но при таком формате, только в одну машину. Из-за этого некоторая неудовлетворенность есть, т.к. могли рассчитывать на большее. Немного фото с трассы и до: https://plus.google.com/photos/10295...49658870709521
    Виктор, приветствую тебя на форуме! Здесь много интересных мероприятий и не только соревнования.
    Почти все клубни открыты для общения, здесь дружный большой коллектив. Вливайтесь!
    Глядя на фотки с точками, которые совпали со стандартом, прямо злость лезет. Ну, зачем же на единственном подъезде к таким точкам устраивать сход машин из разных категорий. Одни на своей зубастой резине намесили, продавили, а маленьким и проехать нельзя, в этом месиво застревая
    Последний раз редактировалось dorf; 11.11.2014 в 00:20.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •