Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 167

Тема: З.О.В. "День Радио" - 8 ноября 2014 года

  1. #61
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    На следующую фразу сил не хватило посмотреть? !
    Хватило! И я посмотрел в целом, и посмотрел и не один!
    Учить я тебя не собираюсь и не учил, а дал совет - сначала покататься...

    За сим всё - можешь дальше писать что угодно, не буду обращать внимание.
    Для всех сори за оффтоп.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  2. #62
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    Меня запиши, 91 номер
    Клубной скидке и заявке быть!
    8 ноября представлять Автомобильный клуб Ссанг-Ёнг будут:

    1. Александр ARTi и Елена Buz - экипаж 83
    2. Андрей939 Папаша и Яна Кикимора - экипаж 42
    3. Сергей HOAR и Илья Moose - экипаж 84
    4. Михаил dorf и ВАКАНСИЯ - экипаж 110
    5. Сергей Жуков Серёга и Альберт - экипаж 91


    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Эх, не бывать скидки от КАРСИ
    Ну почему же, теперь можно попросить выпросить скидку на диагностику
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  3. #63
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    [SIZE=4][COLOR="#800080"]
    Ну почему же, теперь можно попросить выпросить скидку на диагностику
    Вот это по нашему!

  4. #64
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Сань, твой ответ - лишнее подтверждение моей писанине!!! Учись смотреть В ЦЕЛОМ!!! А не выхватывать нечто отдельное из контекста!!! На следующую фразу сил не хватило посмотреть? Или все те же понты глаза застили? Так могу расшифровать - Молод и горяч, но ВСЕГДА ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ, ДАЖЕ СЕБЕ В УЩЕРБ, но понтов при этом , до этого и после этого накидает немеряно!
    ЗЫ А за базар свой я всегда отвечал и отвечаю! И не ТЕБЕ меня учить этому!!!
    +1
    Если вошёл в азарт, спасая кого, сам окунаясь в говно, из которого вылезти не можешь - это одно.
    А если просто дернуть и, не получив желаемого результата, отчалить (все ж поймут) - это совсем другое.
    А так сразу - "только после финиширования", вот и знай теперь, к кому обращаться, а к кому нет - только время потеряешь на уговоры. Много чести!
    Знаю его прекрасно, задается часто.
    Понимаю, что не переделаешь. Никто и не пытается его приземлить, себе дороже будет.
    Но для понимания, очередного же утверждения для себя лучше знать на кого рассчитывать, а на кого - нет, и не только в соревнованиях.
    Я безотносительно к конкретной личности.
    Пример, конечно, с Алхимией не удачный, а подстраховку, я помню, как кто-то просил у другого экипажа на ДжиперПати.
    Саш, пишу не тебе (ты не обращаешь же внимания), а в поддержку Димы.

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ну почему же, теперь можно попросить выпросить скидку на диагностику
    И для Пафа тоже?
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ну почему же, теперь можно попросить выпросить скидку на диагностику
    Цитата Сообщение от HOAR Посмотреть сообщение
    Вот это по нашему!
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    И для Пафа тоже?

    Раз обещал помочь в одном, то могу предложить бесплатную диагностику ходовой после этого выезда.
    Всю конкретику: дата, время и т.д. согласовывается лично со мной отдельно
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #66
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    dorf,Михаил,на соревнованиях - мы все команда.Несколько экипажей,стремящихся войти в призы,но всегда готовых придти на выручку.Однако нужно понимать,что расчитывать нужно только на себя.Приведу пример - на Просто Зиме наш экипаж из-за самоуверенности сел на полтора часа.Можно конечно было поднять панику - спасите-помогите,но понимая,что этим мы можем обломать друзей,решили проблему сами.И так,к слову - взяли третье место!
    Сашка правильно сказал - после финиша обязательно придем на помощь.В сложной/опасной ситуации - даже не обсуждается!Но если ты застрял и не можешь самостоятельно вылезти - не стоит кричать SOS!!!!! Очень часто твои же конкуренты предложат помощь.
    Во понаписал!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  7. #67
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Саш,допиши,кто в какой категории!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  8. #68
    Горячие финские парни!

    Вы едите на соревнования. Отстаиваете честь клуба.
    Девизом наших соревнований всегда было и будет это взаимовыручка!
    На втором месте будет- не путать идиотизм, с патриотизмом!
    Вне зависимости от результата вы должны получить удовольствие от участия и компании друг друга.

    ;)))))))
    СБП "З.О.В."

  9. #69
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Побурчать то можно!!!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  10. #70
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Красаучик :) Штурмана тебе ищем? Не забудь докупить минимальный набор для соревнований (аптечка, трос рывковый, огнетушитель). Ручная лебедь и траки у тя вроде есть. Хайджек бы тебе ещё и лифт мэйт :)
    Серёг Пафоз - ты как, готов стоковый пафик направлять по маленьким болотам? только ответь чётко шоб без слива потом.
    .
    Я так не умею. Я дальше 2х недель загадывать боюсь. В этом году я уже съездил на ежегодный летний съезд :D
    Машину только не давно забрал ))).
    А подводить людей я ненавижу...
    Зы. Миш, если я не поеду могу дать погонять джек и лифтмайт, правда тмакс. Я надеюсь ближе к октябрю пойму что у меня и к чему.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  11. #71
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Мишка, в виду описанного тобой и для
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    понимания, очередного же утверждения для себя лучше знать на кого рассчитывать, а на кого - нет
    Сообщаю: тебе на меня лучше вообще не рассчитывать.
    Даже если перегородишь дорогу к точке - объеду


    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    на соревнованиях - мы все команда.Несколько экипажей,стремящихся войти в призы,но всегда готовых придти на выручку.Однако нужно понимать,что расчитывать нужно только на себя.
    На себя и штурмана!

    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    В сложной/опасной ситуации - даже не обсуждается!
    под этими словами подпишусь - оно так и есть!

    ПыСы.
    По информации от организаторов наша клубная заявка уже принята
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  12. #72
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Клубной скидке и заявке быть!
    8 ноября представлять Автомобильный клуб Ссанг-Ёнг будут:

    1. Александр ARTi и Елена Buz - экипаж 83
    2. Андрей939 Папаша и Яна Кикимора - экипаж 42
    3. Сергей HOAR и Илья Moose - экипаж 84
    4. Михаил dorf и ВАКАНСИЯ - экипаж 110
    5. Сергей Жуков Серёга и Альберт - экипаж 91
    :
    ну чтож - нас отметили уже, что мы от Ёнг клуба!
    http://zov4x4.com/registerlist
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  13. #73
    Ура!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #74
    Уважаемые Друзья и Любители внедорожных приключений!

    Пока городские жители грустят о наступившей дождливой погоде, мы с Вами не унываем, ведь дождливая погода - это предпосылка к лесной "грязьке" :)

    Прошедшее лето выдалось крайне жарким. Леса высохли практически полностью. Болота стали полями. Там, где прошлой осенью с трудом проползали прототипы, сейчас без проблем ездят наши недоприводные братья по асфальту. Стоит отметить огромную работу, проделанную этим летом МосОблЛесом и лесничеством. Несмотря на все предпосылки к ЧС им удалось предотвратить повторение пожаров 2011 года. Можно сказать, что все введеные ограничения, запреты и штрафы себя оправдали - леса спасены от огня.

    Что же ждет наших Участников 8 ноября? Привычный формат Соревнования З.О.В. Никаких джип-качелей, триалов, ребусов и прочих не-внедорожных заморочек. Только около 100 кв.км лесов, полей, немного болот и 8 часов зачётного времени на изучение трассы и взятие контрольных точек.


    А пока предоставляем Вам небольшой фотоотчёт с трассы. В основном в нём отражены только точки Экстрима. Трассы младших категорий сейчас в процессе подготовки.

    http://zov4x4.com/photoreports/139-zov-201401-week1


    Ждём Вас 8 ноября на З.О.В. "День Радио"!
    СБП "З.О.В."

  15. #75
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Миш, чего у тебя со штурманом, нашел?
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  16. #76
    Уважаемые участники команды от нашего Клуба!
    Диагностика машин ПЕРЕД соревнованиями нужна?
    Силами техцентра КАРСИ можем провести спецакцию.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #77
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    Миш, чего у тебя со штурманом, нашел?
    Жена хочет, но также неизвестно, сможет ли (то ОРВИ, то ребёнок). Даже не знаю, получится ли ребёнка с кем-то оставить.
    По поводу навигации (САС, озик, ну и вообще), надеюсь она поучиться на Горизонте. Помимо жены у меня там штурман будет (на ЗОВе он у другого пилота).
    Так, что если у жены не получится, милости просим.
    С тебя тогда джек и участие в стартовом взносе.
    Ты как с навигацией дружишь, комп, программы, карты есть?

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники команды от нашего Клуба!
    Диагностика машин ПЕРЕД соревнованиями нужна?
    Силами техцентра КАРСИ можем провести спецакцию.
    Ура-а-а!
    Техцентр КАРСИ расширяет диапозон обслуживания автомобильных марок. То-то он агента заслал к дилеру Ниссан. Теперь он занимается Ниссанами.
    Лёша (Тигрёнок) ты знал об этом?
    По поводу диагностики будет видно после Горизонта, который состоится 25-го. Собираюсь туда. Там по идее лайт, но подпрыгнуть и погрести можно.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  18. #78
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Жена хочет
    Девушки, очень рад вашему порыву. Но есть вопрос:
    А вам на бездорожье зачем?

    Я почему спрашиваю, люди которые здесь собираются, в своей основной массе совершенно неадекватны, много проблемных. Встречаются даже отморозки. Отправляясь в лес с таким человеком (например, мужчиной, хотя тут кого только нет) вы, наверное, думаете о романтическом вечере с кружкой горячего глинтвейна, в уютном шезлонге. На вас что-нибудь такое легкое и облегающие, у него под настоящим грубым мужским свитером перекатываются бугры мышц по всему телу, вы смотрите на него, он на вас и взгляд красноречивее слов, а впереди ночь. Тихий треск костра создает романтический настрой и вы понимаете, что сегодняшний день запомниться вам навсегда.

    Так вот, так не будет.

    Сначала вы будете долго летать по грязному салону машины непонятной конструкции, вместе с вами будет летать мокрый грязный буксировочный трос, пустая бутылка из под кока-колы и недоеденные бутерброды. Потом машина остановиться резко и надолго и вам предложат выйти из кабины и, взяв в руки "вот этот вот крючечек" тащить трос лебедки к "во-о-он тому дереву". Выходя из машины, вы провалитесь в болото, в котором останутся ваши кроссовки, и навсегда испачкается та сама одежда, которую вы так долго выбирали перед зеркалом, отметая неудачные ансамбли. Вы поймете, что хождение по болоту не имеет ничего общего с романтическими картинами покорения бездорожья которые теснились в вашей голове весь предыдущий вечер. На самом деле оно (болото) вонючее, мокрое и противное, размахренный трос изцарапает руки, а забитый грязью палец шакла переломает все ногти. Но вы все-таки справитесь и зацепите трос за дерево. Вы вернетесь обратно к машине, ожидая заслуженной благодарности, комплимента вашей физической подготовке и, конечно же, ласкового взгляда, говорящего о том, что в сердце пилота уже зарождаются робкие ростки большого советского чувства, но вместо этого вы услышите хриплое: "Какого хера так долго!?" и "Отойди на хрен от натянутого троса!". Дальнейшее будет для вас как в тумане, вам станет сыро, холодно и неуютно, вы устанете и выбьетесь из сил, а потом будет вечер у костра. Вы будете сидеть на твердом бревне с мокрой корой в полном катотоническом ступоре, вашему лицу будет жарко а попе холодно, на вас никто не будет обращать внимания, потому что "те самые мужчины" в состоянии легкого подпития граничащего с обмороком будут перебивая друг друга обсуждать достоинства "тридцать седьмых богеров перед тридцать пятыми саймаксами". А потом будет ночь в холодной палатке под храп настоящих мужчин, вонь мокрых носков и стойкий запах перегара. Но несомненно одно - этот день вы запомните навсегда.

    Так что подумайте еще раз: ОНО ВАМ НАДО?
    (с) взято у КлассПа где взял он - не знаю
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  19. #79
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Техцентр КАРСИ расширяет диапозон обслуживания автомобильных марок. То-то он агента заслал к дилеру Ниссан. Теперь он занимается Ниссанами.
    Лёша (Тигрёнок) ты знал об этом?
    По поводу диагностики будет видно после Горизонта, который состоится 25-го. Собираюсь туда. Там по идее лайт, но подпрыгнуть и погрести можно.
    Михаил, резидента не заслали, а внедрили
    Обслуживание я не предлагал!
    Только диагностику!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #80
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    (с) взято у КлассПа где взял он - не знаю
    Интересная цитата!
    Надо будет задать такой вопрос Лене Buz, Наташе Ребенку и Яне Кикиморе.
    А вообще у меня жена еще и другие цели преследует. Мужа без должного внимания не оставлять, чтоб под присмотром был. Понимая, что не переубедить уже проводить время иначе, так значит вместе.
    Муж уж точно относится к категории "отморозков" или "хотя тут кого только нет"

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Михаил, резидента не заслали, а внедрили
    Обслуживание я не предлагал!
    Только диагностику!
    От диагностики до обслуживания, как от ненависти до любви, один шаг.
    А вдруг вздрогнет рука мастера что-то подравить
    Последний раз редактировалось dorf; 15.10.2014 в 10:03.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  21. #81
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники команды от нашего Клуба!
    Диагностика машин ПЕРЕД соревнованиями нужна?
    Силами техцентра КАРСИ можем провести спецакцию.
    У меня понижайка перестала включаться((((

  22. #82
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Жена хочет, но также неизвестно, сможет ли (то ОРВИ, то ребёнок). Даже не знаю, получится ли ребёнка с кем-то оставить.
    По поводу навигации (САС, озик, ну и вообще), надеюсь она поучиться на Горизонте. Помимо жены у меня там штурман будет (на ЗОВе он у другого пилота).
    Так, что если у жены не получится, милости просим.
    С тебя тогда джек и участие в стартовом взносе.
    Ты как с навигацией дружишь, комп, программы, карты есть?


    Ура-а-а!
    Техцентр КАРСИ расширяет диапозон обслуживания автомобильных марок. То-то он агента заслал к дилеру Ниссан. Теперь он занимается Ниссанами.
    Лёша (Тигрёнок) ты знал об этом?
    По поводу диагностики будет видно после Горизонта, который состоится 25-го. Собираюсь туда. Там по идее лайт, но подпрыгнуть и погрести можно.
    Озик я обычно на планшете держу, чаще всего это более чем. У меня ноут сдох и я его так и не сделал. Сас туда же на планшет можно прикрутить, пока не заморачивался.
    Учитывая, что Женька тоже хотела ехать, надо все это обмозговать.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  23. #83
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    На планшете у тебя Винда или Андройд? На Андройд я не нашел САС. Озик не искал, мне самому он не нравится. Но сторонник использования одновременно 2-х программ. Навител у меня и в телефоне (но с ним не удобно) и в планшете.
    Ноут у меня просто здоровый - не удобно с ним в машине. А для профессионального оборудования еще не дорос.
    По поводу состава экипажа ближе к ноябрю будет видно, чё как!
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  24. #84
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    На планшете у тебя Винда или Андройд? На Андройд я не нашел САС. Озик не искал, мне самому он не нравится. Но сторонник использования одновременно 2-х программ. Навител у меня и в телефоне (но с ним не удобно) и в планшете.
    Ноут у меня просто здоровый - не удобно с ним в машине. А для профессионального оборудования еще не дорос.
    По поводу состава экипажа ближе к ноябрю будет видно, чё как!
    Планшет на андроиде.

    Есть родной Озик, мне он больше нравится, но он типо бета )
    Есть Androzic, я с ним так и не подружился (
    Ну и соответственно SasPlanet
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  25. #85
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    Планшет на андроиде.

    Есть родной Озик, мне он больше нравится, но он типо бета )
    Есть Androzic, я с ним так и не подружился (
    Ну и соответственно SasPlanet
    Вторая и третья ссылки не работают. Выдает на сайте 4pda ошибку 404.
    Разве САС есть на Андройде?
    Эх, просил я кое-кого, скинуть Гшовские карты на Андройде...
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  26. #86
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Клубной скидке и заявке быть!
    8 ноября представлять Автомобильный клуб Ссанг-Ёнг будут:

    1. Александр ARTi и Елена Buz - экипаж 83 под маленьким вопросом (в Твери на ремонте)!
    2. Андрей939 Папаша и Яна Кикимора - экипаж 42
    3. Сергей HOAR и Илья Moose - экипаж 84 под большим вопросом (нет понижайки)!
    4. Михаил dorf и Маша (жена) - экипаж 110
    5. Сергей Жуков Серёга и Альберт - экипаж 91 под большим вопросом (коробка Привет)!
    :

    Клубная заявка подвисает под знаком вопроса!

    Никто больше не желает покататься от клуба на ЗОВе?


    Экипажи просьба подтвердить участие ваше.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  27. #87
    Да уж, машины собрались ивалидные)))

  28. #88
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    А времени наладить не хватает?
    С коробкой сложней, но без понижайки то можно, особенно на таком Спортсе!
    А ты Саш, чего кипиш устраиваешь или уже известие от Леши есть?

    Предложи Moose на пыжике в стандарте
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  29. #89
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Да уж, машины собрались ивалидные)))
    Эд,зачем мою машину инвалидкой обозвал?
    Саш,что за паника?Почему заявка под вопросом?
    Участие подтверждаю,категория СС.
    Не будет клубной заявки - просто выступим от нашего клуба.В чем проблема? В 500 рублей?
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  30. #90
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Эд,зачем мою машину инвалидкой обозвал?
    +++++
    Да Андрей, выбиваешься из общего ряда, извини! Может пройдёт клубная заявка "инвАлидная"?)))
    SK 2.3

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •