Показано с 1 по 30 из 83

Тема: Haval H9 - Как вариант взять в будущем?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Брат мой взял н3 нью,пока доволен,приятель н5 дизель,как 1,8год, пока без проблем.А я на все это смотрю,и похоже что Rexton это последний авто к которому я неравнодушен,потом просто не на что менять будет,либо ценник или что то другое,например уаз патриот,это вообще,жуть железная,только для села или охоты,по городу это не реально,как говориться на вкус и цвет,и лично я, никогда не куплю ни уаз,и чайна-кар,без обид!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  2. #2
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Брат мой взял н3 нью,пока доволен,приятель н5 дизель,как 1,8год, пока без проблем.А я на все это смотрю,и похоже что Rexton это последний авто к которому я неравнодушен,потом просто не на что менять будет,либо ценник или что то другое,например уаз патриот,это вообще,жуть железная,только для села или охоты,по городу это не реально,как говориться на вкус и цвет,и лично я, никогда не куплю ни уаз,и чайна-кар,без обид!
    Ну корейцы тоже сначала у нас котировались не выше китайцев, а сейчас метут за любые деньги.
    Мне например мой уже все мозги выел, вроде все починил, по всей видимости это последний кореец у меня, не складывается у меня с ними :D
    Ps. Если они действительно сделают его за 1.5 миллиона, может ведь и не пойти у нас.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    Ps. Если они действительно сделают его за 1.5 миллиона, может ведь и не пойти у нас.
    Ну неужели при наличии 1.5 лимона Вы бы взяли этого китайца в минимальной комплектации или все же того же Паджеро 4?!
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  4. #4
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Ну неужели при наличии 1.5 лимона Вы бы взяли этого китайца в минимальной комплектации или все же того же Паджеро 4?!
    Я бы не то и не другое не взял бы :D
    Японский уазик за 1,5 это слишком, ездили, не переубедить :D
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  5. #5
    Почти даром,гемморой за 2.149
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •