Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Тяжело быть большим (Хочу водительское кресло)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для sughy
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    227
    Вот сижу. и старательно удушаю свою жабу.
    на разборке есть комплект передних сидений. кожаных. в приемлемом состоянии. водительское с электроприводами....
    9090руб за оба.
    Но у меня все остальное ткань. а все вместе там в 20к встанут.... но кожа. но электропривод. но лето, жаба и новорожденная дочка.....
    муки сплошные. :)
    Владимир, Санкт-Петербург, Rodius 2006 года, xdi270, АКПП, подогреватель Бинар-5Д компакт.

  2. #2
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от sughy Посмотреть сообщение
    Вот сижу. и старательно удушаю свою жабу.
    на разборке есть комплект передних сидений. кожаных. в приемлемом состоянии. водительское с электроприводами....
    9090руб за оба.
    Но у меня все остальное ткань. а все вместе там в 20к встанут.... но кожа. но электропривод. но лето, жаба и новорожденная дочка.....
    муки сплошные. :)
    заварили же ? я вот после твоих рассказов побаиваться стал жопой ёрзать по креслу
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  3. #3
    Местный Аватар для sughy
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    заварили же ? я вот после твоих рассказов побаиваться стал жопой ёрзать по креслу
    заварили конечно. держится кажется крепко.
    вообще наши сидушки разбираются без привлечения ломика, ножа и каких-то матерей. все отвинчивается и отстегивается. включая обивку (она вообще очень легко снимается и назад ставится)
    Владимир, Санкт-Петербург, Rodius 2006 года, xdi270, АКПП, подогреватель Бинар-5Д компакт.

  4. #4
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    заварили же ? я вот после твоих рассказов побаиваться стал жопой ёрзать по креслу
    тут ведь что , не жопа виновата, а откидывания на спинку, так что внимательней с "откинуться" на спинку кресла!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  5. #5
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от sughy Посмотреть сообщение
    Вот сижу. и старательно удушаю свою жабу.
    на разборке есть комплект передних сидений. кожаных. в приемлемом состоянии. водительское с электроприводами....
    9090руб за оба.
    Но у меня все остальное ткань. а все вместе там в 20к встанут.... но кожа. но электропривод. но лето, жаба и новорожденная дочка.....
    муки сплошные. :)
    Тоже имею лишний вес,поэтому про кожу даже не думаю.Как сяду к другу в кожаный Соренто в жару,так потом вся задница и спина мокрая ,хоть климат ставлю для себя на минимум(у него 2х зонный).Зимой же,наоборот,если обогрев не включил,5я точка сначала сильно мерзнет.
    Вид у кожи вроде получше,но это пока новая,потом вытягивается и вытирается быстрее чем материя.Жаль,велюр на наши авто не используют.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  6. #6
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Тоже имею лишний вес,поэтому про кожу даже не думаю.Как сяду к другу в кожаный Соренто в жару,так потом вся задница и спина мокрая ,хоть климат ставлю для себя на минимум(у него 2х зонный).Зимой же,наоборот,если обогрев не включил,5я точка сначала сильно мерзнет.
    Вид у кожи вроде получше,но это пока новая,потом вытягивается и вытирается быстрее чем материя.Жаль,велюр на наши авто не используют.
    Был до недавнего 114 кг.
    Катаю кожу 3 года, до этого катал ваз 21124 с тканью, камри с велюром и пробовал немного пежеро тоже на коже.
    Разницы нет.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •