Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 91 по 106 из 106

Тема: FAVORIT MOTORS Семеновская д.42

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Жаль еще что мастер кузовщик по гарантии всего один по енгам и работает он почему то с 9 до 18 и тока по рабочим дням.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  2. #2
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Жаль еще что мастер кузовщик по гарантии всего один по енгам и работает он почему то с 9 до 18 и тока по рабочим дням.
    К сожалению так работают все "гарантийщики", по крайней мере в SY
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Новичок Аватар для Дмитрий
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МО г.Железнодорожный
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Жаль еще что мастер кузовщик по гарантии всего один по енгам и работает он почему то с 9 до 18 и тока по рабочим дням.
    Мастер консультант работает полный день. И ему совершенно не сложно сфотографировать поврежденные детали, а утром передать инженеру по гарантии для составления гарантийного требования.
    Дмитрий Зеленков
    Фаворит Моторс Семеновская
    +79036107613

  4. #4
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Ну уж не знаю. Звонил интересовался возможностью приехать на осмотр дабы приняли решение гарантиный случай или нет. Мне и сообщили что осмотр машины возможен только с 9 до 18 в рабочие дни. Слова секретарей которые поднимают трубку. А уж что сложно или нет я не имею представления.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  5. #5
    данный сервис очень долго и халатно ремонтировал автомобиль, а именно:
    1. были постоянные срывы сроков поставки запчастей
    2. они не могли сразу продиагностировать все сломанные детали, заказывали одну запчасть, получали ее, выполняя п.1, выясняли, что сломана еще деталь, заказывали ее, повторялся п.1, получали запчасти, потом опять выяснялось, что еще нужны запчасти, опять выполнялся п.1 и только после этого автомобиль был отремонтирован.

  6. #6
    Новичок Аватар для Дмитрий
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МО г.Железнодорожный
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    данный сервис очень долго и халатно ремонтировал автомобиль, а именно:
    1. были постоянные срывы сроков поставки запчастей
    2. они не могли сразу продиагностировать все сломанные детали, заказывали одну запчасть, получали ее, выполняя п.1, выясняли, что сломана еще деталь, заказывали ее, повторялся п.1, получали запчасти, потом опять выяснялось, что еще нужны запчасти, опять выполнялся п.1 и только после этого автомобиль был отремонтирован.
    Добрый день, Юрий.
    Давайте понимать что решение о замене деталей по гарантии принимает представительство, а не мы лично. И в рамках гарантии меняется только вышедшая из строя деталь. Запасные части мы приобретаем у официального поставщика, а не в магазине напротив и сроки поставки от нас не зависят.
    Дмитрий Зеленков
    Фаворит Моторс Семеновская
    +79036107613

  7. #7
    И Вам не хворать.
    про гарантию я не говорил, ремонт был по КАСКО.
    про мои претензии по поводу диагностики - Вы тактично умолчали
    по срокам доставки запчастей - почему другие официальные сервисы (не буду рекламировать) делают все быстро и в срок? т.е. от Вас ничего не зависит, а проблемы в итоге у нас.

    отсюда вопрос - а зачем нужен такой официальный сервис? удобство одно - находится недалеко от дома, но с тем же успехом я лучше потрачу лишний час на дорогу в другой сервис, но получу машину на месяц-половину раньше

    и я уже не говорю про то, что хотя бы можно было принести извинения из-за слишком долгого срока, когда машину отдавали. и могли бы помыть ее хорошо, а не просто сделать техническую мойку за день до выдачи (по слою пыли было понятно). и только не нужно говорить, что мы забирали автомобиль долго, автомобиль выехал из сервиса через полтора часа после звонка, что машина готова.

    апдейт 04.06.2014
    я теперь понял почему у конкурентов дикие очереди на ремонты, а в Фаворит очереди нет
    Последний раз редактировалось Magikan; 04.06.2014 в 15:28.

  8. #8
    хм, партнеры, а отвечают очень редко

  9. #9
    Новичок Аватар для Дмитрий
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МО г.Железнодорожный
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    хм, партнеры, а отвечают очень редко
    Почему редко??? Вопрос то какой???
    Дмитрий Зеленков
    Фаворит Моторс Семеновская
    +79036107613

  10. #10
    действительно... какой же вопрос... ладно, не буду начинать троллить

  11. #11
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Фаворит,на МКАД,угорьковки сегодня зажигал. Пробку устроили конкретную. Выгнали на пром. акцию девчонок в купальниках,пена,девочки в купальниках,аж в кузов Актиона загнали.Вопрос к руководству,зачем? Страдал трафик и всё происходило в пятницу,в часы пик...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  12. #12
    Скорее всего, чтобы Вам было не скучно в час пик в пятницу на МКАДе стоять.
    Самые интересные события с автомобилями происходили непосредственно на самой мойке в здании.

  13. #13
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Спасибо, ВАМ, от всех смотревших и стоявших...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  14. #14
    В связи с закрытием автоцентра, тему можно закрывать.
    Отдел продаж и сервис переехал на 2-3 км МКАД

  15. #15
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Тему закрываю, теперь все вопросы и пожелания адресуем к FAVORIT-MOTORS РЕУТОВ 2-3км МКАД
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=197
    _______________
    SY Rodius RD400

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •