Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 311

Тема: Традиционная Клубная летняя встреча 25-27 июля 2014 на природе.

  1. #271
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Палатка есть! А где та самая красная машина?
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  2. #272
    Член Клуба Аватар для PAHAN
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510
    Цитата Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
    Палатка есть! А где та самая красная машина?
    Алексей ждем фото :)))
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    REX-2 2.7 Xdi 2009г.в.
    SUZUKI Grand Vitara 2002г.в. механика
    Карта клуба (0171)

  3. #273
    Член Клуба Аватар для PAHAN
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510
    Цитата Сообщение от maxim-toyota Посмотреть сообщение
    Отлично посидели! Посмотрел конкурсы, вспомнил :)
    Спасибо всем за душевную компанию и отличное настроение!!!

    Мусор кстати пришлось везти до Видного, зато сзади меня не было не одной машины :)
    Максим - готовь плейлист к большой встрече :))) За напарника
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    REX-2 2.7 Xdi 2009г.в.
    SUZUKI Grand Vitara 2002г.в. механика
    Карта клуба (0171)

  4. #274
    Пользователь Аватар для maxim-toyota
    Имя
    Максим
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Коммунарка-Видное
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от PAHAN Посмотреть сообщение
    Максим - готовь плейлист к большой встрече :))) З
    Пашка, к большой встрече будет новый плейлист. К тому же вкус клубней уже знаю...

  5. #275
    Пользователь Аватар для maxim-toyota
    Имя
    Максим
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Коммунарка-Видное
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от PAHAN Посмотреть сообщение
    За напарника
    а вот за то что дал вспомнить детство спасибо!!!!

    В следующий раз возьму с собой джек 3,5 на выходу тюльпаны, плюс сидишник, и будем миксовать...

  6. #276
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Макс, без согласования плейлиста со мной под пиво с закуской в одном из баров москвы к пульту не подпущу :)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  7. #277
    Пользователь Аватар для maxim-toyota
    Имя
    Максим
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Коммунарка-Видное
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Макс, без согласования плейлиста со мной под пиво с закуской в одном из баров москвы к пульту не подпущу :)
    ну вот... Значит Саша придется с тобой ни раз встретится... Ибо мыслей много... Готовь пиво. Плейлист будет затяжной.

  8. #278
    Пользователь Аватар для Эйрене
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    ПредИстория:

    вовремя занятий спортом на базе Олимпик муж сказал, что его автоклуб будет скоро тусить на берегу р.Ока - так началась осторожная подготовка меня к поездке. На следующий день он упомянул, что встреча будет туристической, жить надо в палатке и как раз у его сестры она есть. Мне же жутко хотелось поехать на море и через день знакомые пригласили нас в августе в Малый Утриш. Глаза мужа уговаривали, да и мне захотелось оторваться от вечного огня на кухне, и я согласилась, тем более, что этот опыт будет нам полезен в будущем.

    День первый:
    Муж, конечно, хотел выехать как можно раньше, но я же женщина и пока не убеждена, что дома чисто, порядок, наготовлено покушать для старшего сына, вещи все собраны, то ехать не тороплюсь,несмотря на логичные доводы мужа и периодически нервную обстановку. И вот в 12ч. 24.07.2014г. мы двинулись в путь. Поехали по трассе М4; надо сказать, что асфальт хороший, без ям, но поставили много платных пропускных пунктов и плата за проезд до г.Тулы составила примерно 240 руб. Город проехали быстро, зашли только в магазин за пряниками, купили очень свежие. Пока доехали до места встречи, 2 пряника со сгущенкой кончились благодаря нашей доче, у которой настроение очень улучшилось.
    На берегу, в указанной точке была искренне рада увидеть Колю (он же Stork) и Владимира (он же Сосед60), которые любезно, а главное, с охотой согласились помочь поставить новичкам палатку, причем Владимир и муж ставили, Николай руководил, а я и дочка задумчиво наблюдали за процессом, периодически вежливо предлагая свою помощь.
    Но вот свершилось, решили перекусить и к 2 часам ночи неожиданно кончился 1 литр рома, 1 бутылка водки и много м-я-с-а. Глаза стали закрываться и...
    Начался 2 день:
    Еще уезжая на встречу, муж пообещал, что готовить еду будет он, слово сдержал. Баловал меня вкусными овощами, запеченными на гриле, который нам подарили лет 6 назад знакомые
    .А еще была яичница

    и чашечка хорошего кофе с ликером Бейлиз.
    Место выбрано очень красивое, я бы сказала - умиротворяющее
    ,
    иногда просто смотрела, не думая ни о чем, то о чем-то размышляя, филосовствуя про себя
    .
    К вечеру обстановка стала еще душевнее и радостнее и,,
    кто-то отдыхал
    ,,
    кто-то с удовольствием мне позировал для фото
    ,,,.
    , да и сама я пришла в хорошее расположение духа, в котором пребываю нечасто .
    Вечер закончился дискотекой, за что спасибо Паше (Pahan), плясала так, что на утро чуть хромала, спала "как убитая". А тем не менее веселье продолжалось,.
    Во сне мне почему-то часто слышался голос Коли Storka с позывным ВО-РО-О-О-НЕЖ-Ж-Ж и я честно хотела прийти еще с мужем, но сон скосил до утра 3-его дня.
    Продолжение следует, если кому-то интересно...

  9. #279
    Весь год слушала о том, что зря не поехала на Оку 2013 и решилась :)
    Огромную благодарность выражаю Саше и Кире за доставку меня и выдачу полного спального комплекта(без Вас я даже боюсь представить, что пришлось бы приблизиться к зеленой палатке или красной машине)
    Оку переплыли! И тут мне помогли, спасибо!)
    Такие радостные встречи с давно знакомыми и все еще любимыми друзьями
    Такие интересные и активные новые знакомые, супер!!
    Вкусные супы и шашлыки, спасибо!! Музыка, диджеи - Наташа, Паша, Максим
    Воронеж, гостеприимный, скорее бы новые встречи!!
    Ну и, конечно, Лёша, Паша, Сергей-вы не оставляли меня равнодушной ни на секунду)))))
    Dorf'ы-вы классные!
    А вообще каждому спа-си-бо!
    Коля-ура!!!
    Последний раз редактировалось Ксана; 30.07.2014 в 19:29.

  10. #280
    Очень интересно продолжение!!!!
    Ждем!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #281
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Эйрене Посмотреть сообщение
    Продолжение следует, если кому-то интересно...
    Продолжайте, мне очень интересно :)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  12. #282
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от maxim-toyota Посмотреть сообщение
    Ибо мыслей много... Готовь пиво. Плейлист будет затяжной.
    А вот затягивать не надо, и пиво то как раз с тебя :)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  13. #283
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Продолжайте, мне очень интересно :)
    Мне тоже очень очень интересно.
    Ведь, как выяснилось в воскресенье, я не помню того момента, с которого не помню... Вот так вот отравился свежим воздухом, атмосферой тепла, уюта и дружественной кампании, что пришлось отключить мозг.
    Пришлось собирать в воскресенье детали своего присутствия (и других) в том или ином действии, расспрашивая всех.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  14. #284
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Браво!! Молодцы!!

    Миш, dorf - восстановленные события озвучь! :) Тогда они и запомнятся до следующего года, и несчастные которые отсутствовали, хоть будут немного в курсе!!
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  15. #285
    Пользователь Аватар для Эйрене
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    День третий:

    он начался с криков , что приехал Паша Абердин. Пошли его искать, чтобы поздороваться, но он спал в машине, т.к. приехал очень рано, а потом все-таки появился наш человек-глыба, то есть Паша и я совсем не ожидала, что так обрадуюсь.
    Не успели мы как следует чокнуться мензурками, как местные дети утащили нас купаться, причем некоторые даже после мензурок пошли купаться в одежде, мотивируя тем, что потом не будет жарко. Я все время в речке пыталась удержаться на одном месте, но меня постоянно сносило, а точнее сбивало течением и временами я чувствовала себя не красивой русалкой, а банальным буйком. Если пыталась плыть против течения, то это было больше похоже на тренажер - ты как бы двигаешься, но все же стоишь на месте.

    А с берега уже были слышно - Арти приехал с Кирой, у-рр-а-а, Миша-у-рр-а и, конечно, наш позывной ВО-РР-О-О-НЕ-ЖЖЖ. Люди все прибывали и прибывали. И вот мелькнул серебристый рекстон Сергея720, чей-то кайрон и микроавтобус, привезший к нам Лешу и Аиду... и кончилось еще несколько бутылок водки, но появились канистры с цветными жидкостями. К обеду народ надегустировался, накупался и мы сели слушать Коли Storka песни. Я не поклонник творчества группы Чайф, но в его исполнении это нечто. То ли от чувств, то ли от выпитого мною кондитерского коньяка на глаза набежали слезы и я ушла к палатке, навела себе еще чашечку кофе, а когда вернулась, то многие уже просто спали в палатках, о чем свидетельствовали беспорядочно торчащие ноги. Но как только "смеркалось" Саша Арти начал проводить пивные конкурсы. Он поделил желающих на 2 команды и долго пытался донести до них правила , проявив немалое терпение.


    На мой взгляд игроки так правила до конца не поняли, но им помогали разобраться в них волонтеры: Кира, Маша и Ксана. Когда начали бегать, я смеялась так, что свело скулы, от души.





    А потом дружно отмечали победу, по-моему всеобщую, жарили мясо и, конечно, танцевали. Диджей попросил принести ему куртку, т.к. немного стало прохладно, но когда мы с мужем за ней сходили , то поняли по его телодвижениям у колонок, что она ему явно не нужна. К сожалению дальше фоток нет, т.к. на танцполе я пользовалась популярностью.

    День четвертый:
    утро началось с совместного завтрака 3 семей. Анатолий опять баловал нас запеченными на гриле кабачками, баклажанами и перцами.А потом посиделки плавно перетекли в обед. А на обед была жареная молодая картошечка с чесноком, похлебка с тушенкой и салат с преобладающим содержанием воронежских овощей. Беседа носила непринужденный характер и москвичам не хотелось уезжать. Ах, если не ваши пробки на дорогах... Кстати, удовольствием познакомилась с семьей Dorfov (накануне испытала тревогу, видя как яростно Миша спорит с Абердином по поводу трассы 24, но все кончилось хорошо и Миша не очень помнил на следующий день).
    Надеюсь вас еще увидеть, когда дочку привезем на экскурсию в Кремль и Москву.

    Хочу сказать спасибо Арти с Кирой за мясо. Вечером того же дня жарили его, запалили костер с малышом Клювокрылов и вели душевные разговоры под холодное пиво и водочку до 2 ч ночи. Кстати, Андрей (глава семейства Клювокрылов) поймал на удочку стерлядь. Фото есть у Соседа60.
    После посиделок пошли спать, а небо над рекой - закачаешься, в реке плещется рыба и, судя по всплескам, немаленькая.

    День пятый:
    не хотелось его наступления, но это произошло неизбежно. Позавтракав, решили все же собираться домой. Пригрело солнце и мы подверглись массированной атаке оводов и слепней. На ногах, руках и других частях тела вздулись шишки. Так что палатку и вещи мы собрали очень быстро. Причем на встречу приехали с вещами на верхнем багажнике, а уезжая впихнули все в машину, ставшей похожую на цыганскую кибитку. Наскоро попрощавшись с Владимиром, мы двинулись на Воронеж. По пути опять заехали в Тулу и набрали в фирменном магазине пряников, кстати, если кто увидит в продаже Белёвскую пастилу - берите не пожалеете, яблочки в ней ням-ням. В самом городе на нас с Настей неожиданно напал голод, когда мы увидели вывеску "ХИНКАЛЬНАЯ". Мы конечно же поныли, и муж нам уступил.

    1 хинкали стоил 35 руб., но они такие -такие, что опять плюс килограмм. Кстати, когда пошли мыть руки, поняли, что отвыкли от цивилизации, я даже отшатнулась от зеркала. Дочке так понравились хинкали, что с трудом удалось отбить у нее лишний папе, ведь он же водитель
    .
    В общем, с чувством морального удовлетворения пошли к машине, по пути сделала фото Кремля. Башня, кстати, похожа на Смоленскую. Сам Кремль закрыт на реставрацию

    .
    Обратно решили поехать по бесплатной дороге, убедились, что качество покрытия на ней не отличное, но хорошее, правда указатели на нее не всегда внятные. В общем вечером были дома. Нам было так хорошо, что о телефоне за 5 дней никто не вспомнил. Побольше бы таких встреч!

    Николай - тебе отдельное спасибо!!!!

  16. #286
    Пользователь Аватар для maxim-toyota
    Имя
    Максим
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Коммунарка-Видное
    Сообщений
    45
    Куртка не мне нужна была, просто кто-то подошел и попросил найти у себя в палатке чужую куртку.

  17. #287
    Коллеги, у меня в машине катаются женские очки с диоптриями чёрного цвета. На дужках имеются небольшие стразики, поэтому в воскресенье мы и решили, что это женские очки. На столе они лежали с дня субботы. Они ТОЧНО не жены Елисея - с ним связывался, сказал, что жена свои очки нашла.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  18. #288
    Обращусь и я в отдел поиска пропавших вещей. Утеряна флешка на 16Gb в виде серебристого бочонка. Последний раз её видели в субботу на столе (отдельно стоящем) на котором я раскладывал ноты. Ценности она не имеет - флешка ценность предоставляет только для меня, т.к. это подарок на 30-ти летие с гравировкой. Буду рад любой информации о ней, может кто видел её в каком другом месте.

    Если что, кто взял, может дети, подкиньте вон в ту Зеленую Палатку)))

  19. #289
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Евгений Эвакуатор приехал на встречу как раз с Сыктывкара
    ааааааааа!!!!!!!
    "Рексик" - 2, XDI , черный.

  20. #290
    И ещё. Мной в воскресенье была оставлена белая миска и металлическая вилка. Забравшим их, просьба откликнуться...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  21. #291
    Новичок
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Москва Ю-Медведково
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    И ещё. Мной в воскресенье была оставлена белая миска и металлическая вилка. Забравшим их, просьба откликнуться...
    Паш,миска белая глубокая,из-под арбуза, перед отъездом под деревом лежала,и вилка у меня.и ещё стальная кружка Игоря(её принёс ночной гость после отъезда Katty).пишите тел -будем пересекаться.

  22. #292
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Чой то я вас всех как то недолюбливаю
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  23. #293
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Андрюш, ты что, тоже не ездил в эту замечательную поездку?...
    Тогда я очень понимаю мотивы твоего последнего сообщения....
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  24. #294
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Андрюш, ты что, тоже не ездил в эту замечательную поездку?...
    Тогда я очень понимаю мотивы твоего последнего сообщения....
    я тока вчера в 21:10 припосадился во Внуково
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  25. #295
    Ребята, коллеги, огромное вас всем спасибо за встречу, за возможность всех вас увидеть и пообщаться!
    Встреча удалась, и за это всем вам спасибо, а особенно, конечно же, STork'у!
    Коля, спасибо тебе огромное!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  26. #296
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Да, ребята, встреча удалась!
    Как сказал владелец "зеленой палатки", можно раз не поехать и потом год жалеть об этом. Прошлую летнюю встречу мы пропустили, потому Лето 2014 решено было посетить "по-любому". Что и сделано. Подробный отчет с фото уже выкладывала Ирина (http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...ll=1#post63617, и http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...ll=1#post63665), так что я дополню своими впечатлениями.

    Такие встречи проводить нужно! Если осенние БВ погода может подпортить, то в июле она только шепчет: "Накатим? Купнёмся? Споём?". И где ещё, как не на природе, в расслабленной обстановке из интернет-общения рождаются живые человеческие отношения!

    Тут не обойтись без благодарностей в адрес всех, принявших участие в подготовке, в проведении и украшении собой Летней встречи. Те. кто собираясь на Встречу, подумали не только о себе.

    Коля Сторк просто молодец! Не буду повторять тост, но смысл дифирамбов такой: сидеть перед монитором и шлепать по клавиатуре - это одно. А бросить клич, завести народ, организовать и возглавить такое мероприятие! Не говорю уж о летних брендах от Коли "Воро-о-неж" и "Если что, вот зеленая палатка", песнях под гитару... Николай, спасибо тебе и - так держать!
    Кроме этих достоинств, у Коли есть ещё "один", неоднократно упоминаемый в разговорах с Капитаном Морганом родственник. Тот самый, кто приехал из Сыктывкара, но не Юра Тун.

    Женя Эвакуатор. Если Пашу Абердина я частенько называю Человек-Глыба, то Женя настоящий Человек-Находка. Приехав позже, а уехав раньше основной группы, Женя успел нажарить мяса, поставить на ночь "большую удочку", с утра пораньше (пока народ спал) выбрать из неё рыбку и сварить уху на всю нашу братию. Женя, спасибо тебе и за рассказы о поездках по стране!

    Исполняющий "почетную обязанность" диджея - Паша Пахан. С Пашиным приездом в дикий край пришла минимальная цивилизация: музыка, цветомузыка и... холодильник. Не все мы дождались тебя за столом (я ушел спать в 1.30, ребята под утро), но очень рады были видеть! Паша, спасибо друг! (единственное, не забывай кормить Азиопу, уж больно худая).

    За простыми словами "было очень весело" скрывается настоящий трехдневный праздник!
    Очень приятно было повидаться с Арти и Кирой (спасибо вам за подаренную клубную кружку), утянувших на встречу няню Ксану и Серёгу.
    Ещё с Гаррисом и Катей, со Стасей, а также загадочными Бурбулей и Салёной. С Сергеем720 (спасибо за календарь!), нашими любимцами жутко красивым и обаятельным Лёшей (LESHA) и Аидой! Особое внимание привлекает наш Паша Абердин! Громовой голос, габариты скалы и железные объятия!

    Рады и познакомиться с семействами Дорфов и Клювокрылов, с Елисеем, с Владимиром (Сосед60), с Игорем67, с субботним диджеем Максом (Максим-тойота)! К тому же Максим вывез большую часть пакетов с мусором.
    И спасибо всем, кто приехал, кто разжигал, зажигал, жарил, накрывал столы, веселил и веселился, купался и загорал вместе с нами!

    Для раздумывающих на будущее - самое зажигалово происходит в пятницу, когда все могут позволить себе всё... Ибо в субботу народ уже задумывается об отъезде.

    Вот такими событиями и живёт Клуб! Так что - будем жить! Встречам быть!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  27. #297
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    УРЯЯЯ! Даешь еще такие встречи!!!
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  28. #298
    Цитата Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
    УРЯЯЯ! Даешь еще такие встречи!!!
    Да.... Но опыт показал, что так собрать народ можно 1 раз в году. Маленькие выезды у нас всегда были... Помню народ купаться на сычевские карьеры ездли, чуть ли не каждые выходные.

    К след. году мы подготовимся ещё лучше... и дату выберем заранее, месяца за 3-4 (не как в этот раз), тогда я думаю люди с отпусками могут решить по другому и приедет ещё больше прекрасных и веселых и задорных Людей.

  29. #299
    Новичок Аватар для IGOR67
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Москва ВАО Ивановское
    Сообщений
    15
    Спасибо, друзья, за теплые слова! Новенькие члены клуба ждут ваших приглашений на очередную на встречу! ;)

  30. #300
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение

    К след. году мы подготовимся ещё лучше... и дату выберем заранее, месяца за 3-4 (не как в этот раз), тогда я думаю люди с отпусками могут решить по другому и приедет ещё больше прекрасных и веселых и задорных Людей.
    Правильно говоришь, Колечка!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •