Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 219

Тема: КУРИЛЬЩИКИ

  1. #91
    а я не курю уже с 15.10.2014 21.15 =)
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  2. #92
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    а я не курю уже с 15.10.2014 21.15 =)
    Колись,что ел,пил, и как самочувствие?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  3. #93
    Местный Аватар для ment
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Орехово
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    а я не курю уже с 15.10.2014 21.15 =)
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Колись,что ел,пил, и как самочувствие?
    посмотрим что через недельку будет! Продержится 2 месяца тогда может бросит!!!не факт. До первой пьянки!!!!!бросил курить 3 года назад. Курил 22 года
    Rexton W XDI черный

  4. #94
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    а я не курю уже с 15.10.2014 21.15 =)
    Окурок ? )))
    А пачку сигарет в карман ?)))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  5. #95
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    А че смотреть то, молодец, попытка бросить тоже подвиг! Я вот все предлоги нахожу чтоб оттянуть попытку.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  6. #96
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    А че смотреть то, молодец, попытка бросить тоже подвиг! Я вот все предлоги нахожу чтоб оттянуть попытку.
    Ну наберись ты наконец то мужества и дослушай диск до конца......................

  7. #97
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Колись,что ел,пил, и как самочувствие?
    сначала перешел на электронную сигарету, покурил ее где-то дней 5-6, села батарейка у нее, выкурил половину сигареты обычной, вызвало отвращение, посидел еще пару дней на электронной сигарете, опять села батарейка не вовремя, пока доехал до дома - не курил, да и заряжать не стал электронку.
    хотя все это время пачка сигарет со мной всегда... курить хочется, но стараюсь отвлечься. кстати, мятная жвачка отлично оттягивает
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  8. #98
    Цитата Сообщение от ment Посмотреть сообщение
    посмотрим что через недельку будет! Продержится 2 месяца тогда может бросит!!!не факт. До первой пьянки!!!!!бросил курить 3 года назад. Курил 22 года
    через недельку будет лучше, ибо уже привыкаю к постоянной тяге покурить, но сдерживаюсь. самое зло - первые сутки, потом легче намного. а насчет пьянки - я пью раз в полгода-год ))) да и то, свою дозу знаю, поэтому сдержусь

    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    А че смотреть то, молодец, попытка бросить тоже подвиг! Я вот все предлоги нахожу чтоб оттянуть попытку.
    я вот слово дал, что с 01.12.2014 курить не буду, а тут остался без курева, да и подумал, а что тянуть то? все равно слово держать надо, чтож тогда пораньше не бросить?)
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  9. #99
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    я пью раз в полгода-год ))) да и то, свою дозу знаю, поэтому сдержусь
    У меня было именно так же , но теперь немного изменилось )))
    Но свою дозу до сих пор знаю ))) Память ни разу не терял, космос испытываю , адекватность сохраняю ))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  10. #100
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение


    я вот слово дал, что с 01.12.2014 курить не буду, а тут остался без курева, да и подумал, а что тянуть то? все равно слово держать надо, чтож тогда пораньше не бросить?)
    Вот именно так я и бросил, затем научил так же и menta сделать , есть и ещё кого ! И ни какая книга с этим не сравниться .
    1) бросил и всё
    2) дал слово друзьям и родным, что бросил (если не сдержал, значит -тряпка ты, тем самым застыди себя !)
    3) как только твоё первое слово стало "остывать " в твоём разуме,то дай второе слово уже самому себе, (зачем столько мучился и терпел, чтоб начать заново ?) !
    ,но пока ещё любишь находиться в компании курящих сигареты, дабы никотин (вроде бы тебя успокаивает)
    4) вот теперь (никотиновые запахи курильщиков стали раздражать) ты точно бросил курить ))) !


    Человек ,который не сразу бросил курить , а просто снижает "дозу" ,ну не бросит курить однозначно,при первой же стрессовой ситуации выкурит столько, сколько ни когда не выкуривал и тут всё заново....
    Так же нельзя привязывать (бросать) к определённой дате (день рожд., новый год, с понедельника), всё это будет неудачно. Надо просто встать утром и так да же решить , что не курю более !!!
    Я вам не психолог и не писатель , но одно могу сказать одно , что пока вы мозг не настроите, у вас ни чего не получится !!!
    И то что при резком бросании большой стресс для организма ,так это просто полная чушь ! более худшее , что вы его медленно мучаете уменьшением дозы(((

    Ещё добавлю ,что не стоит с собой носить пачку сигарет (ну так на всякий случай), это вам навредит и всё испортит !!!
    У меня приблизительный стаж курения был 21-22 года и курил я много(други называли супер паровозом ) , дошло до 2,5 пачек в день и не скажу ,что я НЕ сильной воли , но смог же ! ( И в Турции на отдыхе не сорвался )))
    Не курю уже 5-6 лет (сбился уже),оно и не надо теперь ,надо забыть и не считать. ))))
    И у ВАС всё получится, стоит только захотеть .
    Буду очень рад , если кому то мой метод поможет
    Удачи !
    Последний раз редактировалось volchok; 18.10.2014 в 16:09.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  11. #101
    вот меня ща и сдерживает только что слово дал да что ж я зря мучался до сих пор?)))
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  12. #102
    прошло еще чутка времени. о куреве почти не вспоминаю - максимум 2 раза в день - либо после вкусной и хорошей еды, либо на нервах, но быстро переключаюсь + жвачка мятная оттягивает.
    по утрам легкие не выплевываю ))
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  13. #103
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    прошло еще чутка времени. о куреве почти не вспоминаю - максимум 2 раза в день - либо после вкусной и хорошей еды, либо на нервах, но быстро переключаюсь + жвачка мятная оттягивает.
    по утрам легкие не выплевываю ))
    Вот и отлично! главное не сорваться

  14. #104
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  15. #105
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Курить нужно бросать за один раз.Сказал и забыл. Вот тогда получится бросить. Всё остальные-сделки со своей совестью,которая имеет свойство быть подлой по отношению к хозяину,когда-нибудь подведёт,не нужны...Не курю восемь лет.Бросил за три дня!!!
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  16. #106
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
    Курить нужно бросать за один раз.Сказал и забыл. Вот тогда получится бросить. Всё остальные-сделки со своей совестью,которая имеет свойство быть подлой по отношению к хозяину,когда-нибудь подведёт,не нужны...Не курю восемь лет.Бросил за три дня!!!
    Это больше для сомневающихся.
    Когда вроде бы и не плохо бросить, а так и не напрягает совсем.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  17. #107
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
    Курить получится бросить. Всё остальные-сделки со своей совестью,которая имеет свойство быть подлой по отношению к хозяину,когда-нибудь подведёт,не нужны...Не курю восемь лет.Бросил за три дня!!!
    Что значит бросил за 3 дня ? Значит курил эти дни ,получается так ?

    А я ,бросил в один миг и всё !))) и никаких льготных дней ))) Сбился уже , то ли 6,то ли 7 лет уже не курю .
    А про совесть -это мой метод и он мне помог и ещё некоторым то же ! ))) А сделка это или нет решайте сами . Главное результат на лицо !
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  18. #108
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Саня, не курил я эти дни, а медленно умирал,не вставая с постели,послал жену на третий день,посмотреть за дверью не стоит ли та тётка в белом и с косой за плечами у наших дверей.Пошла она и посмотрел, за дверью никого не было. Приходит ко мне и спрашивает жена,а кого это ты ждёшь,в ответ услышала она от меня:-смерть. Стала она ругать меня самыми последними словами,на которые способна,а самое последнее её ругательство-дорогой,любимый.Выслушал я всё это и решил стряхнуть с себя болезнь, встал выздоровел и с тех пор больше не курю. Вот такая со мной произошла история,а чем болел до сих пор не знаю...Вот так я бросил курить!!!
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  19. #109
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Виктор ,Так может и не болел вовсе ))))
    Это был "ЗНАК" )))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  20. #110
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Не знаю,была температура 41,я тебе говорю,что состояние было близко к смертельному,а знаков я ни каких не видел...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  21. #111
    Было тоже дело, бросал и можно сказать бросил...
    Завтракал, как обычно кофе сигаретка, по телеку сказали всемирный день отказа от курения, потушил в пепельницу все не курю (стаж на тот момент 20 лет), первую неделю было тяжело, карандаш, ручку не вынимал изо рта, особенно в пробке, ничего обошелся и стал чувствовать себя легче 1.5 года не курил. Потом в отпуске в тае немного распутной жизни мысли от сигаретки ничего не измениться и понеслась по новой, снова здорова пачка-день.
    Вот второй раз не могу взять себя в руки и бросить((((
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  22. #112
    Господа курилки, позвольте высказаться в "вашей" теме! Вы сами курите хоть до почернения, но я вас умоляю, не травите вы попутно нас, тех кто не желает этого!!! С утра идешь на работу в веренице таких же, обязательно найдется на этом пути несколько курилок, окутывающих смрадом попутчиков. И мужики, и, что уже привычно, но всё равно неприятно, девушки. Вечером такая же история. Много таких примеров. Выхожу как то из дверей поликлиники, прямо на входе стоит чел, дымит. Ну тут хоть, думаю, здесь можно попросить не травить народ. Попросил. Был культурно послан. Ну что поделать, быдло оно. И много его вокруг. В другом месте, в такой же ситуации парень хоть извинился, отошёл в сторонку, с пониманием оказался. Уважаемые форумчане-курилки, можно и к вам обратиться с просьбой, не дымите вы, пожалуйста, в тех, кто не хочет дышать вашими выхлопами! Спасибо за понимание!
    Последний раз редактировалось Колючий; 18.12.2014 в 21:58.
    SK 2.3

  23. #113
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание!
    полностью согласен и присоединяюсь к просьбе...
    "свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого"
    ***
    всем бросающим огромной силы воли !!!
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  24. #114
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Бросал 2 раза. Каждый раз после ангины или кашля. Бросал сразу. Пока болел и курить не хотелось, а потом думаю, 3 дня болел-не курил и ничего, так нафига оно надо. Конечно, и до болезни очень хотелось бросить курить, но не моглось. А после болезни получалось легче, чем с "понедельника". Первый раз не курил 3 года, потом на нервном срыве закурил. Второй раз не курил 8 лет и снова нервный срыв и уже курю 3 года. Конечно, мечтаю бросить:)
    п.с. прям как в клубе анонимных алкоголиков:))) Кстати, когда не курил было стойкое отвращение даже к запаху дыма.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  25. #115
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    доброго времени суток! По теме я лична незаметил изменений связаных с запретом курения в общественых местах. Цена да выросла, убрали с виду в магазинах. А ещё хотелось попросить помочь разобраца с сайтом. А то я по нему блуждаю и половины непонемаю. Зарания спасибо.

  26. #116
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Заполни профиль, зайди на форум оттуда и пляши.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  27. #117
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    А ещё хотелось попросить помочь разобраца с сайтом. А то я по нему блуждаю и половины непонемаю. Зарания спасибо.
    Добрый день.
    Вам бы для начала вот сюда: http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=8
    Расскажите о себе, о машине а там уже и ответы на все вопросы можно будет узнать.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  28. #118
    Приветствую!
    А что не понимаете?
    Что ищите?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #119
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    в основном тонкости типа как представица, принять участия в обсуждение темы, загрузить фото итд. Если я правельна понемаю, я маленько нарушаю правила сайта,клуба т.к. пишу далеко не по теме. За что прошу извенить меня.

  30. #120
    Местный Аватар для kovenantrem
    Имя
    Роман.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва-ефремов -нагорная
    Сообщений
    105
    Весь 2014 пытался бросить .То элетронку сосал то побирался на работе дай закурить :) .В январе закурил по черному и понял что состояние к вечеру у меня просто пипец. Башка болит .А еще я посещаю спортзал на предмет качания железа ну и похудеть :) Результаты сразу упали в разы . На НГ бросил окончательно . Тянуло дня четыре ща ваще не вспоминаю :)
    Да и нет табака в сигаретах .Химия одна .И дорого то как .Курил парламент найт блю 99 рублей за пачку .

    Да я курильщик со рваным стажем могу два года не курить потом два курить .Раньше легче бросалось как то :)
    кароче в жопу сигареты :)
    Kyron, дизель, 2008 год

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •