Красивая Меча 9-11 мая!

Организатор - Андрей Брюстер.

ОТЧЁТ!
Мне всё понравилось!

Как же всё-таки КРУТО - провести выходные в такой компании, в таких красивых местах, искупаться, полазить, покушать всяких вкусностей...

Серёге - зря так рано уехал! Мы тоже ехали 3,5 - 4 часа до МКАДа за минусом моего общения с ГАИ на посте в Туле и перекуса на Лукойле.

По поездке - не, ну реально - кто ближе живёт, тот и опаздывает. К чему я это - ну пусть будет хоть чайная ложечка в нашей бочке мёда, но мёд то у нас всё-равно удался!

Место встречи групп у нас было обозначено так - Благодать! Где мы и были с небольшим опозданием от расчётного времени. Собрались мы на площадке храма и стали ждать первую группу.
Храм назывался:



Первая точка на пути - разворот речки под названием Красивая меча. Не ну реально красивая она:



Далее храмы той же эпохи что и первый, только в запустеньи.. Названия не помню:




Следующий храм был так же красив как и разрушен. Но в отличие от других - её пытаются реставрировать. Мы с женой тоже хоть чу-чуть но пожертвовали на реставрацию:






Следующий храм запомнился препятствием на дороге (у меня фоток нет). Хотя красота тоже ещё та:



Последний храм который мы посмотрели 9 мая был он:

в нём немного, но сохранились фрески:




Место первой нашей стоянки:



10 мая - наша первая остановка:


Далее посмотрели тот самый сад из рекламы соков:


Подвесной мост - раскачать мне его не дали - начали ругаться на меня :(



Красивое место для обеденного перерыва:



Гидростанция разрушенная - вообще... Почему не восстановить - не знаю. Мощь воды там просто чувствуется.



4 турбины:


Ещё один храм:





И ещё один храм в Ступино :)



Больше фото у меня нет - умер мой фото-телефон. Совсем умер :( Буду новый покупать :(

Тем кто рано уехал - не фига не респект!
Тайник мы так и не нашли.
Эд (Колючий) - спасибо за покатушку верхом на твоём кае!
Андрей (Брюстер) - спасибо громадное! Значит продолжение в июле - я верно понял?
Лена (Буз) - до сих пор не пойму - зачем шашлык нам на природе, если есть макароны и тушёнка? Спасибо!
ВСЕМ - спасибо что поехали!