Показано с 1 по 29 из 29

Тема: Передние стойки)))

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Вы начните, с замены на штатные, посмотрите прогрессию да и дешевле...
    Родные правда ходят не больше 50 ткм, но это за этот километраж считай как расходник.
    Почитайте мой отзыв,несколькими постами выше...Да,они не в идеале,но продолжают работать...
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Почитайте мой отзыв,несколькими постами выше...Да,они не в идеале,но продолжают работать...
    Сергей , а ты что, вернул обратно на место снятые аммы или новые родные поставил взамен "саксов"?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Сергей , а ты что, вернул обратно на место снятые аммы или новые родные поставил взамен "саксов"?
    Да, вернул назад своё старьё, саксы что то быстро умерли...Может они и не саксы вовсе,а то начнут все сразу шапками кидать...Пред история "почему пал выбор на Саксы" ,а взял я их потому,что на пассат ставил их фирмы,очень понравились,пассат был универсал,так я на нём всю квартиру при переезде перевёз,а это путь от Люберец до Рязани,и грузил мама не балуй.Да и штатные на VW ставят "BOGE" либо саксы,что в принципе одно и тоже...Ну вот и на Рекс заказал через Автодок Саксы,Приехали,упаковка Саксовская,а на стойках только наклейка.Сразу у меня сомнения закрались. При замене сравнил "в ручную" старые и новые,разницы не почувствовал...По началу вроде работали,но совсем не долго,стали на отбой отстукивать, а так как я в летне-осенний период много времени провожу на грунтовых дорогах (купалки,Ягоды,грибы,рыбалк а и т.д. и т.п.) это очень напрягало,приходилось перед каждой ямкой кочкой тормозить(обычно просто перелетаю).Вот и поставил обратно то что снял...А родные снял,так как на тех самых ямках-кочках, ну вроде через чур сильно морда раскачивается.До сих пор езжу на родных, на одометре 185 000 км.
    Последний раз редактировалось SVT; 08.04.2014 в 16:18.
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  4. #4
    Пользователь Аватар для Павлуша
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    54
    Все ясно.
    Пасибо большое, ставлю родные и не парюсь)))

    Одна голова хорошо, но две еще лучше!!!
    Кайрон2, дизельэлектропоезд 2008г.
    У каждого электрика есть свой ангел... Ангел предохранитель.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •