Показано с 1 по 30 из 110

Тема: Плохое топливо и датчик уровня топлива

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Коллеги, в связи с моей ближайшей заливкой топлива на непонятных АЗС нашей необъятной страны, возник вопрос - а что бы вы посоветовали приобрести для бензина, чтобы оградить топливную систему от неприятностей?
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Коллеги, в связи с моей ближайшей заливкой топлива на непонятных АЗС нашей необъятной страны, возник вопрос - а что бы вы посоветовали приобрести для бензина, чтобы оградить топливную систему от неприятностей?
    А чем присадка может помочь, если бензин неправильный? Почистить топливную от старых отложений - да, связать и удалить влагу- да. А если бензин некачественный,, смешан с другим типом топлива, то чем? Я тут залил 48 литров 92-го в Калужской области и очитститель ТС от Супротек, так пальчики зазвенели местами, когда в пробкае трогался с места. Может не от бензина, просто из-за повышенной нагрузки, но на 95-ом кажется реже наблюдалось. Желаю вам в поездке только хороших заправок.
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •