Показано с 1 по 30 из 76

Тема: Расход топлива бензин

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Газ поставить можно, Но впускной коллектор у нас пластмасса поэтому отдельные впрыски это дороже, баллон 50 литров в багажник- геморой и неудобства, вместо запаски тоже дороже, а запаску куда? Да и цена не малая. Я думал. На Волге пользовал газ- много негатива зимой. В общем я против.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #2
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Газ поставить можно, Но впускной коллектор у нас пластмасса поэтому отдельные впрыски это дороже, баллон 50 литров в багажник- геморой и неудобства, вместо запаски тоже дороже, а запаску куда? Да и цена не малая. Я думал. На Волге пользовал газ- много негатива зимой. В общем я против.
    Я спрашивал тех, кто много на газе катался. Разные машины были, последнюю camry 2.4 в такси, в Минеральных Водах.
    Мнение одно: если газ ставят специалисты, которые делаю качественно и много раз ставили на Вашей машине - будет работать как часы.
    Поэтому важно найти контору, которая себя отлично зарекомендовала. Знаю, что такие есть в Украине, где газ ставят очень многие.
    Я бы поставил тор вместо запаски, баллон в багажник не очень удобно, т.к. любят у меня седенья откидывать. Докатку кинуть в багажник или наколхозить ей место. Многие вот и без запаски ездят по области проживания (Шиномонтаж доступен), если на дальняк, то бросают в машину.
    Я бы давно поставил, да пробеги пока не те.
    Если будет хотя бы 25к в год и больше - поставлю обязательно.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •