Показано с 1 по 9 из 9

Тема: На новый Кайрон НУНО:

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791

    На новый Кайрон НУНО:

    Всем здрасьте!
    У меня радость, я теперь не один Кайроновод, мой сосед по гаражам пригнал нулевого Кая дизельного в полном фарше, теперь ищем мелочевку для доведения машины до кондиции, может у кого завалялись в гараже следующие вещи:
    - брызговики передние + задние (мягкие резиновые, родные);(ЗАКАЗАНЫ в КарСИ)
    - защиты пер. и задн. бамперов пластиковые SYMASовские;
    - резиновый коврик в багажник;
    - выкидной ключ зажигания;
    - резиновая наклейка на задний бампер чтоб не царапать его при погрузке вещей.(ЗАКАЗАН в КарСИ)
    Еще комплект литых дисков на 18" нужен, но я вроде написал в личку 2м продавателям.(КУПЛЕНЫ у Юджина)
    Пока вроде все.
    Последний раз редактировалось Eduard; 27.03.2014 в 11:06.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #2
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,474
    Эдуард. Брызговиков мягких резиновых не бывает оригинальных! Токо не оригинал мягкие.
    Клубная карта 070

  3. #3
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    А я разве написал "оригинальные"? Я имел в виду мягкие и для Кайронов сделанные, чтобы встали как родные!
    У него передних нет вообще, а задние при +2 градусах на улице как фанерные. У нас их надолго не хватит. А у меня на Кирюще уже мягкие стоят все 4, а где покупал уже не помню...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  4. #4
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,474
    Пункты 1; 3; 5. Есть в Карси! ))) только тсссс ...
    Клубная карта 070

  5. #5
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    будем иметь в виду!!! просто машина куплена в кредит, у человека не так много средств осталось от кредита, может у кого-то просто эти штуки в гараже болтаются без надобности и он не против продать их немножко подешевле. ну а если нету ни у кого, будем скупляться в Карси потихоньку! ;)
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  6. #6
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Итак в КарСи вчера заказали комплект брызговиков и резинку на задний бампер! Сегодня отдам соседу (Евгений его зовут) счет на оплату.
    За диски Юджин тоже отозвался, спасибо ему, тоже вроде забираем!
    Ему в Сургуте в автосалоне впарили пласитковые пороги вот эти:

    втридорого! Аж за 24 тыщи!!! Наврали что они метаалом армированы, оказалось что кроме креплений, металла в них нет вообще - пустышки. И еще за такую же цену впарили защиту переднего бампера из 2х труб нержавеющих, а она сильно занизит передок машины, он решил отказаться, поставить пластиковую SYMASовскую как у меня. Завтра повезет обратно эти пороги и защиту, надеюсь примут без проблем обратно.
    Переднюю защиту я ему уже нашел а вот заднюю найти нигде не могу пока...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  7. #7
    Пользователь Аватар для IVANIA
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    42
    А почему сам Евгений не хочет зарегистрироваться на форуме? И в нашем полку прибудет!!!
    был Серый бегемотик, дизель, МКПП, 2008г., кореец,теперь Санта ФЕфочка,чёрная, "корейская"

  8. #8
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Итак в КарСи вчера заказали комплект брызговиков и резинку на задний бампер! Сегодня отдам соседу (Евгений его зовут) счет на оплату.
    За диски Юджин тоже отозвался, спасибо ему, тоже вроде забираем!
    Ему в Сургуте в автосалоне впарили пласитковые пороги вот эти:

    втридорого! Аж за 24 тыщи!!! Наврали что они метаалом армированы, оказалось что кроме креплений, металла в них нет вообще - пустышки. И еще за такую же цену впарили защиту переднего бампера из 2х труб нержавеющих, а она сильно занизит передок машины, он решил отказаться, поставить пластиковую SYMASовскую как у меня. Завтра повезет обратно эти пороги и защиту, надеюсь примут без проблем обратно.
    Переднюю защиту я ему уже нашел а вот заднюю найти нигде не могу пока...
    Ну тут явное незнание правила одного из важных.
    Не покупать у ОД навесное и др вкусности. Так как все то же самое можно купить по очень выгодной у независимых. А при боязни за гарантию, так просто приехать и поставить у ОД.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  9. #9
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от IVANIA Посмотреть сообщение
    А почему сам Евгений не хочет зарегистрироваться на форуме? И в нашем полку прибудет!!!
    Он с компьютерами и инетом в частности вообще не дружит... Но обещал подтянуться и я его обязательно зарегистрирую!!! Не люблю быть посредником/передаточным звеном/передастом!

    Lexa_v, он и машину в Сургут ездил брать по незнанию того, что в феврале у нас в Вартовске открылся Енговский автосалон, работающий именно от того сургутского!!! И барахла нахапал не посоветовавшись! А вот самого Кирюшу по моей наводке взял!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •