Показано с 1 по 30 из 54

Тема: Гул заднего моста (диагностика, замена подшипников и сальника хвостовика)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    пять часов работы лежа на асфальте. Чет упарился я сегодня, но дело сделал - машина снова готова идти в замес. Млин, снова буду неправильно эксплуатирвать))

    Эдуард, моё предложение о приеме тебя на работу в силе!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение

    Эдуард, моё предложение о приеме тебя на работу в силе!
    Андрей, спасибо, буду иметь в виду,если что! Правда работник из меня хреновый, могу и накосячить)).
    По поломке редукторов. Год назад причиной выкрашивания зубьев на главной паре заднего редуктора бла выпавшая ось сателлитов. При разборке увидел, что ось эта удерживается в корпусе дифа тонкостенной втулочкой, к тому же разрезной. Вот она то и перетерлась и ось выпала на зубцы главной шестерни. Вместо этой под..бки я вставил обрезанную направляющую тормозного суппорта, рассверлив под нее отверстие на 6 мм. Новый штифт зашел с натягом, к тому же я его рассек с торца и типа раскернил. Первое время после как бы модернизации (по случае вместо свободного дифа поставил жесткую блокировку) я еще заглядывал под крышку редуктора для проверки, потом забил. Вроде держится, тьфу-тьфу. Так вот маленькая деталька привела к большой поломке, ну а что с передним редуктором, посмотрю позже, когда время будет.
    SK 2.3

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •