Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: ГМО Генетически Модифицированные Продукты

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Ну у кого как. ДА и не обязательно сажать самому. 100-150 км от Москвы отъехать и купить.
    У меня дача в 120 км от МКАД. Картофельных полей в округе не наблюдаю ... Хотя машины с "липецкой" картошкой и южными продавцами частенько вижу, вот только сомнения гложут что у них картошка не из Ашана
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Я сам уже давно пять раз дедушка, но последние яблоки со своего огорода(не сморщенные) стрескал пару недель назад. В прошлом году у нас яблок было мало...
    А у меня еще килограмм 8 сушеных домашних яблочек осталось, и пол-морозилки сливы. Это точно никто (кроме меня) никакой гадостью не поливал и не модифицировал

  2. #32
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    А вот мне нравится домашняя картошка, мясо с рынка и сало.
    Это напоминает мою бабушку, которая подкидывает удобрений (типа как белый рис видом), но зато домашняя картошечка!
    Без тех удобрений собирать горох (мелкую картошку) никто не хочет =) Пестициды, фигиды...
    Потом куры, гуси едят картошку выращенную на этом. Зато собственно не ГМО, вопросов нет.
    Мясо, сало опять же, чем его кормят, если таким же образом выращивают остальное.

    Список продуктов явно избирательный. Интересно, что можно в кока-колу генно модифицированного положить, чтоб она стала много дешевле, сахар?

    Ранее кричали, что селекционирование может там закладывать чего-то в продуктах, что "от этого умер мой брат"... =)))

    Очень спокойно к этому отношусь.
    И в микроволновке разогреваю!
    И на ночь вай фай не отключаю!
    И шапочки из фольги у меня нет =)))
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  3. #33
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    ни разу не видел картошку с грядки размером с горох (со своей грядки), может я не там живу ))). в какой области сев происходит?
    Но вот про шухер с ГМО, мне кажется сильно загнули. ведь нет вредных.. есть количества...
    Можно вспомнить про асбест канцерогенный, который не совсем канцерогенный, короче на маркетинговую войнушку похоже все это.
    да еще гринпис тут, очень такая "правильная" организация.
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 28.02.2014 в 19:14.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •