Всем здрасьте!
Много писать не могу - 23го руку сломал правую. После последнего посещения автосервиса в поисках причин моих блуждающих звуков заднего моста, причина так и не найдена, звуки все громче, решил поменять задние торм.колодки и заодно поменять резину на летнюю. И вот при затяжке правого суппорта машина упала с домкрата на всего меня, находившегося в арке заднего колеса...



Теперь я верю в прочитанный еще в детстве рассказ о том, что женщина подняла бетонную плиту упавшую на ее ребенка!.. В общем машин упал мне на обе руки тормозным диском и на правую ногу тягой моста, после чего был поднят мною теми же руками, я из под него вылез и мягко опустил на бетон дабы не помять кожух пыльника (свое же, жалко)... В результате получил ушибы мягких тканей и перелом какого-то отростка правой кисти! И всё! Теперь гипс и больничный.
Машин на охоту съездил и вернулся, скрежет никуда не делся. Замена колодок результата не дала. Продолжаю искать... причину и б/у задний мост с широкими подшипниками полуосей и желательно без самоблока с передаточным числом 3,54!
Машинку сына страховали 3 дня пока со злости я ее не застраховал по интернету! Там отдельная история по навязывании доп. полисов и прочем кидалове в страховых компаниях. Завтра осталось подать документы на регистрацию и поставить ее на учет.
Охота из-за несдающейся зимы прошла в полный ноль, заезжал и выезжал по замерзшему озеру без открытой воды. Но главное что стан цел и невредим! Отчет позже!
Всем мира и добра!!! Соблюдайте технику безопасности!