Вот оно и пришло... Время расставания с Странником...
В общем созрел я на его продажу, выставил на авито и неспешно ждал покупателя, который не спешил за ним. И тут нежданно ни гадано подвернулся шанс сдать его в аренду. Получилось!.. Отвез свой любимый танк на месторождение и отдал чужим людям на неопределенный срок... Душа не на месте, но перекрывала все арендная плата, за счет которой я смог погасить все свои немалые долги, накопившиеся за год без работы. Как это бывает в большинстве случаев сначала арендатор платил исправно, потом начал ныть про безденежье и в итоге на сегодня не заплатил за последние 7 дней аренды. Думаю что эти деньги я буду вытягивать из него еще долго... Ну да Бог ему судья!
Покалеченную и израненную машинку я забрал с месторождения в ночь со Ср на Чт, привез в поселок и оставил на прицепе на территории промзоны, где всегда стоит прицеп. Днем при свете я его почти не видел. По плану завтра осмотр и наметка плана работ по его восстановлению, НО! Совместно с представителем покупателя, который находится в Новосибирске! ;)
Надеюсь что это не кидалово и все пройдет по честному.
Жалко конечно боевого друга, но надо двигаться дальше! ;) Есть наметки на следующий небольшой вездеходик (больше не хочу большую машину)!
А Кирюха тем временем пробежал уже сипотюшный пробег 171819км! :) Полет нормальный!!! Если не считать трудный запуск по утрам и облачко дыма при запуске. Потом на горячую машинка работает как часики (для своего возраста), не дымит, масло не ест и т.д.