Показано с 1 по 30 из 1278

Тема: Излучинский Кирюша

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Главное не пей из лужи!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #2
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Кирюшка у меня после капиталки ходовой выпендрился буквально на следующий же день! Ни с того ни с сего с утра по пути на работу появился звук трения металла о металл , по ощущениям от переднего левого суппорта... Так с этим скрежетом я проездил весь день. Позвонил своему механику, тот тоже не понял природу звука с моих слов и сказал приехать на подъемниу на следующий день. А я решил после работы снять колесо и взглянуть на суппорт в поисках причины звука. На все про все у меня был ровно час времени между делишками.
    В общем скинул колесо, покрутил ступицу... Ничего подозрительного не нашел, собрал обратно и... Дай думаю проеду вдоль гаражей с открытой дверью и послушаю...
    И услышал!!!.. Что звук идет от задней левой ступицы!!! А времени снимать колесо уже нет, надо ехать... Поехал как есть, стемнело, вернулся домой с этим же скрежетом и намерением завтра ехать на подъемник.
    А утром сел в машину, открыл окно послушать скрежет по пути на работу, а его НЕТ!!!... СОВСЕМ!!! Пропал и больше я его не слышал... Такие чудеса. С механиком решили что это был камушек между тормозным диском и кожухом, который таки стерся и выпал. Лезть никуда мы не стали.
    Но Кирюха ведь не успокоился на этом!.. В Сб по пути в город на прохождение очередного технического осмотра и потом по пути домой он начал мне отбрасывать чек двигателя, отключать турбину и уходить в аварийный режим!.. Все симптомы загрязнения вакуумных модуляторов турбины... Позвонил механику, он подтвердил, сказал продуй сам воздухом и смажь модуляторы WDшкой, что я и сделал и на сегодня полет нормальный.
    Вот такие новости!
    Последний раз редактировалось Eduard; 17.08.2020 в 20:17.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •