Показано с 1 по 30 из 1278

Тема: Излучинский Кирюша

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Покурил вчера интернет, нашел видео где мужик записал звуки 1в1 с моими на ХХ, вердикт там - подклинивание обгонной муфты гены.
    Учитывая возраст и пробег моего Кирюхи решил заказать и помпу и муфту. Сначала посмотрел в Экзисте, вышло на 2700р с копейками за всё, потом написал своему "диллеру", он через час обещал прислать мне варианты аналогов с ценами.
    Попутно общался вчера с Саней Фортовым, он подарил мне завалявшуюся муфту-аналог от давно проданного Рекса. Думаю что тоже не помешает про запас, т.к. тоже заказываю АНАЛОГ. А там время покажет.
    Утром опять осматривал, слушал мотор на ХХ... Ремень не прыгает, думаю что пока не прыгает, потому что муфта еще не заклинила, а только подклинивает, но вечером все-равно на яму к другу поеду и вместе послушаем еще (две головы, 4 глаза и 4 уха лучше).
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    ....осматривал, слушал мотор на ХХ... Ремень не прыгает, думаю что пока не прыгает, потому что муфта еще не заклинила....
    Ремень и не увидишь , как прыгает, будет подергивать вверх-вниз демпфер (маленький такой аммортизаторчик) на кронштейне ролика натяжителя. Именно его задача гасить все колебания ремня...
    а если муфту заклинит - то ремень порежет и сорвёт ...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    ....осматривал, слушал мотор на ХХ... Ремень не прыгает, думаю что пока не прыгает, потому что муфта еще не заклинила....
    Ремень и не увидишь , как прыгает, будет подергивать вверх-вниз демпфер (маленький такой аммортизаторчик) на кронштейне ролика натяжителя. Именно его задача гасить все колебания ремня...
    а если муфту заклинит - то ремень порежет и сорвёт ...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •