Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1278

Тема: Излучинский Кирюша

  1. #451
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ...., подари мальчугану эмблемму.....приятно будет, что есть хорошие дядьки на свете.....
    Интересно, а кто б что дядьке подарил бы???!!!!Ну так просто, чтобы дядьке стало приятно, а не ломать- отрывать от дядькиной машины)))
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  2. #452
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Ну как пионЭр поживает? Досталось ему иль не нашел?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #453
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Ну как пионЭр поживает? Досталось ему иль не нашел?
    Да я и не искал его если честно! Пусть живет! Я и лицо то его уже забыл!
    Не злопамятный я... Завтра заканчиваю проверять ту школу, так что историю можно считать уже закрытой!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  4. #454
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    А у нас весна полным ходом! Со вчерашнего вечера, всю ночь и на весь сегодняшний день дождь! Это первый такой затяжной дождь у нас в этом году! Может хоть грязищу с дорог смоет! А-то машину мыть нет никакого смысла:


    Это я сам написал на задней двери! Чтобы хоть немножко сделать нашу жизнь веселее!
    А чтобы не царапать машину этими надписями, сначала грязь размачивается водой, потом по мокрой грязи пишешь и сразу ополаскиваешь. Грязь с надписи смывается, а вокруг остается и никаких царапин!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  5. #455
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего вечера, всю ночь и на весь сегодняшний день дождь!
    Это я сам написал на задней двери!
    У нас валит снежище хлопьями такой, что света белого не видно, вроде утихать стал. У меня цвет машины хороший: высохнет и а-ля загар на лицо! Вот только с надписями по моему перебор - дурной пример заразителен. Или ты больше к школе не подьезжаешь? :)

  6. #456
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    От второго фото больше позитива!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  7. #457
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Евгений, в школе проверка закончена, сейчас над другим объектом уже тружусь практически в центре города.
    Согласен - перестарался с надписями, смою как возможность будет! Надеюсь не добавят! :))) Правда мой Керхер гаражный сейчас на гарантийном ремонте, который продлится неизвестно сколько... Но у нас на гаражах народ дружный кто-нибудь даст свой Керхер если попрошу.
    Со временем пока засада - сегодня после работы в ночь на рыбалку уезжаю закрывать зимний сезон, вернусь скорее всего в Вс.
    С Владимиром тоже согласен! Как охотнику мне все больше нравится просто наблюдать за птицей и зверем, а не убивать. Еду на рыбалку с надеждой завтра на рассвете посидеть на тетеревином току. Хочу попытаться пофотографировать и поснимать на видео токующих косачей. Вот только ни камеры хорошей, ни фотоаппарата не имею, все буду снимать на мобильник... Там есть ток хороший на одном из озер +завтра по прогнозу утро солнечное, должны токовать!
    На опережение: охота у нас откроется только с 9 мая, так что буду только наблюдать!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  8. #458
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Евгений, в школе проверка закончена, сейчас над другим объектом уже тружусь практически в центре города.
    Согласен - перестарался с надписями, смою как возможность будет! Надеюсь не добавят! :))) Правда мой Керхер гаражный сейчас на гарантийном ремонте, который продлится неизвестно сколько... Но у нас на гаражах народ дружный кто-нибудь даст свой Керхер если попрошу.
    Со временем пока засада - сегодня после работы в ночь на рыбалку уезжаю закрывать зимний сезон, вернусь скорее всего в Вс.
    С Владимиром тоже согласен! Как охотнику мне все больше нравится просто наблюдать за птицей и зверем, а не убивать. Еду на рыбалку с надеждой завтра на рассвете посидеть на тетеревином току. Хочу попытаться пофотографировать и поснимать на видео токующих косачей. Вот только ни камеры хорошей, ни фотоаппарата не имею, все буду снимать на мобильник... Там есть ток хороший на одном из озер +завтра по прогнозу утро солнечное, должны токовать!
    На опережение: охота у нас откроется только с 9 мая, так что буду только наблюдать!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  9. #459
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Вчера получил подарок от Олега (Lavr), за что ему большое спасибо и сразу наклеил его на машину:

    потом приехал сосед по гаражам, и дал мне попользоваться своим Керхером, теперь мой Кирюша чистый и с новой наклейкой!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  10. #460
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Что- то у меня с глазами, ни фига я чистую машину не вижу!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  11. #461
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    ключевое слово тут - ПОТОМ!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  12. #462
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Это я сам написал на задней двери! Грязь с надписи смывается, а вокруг остается и никаких царапин!
    По ходу это веяние моды сейчас. Забей в гугл "ну и как теперь мыть машину" на сайте "ай да прикол" просто шедевры увидишь. Повезло тебе с черным цветом машины!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  13. #463
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    :) Вот если честно была мысль создать что-то похожее по грязи, но вдохновения не поймал... +побоялся что кто-нть еще добавит к моему шедевру свои художества, но уже по сухой грязи с царапинами на краске! В общем смыл я все эти безобразия!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  14. #464
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Мало-мало хочу поделиться своими "тараканами" про моего Кирюшу!
    После последнего взбрыка с вибрацией откуда-то из под днища, он решил мне еще раз подкинуть "сюрприз", чтобы я не расслаблялся!
    В общем по пути с последней рыбалки, где пришлось форсировать множество "рек" через дорогу, я совершенно бессовестно давил тапку при переезде тех самых рек, зная что воздухозаборник у Кирюши над радиатором/под капотом практически! Дважды даже аквапланирование поймал!
    И вот за это безобразие мой Кирюша сразу мне и отомстил!.. Как только мы выехали на сухой асфальт и повернули на трассу, я услышал странный скрежет с какими-то щелчками из под машины!!! В ужасе (а перед глазами побежали нули - на сколько ж денег я попал?), я начал пытаться тормозить, но педаль тормоза оказалось каменной! Фиг продавишь! Понимая что остановаиться все-таки надо, я пытался что есть мочи давить на тормоз, но машин просто катился по обочине пока не остановился сам... Продавив педальку чтобы включить Паркинг, я вышел из машины, осмотрел все колодки через диски (думал камень где-то попал) и ничего не нашел чтобы придраться... С таким я столкнулся впервые, поэтому как говорится "очканул" малость! Мысль про счет за предстоящий ремонт не покидала...
    Сзади ехал друг со своим работником, который видимо уже сталкивался с подобным. Тот подошел, выслушал, сел за руль Кирюши, нажал на педальку тормоза, а она в норме!!! "Все у тебя нормально, просто АБСка глюканула из-за мокрых дисков!", сказал он и пошел в свою машину! Я сел за руль, тормоз действительно работал как ему положено! Я тронулся с места, никаких посторонних звуков уже не было... Разгон, тормоз - все нормально. Разогнался до нормальной скорости и поехал домой, но тревога так и не покидала до конца пути. Жутко не хочется попадать на деньги опять, т.к. еще свежи в памяти воспоминания о последних ремонтах.
    Короче говоря, оказывается и такое бывает после глубоких бродов с нашими машинами!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  15. #465
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Эдуард, приветствую! Думаю, что с твоими тормозами все будет нормально. Это же "Классика Жанра" - после проезда глубокой лужи, а тем более речки, диски и колодки намокают и, пока не просохнут скользят друг по другу, как коньки по льду! Во всех старых пособиях по вождению были рекомендации - после преодоления брода или глубокой лужи неспеша ехать притормаживая, что бы просушить тормоза.
    Удачи!!!

  16. #466
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Во всех старых пособиях по вождению были рекомендации - после преодоления брода или глубокой лужи неспеша ехать притормаживая, что бы просушить тормоза.
    Удачи!!!
    Спасибо Дмитрий! Я в курсе про просушку тормозов после луж, но тут другое было! Тут именно АБС глюканула. Я во время ее глюка на тормоз не нажимал, а наоборот разгонялся! Треск и шум услышал даже через музыку, попытался тормозить, а педалька была каменной, как будто после нескольких нажатий при неработающем двигателе. Я ее еле продавил чтобы поставить АКП на паркинг.
    Сейчас с тормозами все ОК, машинка радует. Как я понимаю это норма для электроники АБС после глубоких бродов пройденных на скорости (и не только для Енгов). Видать куда-то, куда не нужно, водичка попала, что привело к срабатыванию АБС. В общем все обошлось и слава Всевышнему!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  17. #467
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  18. #468
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    А я сегодня закончил покраску лучей дисков под зимней резиной (добрался наконец-то)


    Осталось придумать как покрасить центральные круги крышек этих дисков так, чтобы круги были черными, а луковицы остались серебристыми...
    Пока есть художественная кисточка сына и краска...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  19. #469
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Посмотри раскраску Скад Калипсо Алмаз. Надо лучи продолжить рисовать на колпаке! У меня сын в этом году художку закончил, может помочь тебе намалевать:) На открытие осенней охоты напроситься к тебе хочу:)

  20. #470
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Ага красивые диски Калипсо! Но я не хочу копировать, я свое "изобретаю"! :) А еще мой сын тоже художку закончил в том году с красным дипломом!!!
    А про осеннюю охоту - не вопрос, только отпуск у меня осенью с 22 сентября и по октябрь 2 недели! В этот период "добро пожаловать"!!! Могу к себе на стан свозить, тем более что я на него обязательно поеду!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  21. #471
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Вот и до моего Странника добралась волна мошенничества! Мне сообщили на форуме Странниководов, что моего Странника уже продают!
    А если быть точнее, то на Авито висит объявление о продаже Странника в Новосибирской области, при этом все фотографии в объявлении МОИ и взяты с моей страницы того самого форума! Ни одной фотографии машины автора объявы!
    https://www.avito.ru/bolotnoe/gruzov...biya_581295763
    Мало того! Аналогичная объява выставлена на Дроме! А там еще веселее автор вывалил такую кучу фотографий Странников, по которой видно, что он даже не видит разницы в моделях 08го и 10го Странников!!!
    http://bolotnoe.spec.drom.ru/strannik-10-36354431.html
    Отсюда вывод: КИДАЛОВО!!!... Жаль будет тех кто поведется на эти объявы... Я конечно пожаловался модераторам сайтов, но будет ли результат не знаю.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  22. #472
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод: КИДАЛОВО!!!... Жаль будет тех кто поведется на эти объявы...
    Сплошь и рядом! Я месяц назад на колёсах влип в интернет-магазине, 21 штуку подарил жуликам. Тоже на дроме много потерпевших, решили действовать сообща и прижучить эту химеру. И ведь сходит таким всё с рук!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  23. #473
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Я таки сделал это (как говорят америкосы)!
    Той самой художественной кисточкой сына я покрасил колпаки дисков так, как хотел:


    Мне нраица!!!
    Осталось покрыть всё прозрачным лаком, а-то боюсь моя красота ручной работы облезет за первый же сезон...
    А всего то надо было: выспаться, собраться с духом, сесть в тишине и покое, взять в руки кисточку и... Глаза боятся, а руки делают!!!
    Очень продуктивный день получился, т.к. я еще сегодня починил свою пятизарядку МЦ21-12 сам, без посторонней помощи и поставил на ход квадроцикл сына, который перезимовал на улице под открытым небом!
    Могу ведь когда хочу!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  24. #474
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Могу ведь когда хочу!!!

    С чем тебя и ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  25. #475
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  26. #476
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    По секрету всему свету...
    Летом с отпускных купил у Вас в Белокаменной пару гусянок для своего Странника!

    Поставлю их на переднюю секцию, выглядеть это будет примерно вот так, но только спереди:



    Проходимость машины сразу возрастет в полтора раза! Вообще гуски сделаны для зимы и снега, но я попробую их нацепить к своему октябрьскому отпуску, чтобы опробовать их в поездке на свой стан.
    Вот видео испытаний гусок от производителя:
    https://cloud.mail.ru/public/2fFMRiM3KsTZ/MOV_0075.mp4
    https://cloud.mail.ru/public/3VEyXRgkQRuz/MOV_0077.mp4
    https://cloud.mail.ru/public/4n9gppcL5t4T/MOV_0074.mp4
    https://cloud.mail.ru/public/4o9QTjjpmcx9/DSCN0048.MOV
    https://cloud.mail.ru/public/3QhDXKBhgwto/DSCN0060.MOV
    https://cloud.mail.ru/public/4cr5NvjsYupK/MOV_0003.mp4
    https://cloud.mail.ru/public/3JyGQKBe96XB/MOV_0011.mp4
    https://cloud.mail.ru/public/5kjwiZNdp1kQ/MOV_0016.mp4

    А вот видео от моего земляка - Вартовчанина, на таком же Страннике по нашим болотам! Правда на передней секции у него стоят гуски от вашего земляка, а на задней от нашего (разница в боковых ограничителях сползания гусок, это видно), который кстати состоит в нашей банде из 4-х Странников. Но в силу ряда причин я предпочел купить гуски именно у вашего земляка...
    https://youtu.be/CWgfwA1HXE8
    https://youtu.be/kGEvXPLh3hY
    https://youtu.be/AHuAKQcu_vw
    https://youtu.be/w_sb8we948k
    https://youtu.be/8_z25Ht9Jes
    https://youtu.be/h-JGCjWBNcc
    https://youtu.be/hg7txv6JwZE
    https://youtu.be/UWFtfMS4Zho
    https://youtu.be/vJNg3dPQpis
    https://youtu.be/P-WRffrnV4c
    Тут на видео четко видно что на московских гусках поотлетали/поотрывались практически все резиновые отбойники с ограничителей. С этим браком так же столкнулся и я в первый же вечер после получения гусок.




    НО! Отдам должное вашему земляку, он тут же не медля признал свой косяк и попросил всех покупателей гусок из последней партии (с тем же браком) снять все отбойники и выслать ему за его счет обратно! А вчера он разослал всем обратно так же за свой счет нормальные не бракованные отбойники! Честь ему и хвала за это!!! Если б таких производителей конечной продукции (какой бы то ни было) в нашей Раше было больше, мы бы давно жили лучше!!!
    Осталось дождаться доставки и прикрутить их на место! Т.о. к октябрю мой Странник уже будет обут в гуски!
    Последний раз редактировалось Eduard; 08.09.2015 в 08:52.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  27. #477
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Пора пушку ставить, танк должен быть танком!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  28. #478
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Пора пушку ставить, танк должен быть танком!
    А почему вы думаете что ее нет? Просто она съемная...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  29. #479
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    И придраться не к чему!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  30. #480
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    В планах замена пулемета. Нынешний РПК подарю младшей племяннице, ей он понравился:

    А себе ПКМ или ПКТ хочу!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •