Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 511 по 540 из 562

Тема: Устранение пробоев и лифт подвески Rexton XVT

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Anatoliy94 Посмотреть сообщение
    Если бы 5 лет назад я прочитал: не мучайтесь, все варианты не работают, ставьте так и так. Это бы было решением всего геморроя!
    Дело в том, что для каждого человека "Так и Так" (ели говорить вашим сленгом) может иметь разное значение и понимание.
    Универсальных решений не бывает!
    На вкус и цвет все фломастеры разные...
    P.S.А кто то ездит на стоке и даже не знает про эту болезнь в пятой точке...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  2. #2
    Местный Аватар для Granak
    Имя
    Николай
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Москва/Владимир/Мекенская
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Anatoliy94 Посмотреть сообщение
    За эти деньги (конечный результат, а не все затраты) , ты даже полный комплект Добинсон не купишь, который к тебя потечёт чз полгода, умник. И цены я писал с учетом доставки до Казахстана с России. Привыкли все лепить из говна и палок, из-за таких умников пришлось проходить чз все эти этапы мучения и траты денег. Если бы 5 лет назад я прочитал: не мучайтесь, все варианты не работают, ставьте так и так. Это бы было решением всего геморроя!
    Ты на что обиделся-то? На говнобаллоны?
    Сам ты умник. Потратил кучу бабок на неоправданно дорогие комплектующие. Я мнение свое написал. Мне сильно не понравилось употребление тобой слова "умник". Твоя подвеска теперь тоже состоит из тех же палок с говном, только за конячий ценниу. Я вполне себе использую другой вариант и вполне доволен.

    Извиняюсь перед модераторами.
    Rexton 2 XVT 2012, Особое вино

  3. #3
    Новичок Аватар для Anatoliy94
    Имя
    Анатолий
    Регистрация
    06.02.2019
    Адрес
    Казахстан, Байконур
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Granak Посмотреть сообщение
    Ты на что обиделся-то? На говнобаллоны?
    Сам ты умник. Потратил кучу бабок на неоправданно дорогие комплектующие. Я мнение свое написал. Мне сильно не понравилось употребление тобой слова "умник". Твоя подвеска теперь тоже состоит из тех же палок с говном, только за конячий ценниу. Я вполне себе использую другой вариант и вполне доволен.

    Извиняюсь перед модераторами.
    Да уже я услышал твоё "мнение" Обижаешься ты, на "умник", тебя даже защищают тут толпой. Напиши лучше людям, сколько обойдётся новая пневма, где её приобрести и установить. А потом высказывай "мнение".

    Сорян за флуд, народ.
    SsangYong REXTON II XVT 2012.

  4. #4
    Местный Аватар для Granak
    Имя
    Николай
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Москва/Владимир/Мекенская
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Anatoliy94 Посмотреть сообщение
    Да уже я услышал твоё "мнение" Обижаешься ты, на "умник", тебя даже защищают тут толпой. Напиши лучше людям, сколько обойдётся новая пневма, где её приобрести и установить. А потом высказывай "мнение".

    Сорян за флуд, народ.
    Не обижаюсь, но повторяю-употребленное тобой слово "умник", да еще и с такой интонацией (да, даже интонацию можно уловить из сообщения), очень неприятно прозвучало.
    Люди сами найдут нужную для них информацию. Я пневмой не занимаюсь. Ездий, наслаждайся, столько бабок ввалил, конечно оно должно работать!
    Но! Помни, что это лично твое субъективное мнение о работе подвески. Она может нравиться тебе, но не нравиться другим. И утверждать что это самый лучший и единственный способ... ну... это очень неправильно. Мне кони с добами не понравились, я считаю что эта "работа подвески" не стоит столько денег. И это опять мое субъективное мнение. Но на личности я не переходил в первом сообщении, хотя мог и написать "во дибил, скок бабок отвалил". Закроем тему с этим срачем.
    Rexton 2 XVT 2012, Особое вино

  5. #5
    Утверждать, что многие варианты, кроме Вашего, которые используют владельцы - это шлак. Это как минимум, не умно. У меня, например, на данный момент передняя подвеска стойки Каяба от Рекс1 и пружины от Туарега- все устраивает...

  6. #6
    Уважаемые, относитесь с уважением к мнению других.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Новичок Аватар для Anatoliy94
    Имя
    Анатолий
    Регистрация
    06.02.2019
    Адрес
    Казахстан, Байконур
    Сообщений
    14
    Приношу прощения за несдержанность. Никому не попадался пост про аморы Kony и их регулировку не снимая с машины?
    SsangYong REXTON II XVT 2012.

  8. #8
    Тут нет толпы...
    Если Вы некорректно отзываетесь об участниках данного форума, то что Вы ждёте в ответ?
    Здесь участники делятся своим опытом ( благодаря этому я нашёл решение для себя), никто не навязывает своего мнения, и, если Вы 6 лет пробовали неподходящие для Вас варианты, то- это Ваша ответственность.

  9. #9
    Делаю последнее предупреждение....
    Переходить на личности не надо.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Новичок
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Добрый день.
    Хочу проконсультироваться. Rexton 3,2 XVT. Поставил на зад пружины РИФ 20-035В (усиленные, штатные) и амортизаторы KYB 553178. Размер от центра ступицы и подкрылка получился 55...56см.
    Это много?

  11. #11
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Barsv Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хочу проконсультироваться. Rexton 3,2 XVT. Поставил на зад пружины РИФ 20-035В (усиленные, штатные) и амортизаторы KYB 553178. Размер от центра ступицы и подкрылка получился 55...56см.
    Это много?
    Если вибрации от раздатки нет,то,наверное, норм.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  12. #12
    Местный Аватар для kontinent1977
    Имя
    Анатолий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    155
    Доброго времени суток, пружины подсядут и будет 53 -54 нормально, вибраций от раздатки на этой модели быть не может, редуктор стоит неподвижно, там рычаги сзади
    REXTON II, 2,7 XVT, 2008г, пневмоподвеска, теперь Part Time

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •