Показано с 1 по 30 из 34

Тема: Мой БЕЛЫЙ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    1. Двигатель 3.2 это сила. Нет к сожалению того подрыва у дизеля, к которому я привык за время владения зажигалкой 3.2
    Чиптюнинг тебе поможет!
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    2. Узкие дефлекторы которые у меня стоят полный отстой, боковые передние стекла просто ужас как пачкаются при нашей погоде. На старике стояли более широкие стекла всегда были более менее чистыми.
    А я тебе "широкие" предлагал, но они тоже не панацея
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    4. В субботу прошли ТО 20, одного не смог понять как можно при пробеге 20 тыков выбить шаровые опоры и ушатать передний кардан. Слава богу замена по гарантии. Еще одна неприятность это полностью пустая система кондиционера, надо заправлять.
    Все зависит от манеры езды и отношения к машине.

    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, что у официалов на ТО20 не идет в регламенте замена воздушного фильтра двигателя и салонного фильтра. Это типо по желанию. Хотя я привык, что эти фильтра меняют на каждом ТО по умолчанию.
    Они "борются" за снижение стоимости ТО и далеко не все владельцы знают, что воздушный фильтр не "выхаживает" положенные 30 тыс.км, а про салонный вообще молчу - экономии на своем здоровье не понимаю
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Про чип тюнинг слышал. Реально помогает? И как сказывается на расходе топлива и сильнее ли изнашивается все что связанно по отношению к не чипованной машине?
    Сергеевич я таки не спорю и я поменял все фильтра просто высказал мнение, что ценник КОНСКИЙ.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  3. #3
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Про чип тюнинг слышал. Реально помогает? И как сказывается на расходе топлива и сильнее ли изнашивается все что связанно по отношению к не чипованной машине?
    Ага!
    У меня на черном есть! При разгоне в сидение вдавливает
    Олег, чтобы сам чиптюнинг влиял на расход - я не заметил, а вот, то что хочется "тапку" вдавить это уже другой момент.
    Я наблюдаю машинги с чиптюнингом уже по 200000 км и все ок.
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Сергеевич я таки не спорю и я поменял все фильтра просто высказал мнение, что ценник КОНСКИЙ.
    Олег, а не обратил внимание сколько у них народу в техцентре? и Всем же зарплату заплатить нужно.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Ага!
    У меня на черном есть! При разгоне в сидение вдавливает
    Олег, чтобы сам чиптюнинг влиял на расход - я не заметил, а вот, то что хочется "тапку" вдавить это уже другой момент.
    Я наблюдаю машинги с чиптюнингом уже по 200000 км и все ок.

    Олег, а не обратил внимание сколько у них народу в техцентре? и Всем же зарплату заплатить нужно.
    Таки да на мойку один загоняет с мойки другой выгоняет ремонтирует третий. Это да конечно влияет я не спорю
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •