Показано с 1 по 30 из 339

Тема: Выбор магнитолы 2 DIN

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело что геморойнее! И владельцы гарантийных машин на это точно не пойдут...
    В общем повторяюсь, коробочка у меня была самая дешевая, supra вроде, все работало у меня шикарно более года, потом просто так и продал машину!
    Качество звука на фоне штатных колонок абсолютно устраивало!
    А уж если заморачиваться над звуком, то и штатные колонки обязательно под замену, там не грех и в голову залезть или поменять последнюю!
    Колонки уже подыскиваю, прихожу к мысли, что делать надо сразу и выкидывать штатную голову.

    Нашел вот такой опыт.
    http://www.prozvuc.ru/portfolio/Ssan..._rexton_01.php

    Имеет ли смысл ставить усилок?
    Брод, не брод - Rexton плывет.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от Dobermanxp Посмотреть сообщение
    Колонки уже подыскиваю, прихожу к мысли, что делать надо сразу и выкидывать штатную голову.

    Нашел вот такой опыт.
    http://www.prozvuc.ru/portfolio/Ssan..._rexton_01.php

    Имеет ли смысл ставить усилок?
    1. Евгений, дело твоё, но я принципиальный противник Мистери, Пролоджи и т.д.
    2. Касательно усилка: мощность штатной головы - 17 Вт, усилка 60 - 80 Вт. Надеюсь ты понимаешь, что надпись на магнитоле 4х50 w рекламный трюк, а не реальная характеристика.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  3. #3
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    1. Евгений, дело твоё, но я принципиальный противник Мистери, Пролоджи и т.д.
    2. Касательно усилка: мощность штатной головы - 17 Вт, усилка 60 - 80 Вт. Надеюсь ты понимаешь, что надпись на магнитоле 4х50 w рекламный трюк, а не реальная характеристика.
    Ну уж не 17 ватт. напр сети 14В с хвостиком( для нас это амплитудное, так как современные умзч в авто давно все по мостовой схеме работают) , действующее соответственно 10В. сопротивление 4 Ом , тогда мощность 25Вт в идеале .
    при нормальной проводке 22 Вт выдаёт .
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •