Показано с 1 по 30 из 339

Тема: Выбор магнитолы 2 DIN

Древовидный режим

  1. #11
    Пользователь Аватар для Dalamar
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    27.05.2019
    Адрес
    МО, Софрино
    Сообщений
    31
    Хорошо, но чуть позже тогда. Фотографии при установке не делал, так как ковырялся вечерами после работы и уже при не очень хорошем освещении. Скорее всего в ближайшие выходные все равно туда полезу, так как установил пока без переходной рамки (в комплекте не было, это наверное единственный её минус пока). В субботу думаю куплю какую-нибудь универсальную переходную рамку и буду подгонять штатное крепление, чтоб все было аккуратно, пока есть зазоры между магнитолой и панелью. И заодно сфотографирую контактную группу и распишу какой провод куда подключать, чтоб все работало правильно.

    P.S. Был сильно удивлен, что не нашел в Рекстоне регулировки яркости подсветки приборов при включении габаритов. Это у всех так или только у меня? И есть ли способ эту регулировку сделать? А то днем при ярком солнце панель климата совсем слепая.

    P.S.2. Как можете охарактеризовать штатную антенну Рекстона? У меня в Софрино (это примерно 45 километров от Москвы) радио не ловит совсем. Начинает ловить примерно на 30 км от Москвы. Считаю что это совсем не айс. Так вот вопрос, это проблемы штатной антенны? Или может у меня где-то обрыв провода антенного.
    Последний раз редактировалось Dalamar; 26.06.2019 в 08:20.


    SY Rexton, 2007, 2.3л., 150л.с., бензин, АКПП, Part-Time, королевское вино

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •