Показано с 1 по 30 из 78

Тема: Официальное письмо в соллерс от Автомобильного клуба SsangYong (Рекстон XVT)

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Все системы по моему на рекстонах реализованы, только они начинают работь при скорости вращения колеса около 40 км/час. Так что экспериментируйте. У меня на ТОДе все работает. ЕСП, в грязи сразу душит двигатель, и машина не едет (нужны приличные обороты) Е, да и при заносах все нормально - хрюкает и пищит. И на ХВТ так же, только скорости по больше.
    Дельный совет! Я конечно дал ему раскрутиться, но стоит попробовать еще по максимуму разогнать. чтобы аж лед расплавился на котором буксовал и я такой с достоинством из этой засады выезжаю.. ; Если говорим о скорости вращения колеса то 40 км.ч некорректно применять, использовать нужно об.мин или сек. А вот то что esp включается сама при скорости (автомобиля) от 40 км.ч это да. Но здесь мы пытаемся заставит esp работать не по ее прямому назначению отсюда жалобы владельцев что вместе с блокировками колес еще и душит двигатель. Мне бы хотелось чтобы заработала именно ABD система.
    Последний раз редактировалось ShirokiY; 07.02.2014 в 15:31.
    Вместе 12 лет.
    Rexton 2,7 xvt. Проехали вместе: Беларусь, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария. Лифт подвески:Dobinson+Kayaba
    Корееца это вам не китаеца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •