Показано с 1 по 30 из 78

Тема: Официальное письмо в соллерс от Автомобильного клуба SsangYong (Рекстон XVT)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Я бы такой мурзилке доверять не стал - "ABS - это функция ESP" , еще вакуумного усилителя тормозов в списке не хватает.

    Вот что мне удалось раскопать:
    Функция ABD - к ESP никакого отношения не имеет. Она была разработана фирмой бош в составе ABS и ставилась на рекстоны до конца 2003 года.
    С 2004г SY отказался от ABS/ABD бош и перешёл на системы ABS/ESP от Conti Teves. Соответственно на кайронах бошевских технологий ABS никогда не было.
    В ESP существует своя функция аналогичная ABD, называется EDS (Electronic Differential System), но в продукции SY она замечена не была.
    Как я понял, для реализации EDS не достаточно просто прошивки, требуется наличие дополнительного гидроклапана.
    Ценная информация.
    Возможно ли установка данной системы как дополнительная опция и приблизительно сколько это будет стоить?
    Или да же так, что можно реализовать, чтобы подобная система появилась на наших автомобилях? В принципе она необходима только на бездорожье, и на небольшой скорости при прохождении определенных участков дороги.
    Последний раз редактировалось Юрий С; 15.02.2014 в 05:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •