Варя, поскольку не удаётся отправить Вам личное сообщение (выдаёт сообщение о том, что у Вас переполнена почта), то размещаю ответ на Ваше личное сообщение здесь.
Ошибку в номере в жалобе я не описывал, так сам обнаружил её только после отправки в ГКУ «АМПП» жалобы, которую они получили 24.08.2013. Жалобу составлял по формату (образцу), размещенному на сайте parking.mos.
Суть в том, что решение об отмене датировано было 24.10.2013 (хотя оно пришло ко мне по электронной почте 17.01.2014), а электронное письмо в Департамент транспорта города Москвы с разъяснением всей переписки, указанием ошибки в гос.номере и ссылкой на Определение Верховного суда Российской Федерации направил 15.01.2014, и именно на него в ответе ГКУ «АМПП» (которому Департамент переадресовал, получается, моё электронное письмо) был во вложении скан решения по моей жалобе.
Может помочь Департамент или нет, не знаю. Но написать туда и ещё в ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве будет не лишним, даже перед судом, представив ему все отписки вышестоящих над ГКУ АМПП органов.
Кстати, Законом г. Москвы от 18.06.2014 № 31 внесены изменения в КоАП г. Москвы, в котором слова ", а равно нарушение порядка оплаты размещения транспортного средства на платной городской парковке" исключены.
Соответственно, упирать надо на факт оплаты Вами парковочного места, что подтверждается квитанцией (даже электронной), вне зависимости от того, какое транспортное средство, с какими номерами на нём стояло и кому оно принадлежит.
Удачи!