Показано с 1 по 30 из 122

Тема: Предпусковой подогреватель Бинар-5Д компакт на Родиус

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Внимательно думаю на тему установки Бинара...
    Даже , наверное, уже и решил, но есть несколько вопросов:

    1. Про запуск. Так понимаю - можно запустить с пульта в салоне в любой момент, можно настроить таймер, можно докупить GSM-модуль - с этим все понятно. А запуск на расстоянии ( небольшом - из окна дома или офиса)? Если есть сигналка - то можно через нее - это понял. А у меня нет дополнительной сигнализации - только штатная... У самого Бинара есть какой- либо дистанционный брелок???? Не через телефон ( дороговато - может чуть позже, как апгрэйт)...

    2. По циклам. Я так понял - не желательно глушить его до завершения цикла. Тут пока не понял - что такой цикл? Там есть разные режимы - по температуре нагрева, есть временне ( по продолжительности)режимы - 20, 40 мин и т.д. Это и есть циклы? Или что-то другое? Ну остановился у магазина( офиса и т.д.) сам в машине - жена пошла за продуктами, машина на холостом, за бортом холодно - включил Бинар. Будет тепло - это понятно. А если простоял не 20 минут а 10? На ходу она и сама нагреется ...Что - не желательно глушить Бинар?
    Или я вообще не понял и не о том думаю???

    3. По потреблению электричества. Ну с запуском понятно - сосет АкБ и чем дольше по времени - тем больше... А на ходу? На холостом ходу? Хватает ли нашего генератор и на текущие нужды и на дозарядку АкБ и на Бинар? У меня не очень большие дневные пробеги по километражу, но бывает много холостого хода по времени... Да и вообще - как часто в день можно включать Бинар? Там есть какие-либо ограничения по времени работы? Ну на трассе зимой бывает прохладно, а ехать не один час...Есть ограничения по времени работы?

    4. Подключение системы климат-контроля. Понял, что вроди штука хорошая, но сильно возрастает потребление электричества..Многие не рекомендуют его подключать...Да и в инструкции к Бинару написано - включать малую скорость вентилятора... У нас салон большой - на сколько есть смысл включать малую скорость? Ведь на ней все равно салон не прогреет... Думаю обойтись без подключения этой функции. А если такая функция есть - могу ли я ей пользоватья или нет по своему усмотрению? Включать или не включать вентилятор совсем? Да и как все это реализуется при климат-контроле?

    Наверное - будут и еще вопросы...Попозже..
    Последний раз редактировалось Томич_882; 08.02.2014 в 07:44.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •