Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #1291
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Не пора ли его (Doc) отправить в игнор.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #1292
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Так они и не собирались отделяться,а просили дать им автономию с бОльшими полномочиями,чтобы у них ,кроме ураинского был еще официально и русский,чтоб не было у них правосеков,т.к. не приемлют они фашистов Бендеру и Шухевича,против которых и Ваш дед кровь проливал.Они вышли на референдум за федеральное устройство гос-ва,как и у США,и ФРГ,и России.А вы их объявили сепаратистами и стали убивать.Теперь они,конечно,хотят отдельно жить.И их можно понять
    Вы что то путаете...Вы считаете что Донбассу не давали особый статус?? Порошенко подписал этот закон...но после тога как нарушили Минские договоры этот закон отменили...
    Да и федерализация для унитарной страны зачем?? Для большой страны не спорю... Но федерализация приводит к местнячковым царькам....
    Не понимаю,чего так вцепился Ваш президент и Лавров что Украине нужна федерализация...Ну не хотим мы ее и не нужна....Донбасс себя не прокормит в случае федерализации ....федерализация предусматривает свою экономику без дотаций...Там на Донбассе экономика в полной жопе....но...народу внушили что Донбасс кормит Украину- это полное вранье...

    Зы...Только что приходили беженцы с Горловки и я их спросил- много ли уехало с Горловки людей? ..... Почти 70% населения по всей Украине но возможно что кто то в Россию...но мало

  3. #1293
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Не пора ли его (Doc) отправить в игнор.
    А поговорить?? )))) сразу в игнор....
    Может простая банальная беседа приведет к каким то взаиморазумению...а Вы сразу в игнор...
    Мне например приятно с вами беседовать....возможно то что я сейчас пишу сбудется или вы будете правы...
    Если вы будете правы то я признаю что был не прав...а Вы??
    Я пытаюсь разобраться что например Россияне думают....

  4. #1294
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Были Минские договоренности....они проигнорировались ДНР и ЛНР....но ведь подписали же договор? о прекращения огня...
    Звонил только что на Донбасс ребятам на блок пост....они сказали что "нас херячат а мы в ответку....нам не дают приказ наступать вот сидим и кидаемся в друг друга "какашками"..... а что нам делать? мы же тоже хотим жить...
    Ваши хозяева все 23 года сидели на перепродажах газа и разворовывании всего, за малым исключением (даже России до ваших кульбитов далеко, 4-ю экономику в европе похерить и потом лечь под западников), жить они хотели и хотят остальные в тре(ы)нде.
    А в ДНР и ЛНР говорят, что украина его так и не начала соблюдать. Ну и кому верить?

    И про ленд-лиз, вот не надо оперировать и утверждать о том, о чем нет точного представления.
    ибо:
    A total of $50.1 billion (equivalent to $656 billion today) worth of supplies were shipped, or 17% of the total war expenditures of the U.S. In all, $31.4 billion went to Britain, $11.3 billion to the Soviet Union, $3.2 billion to France, $1.6 billion to China, and the remaining $2.6 billion to the other Allies.

    Наглядно не правда ли? Не забудь, что в обратку золотом платили, кстати на украине нет золота.
    По факту, помощь была посильной, а не полной -это кода идет замещение продукции в максимально возможном объеме. Логистика доставки вооружения, экипировки и в первую очередь продуктов была ограничена, огромным риском, а именно потери большей части товара в пути (кригсмарин веники не вязала!). Почитай ресурсы по этому поводу, да про Реквием конвою PQ-17 не забудь (не про фильм, а про Пикуля). Оружием то своим выиграли мы.
    "вспомни" так же про Ардены и записки немецких танковых асов почитай, которые пачками жгли шерманы и писали, что на восточном фронте у меня такого не вышло ни в жизсть )).
    опять с матчастью плохо.
    Потому и веры нет.
    С ополченцами воевать вы не переставали, пофиг пороху и коломойше на договоренности, им из пиндосии сказали (приказали вернее, счета то все там), что и как надо делать.

    На каком форуме не зайдешь в такую тему, все кто с украины сразу про Чечню вспоминают... напомнить , чем кончилось..., Чечня в составе, на выборах Путина (так вами нелюбимого Путина, путлера и т.д.), там чуть ли не 98% за него голосовало, считай самый высокий %, мля к чему бы это?

    Вам целенаправленно чистят мозг, медальки вон вручают, с которыми многие потом устыдятся ходить.
    Спроси у своих на форуме, что они думают про Россию, интересно сколько напишет слово расеи, рашка, парашка, ватники (я тебе по секрету скажу ватник - пипец какая тепла одежда, и вам она больше пригодится) и т.д., сколько комментов на вашем форуме про сбитый боинг и про то, что виноваты сепары?
    не ну конечно особенно те ролики на которых показывают "бук" катающийся по донбасу типо... с постером, который в кадре мелькает, а на нем адрес мариупольский (если память не изменяет), потом пять тысяч доказательств со ссылками на сайты европы (кстати там же и другие есть) или какого-нибудь Эха.. ну ну, вы бы еще к гадалке сходили. (я ни разу не заходил на ваш сайт, так как делать там нефига, а начнешь объяснять щирым, орать будут, что я москаль, упырь и т.д.), а я не москаль, я москвич :) )
    дело в том, что интересанты основные по дестабилизации в регионе за атлантикой живут и охрененно живут я тебе скажу))), прыгайте дальше. У Нильса легкие большие, дудеть будет долго! )))
    вы не там врага ищете, как там у Кипелова "Ты не предатель, ты просто глупец и таких миллионы кругом!"
    после НГ, как спрос на гривну упадет (налоговый закроют) посмотри, что там с экономикой будет. да здравствует аграрная и незалежная кукурузой свеклой всех завалим, а была индустриально-аграрной, что как фактор конкурентного преимущества, стабильности и развития экономки, привлечения инвестиций (кстати как там с ними?) налицо.
    вам говорят, что "не мы", вы доказываете, что "неть именно вы", уже точно "не мы", нет "все равно вы", да и хрен с вами, по югославкому сценарию гейропа сольет вас туда вам и дорога.
    Думать вы не хотите, вы хотите перемоги в АТО, да жапо, это а не ато, сейчас после НГ начнете в войнушку опять играть, опять пойдут перечисления кто сколько техники подарил сепарам, от сепаров ))) ах-ха, и очередные котлы. и откуда же у них вооружение? вот жеж млин? )))
    Если бы Россия помогала им... то скинь фотки из Донбасса, ну например сотых калашей, абаканов, печенегов, вампиров, ну так по самому несложному.
    Я говорю вам бы в ответ такое прилетало бы, валили бы в подштанниках, нет млин.. Российские войска тут в Донбассе!... ага ложками начищенными зайчиков пускают, снайперов слепят укропских, а те зрения лишаются)))) кошмааар!!

    Да кстати скажи, как там на побережье, (все таки воевать если грамотно, то надо эффективно задействовать все виды вооружений), крейсер Москва или пара-тройка эсминцев под флагом РФ у берегов ваших или нет? ))) ну что бы по крайне мере страшно стало, США же этим вовсю пользуется.
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 27.11.2014 в 17:31.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  5. #1295
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    А поговорить?? )))) сразу в игнор....
    Может простая банальная беседа приведет к каким то взаиморазумению...а Вы сразу в игнор...
    Мне например приятно с вами беседовать....возможно то что я сейчас пишу сбудется или вы будете правы...
    Если вы будете правы то я признаю что был не прав...а Вы??
    Я пытаюсь разобраться что например Россияне думают....
    Да не надо игнорить, вон на другом форуме, с украины не появляется человек уже дней пять, так и про тему уже никто не вспоминает. Своих тем навалом и эта так же на нет сойдет. Понятно почему это произойдет.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  6. #1296
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    Да не надо игнорить, вон на другом форуме, с украины не появляется человек уже дней пять, так и про тему уже никто не вспоминает. Своих тем навалом и эта так же на нет сойдет. Понятно почему это произойдет.
    Вы о какой теме пишете??
    Я же писал что тема для гостей закрыта а за сегодня там уже накалякали 5 страниц....)))
    У вас тут 44 а у нас там уже за 230 страниц перевалило)))

  7. #1297
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Lexa_v а кто и где писал что по ленд лизу все было предоставлено бесплатно??
    У вас много текста и каждую фразу нет смысла цитировать...
    Знаете..если я даже и вам скину фотки оружия,Вы же не поверите и скажите что это пиндосовские фейки...))я попрошу ребят на передовой что бы мне сброисли фотки оружия используемых сепарами- тогда и поговорим)))Хоть вообщем это они сделают когда им нечем будет заняться...
    Насчет выборов промолчу...они так фальшуются что по даже не в одну голову не влезет...это мы уже проходили и у себя...
    Бук катающийся на фоне постера из Мариуполя это не фейк...в Киеве есть постеры рекламирующие различные вещи находящиеся в Одессе например....И что??))) У нас это нормально и тем более Мариуполь находится в Донецкой области ..... Если бы на постере Была бы Одесса вы бы написали что бук был под одессой?

    О ватниках,вашем президенте и других личностях я отвечать не буду....так как считаю что это оскорбления... а то меня забаните)))

  8. #1298
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Не пора ли его (Doc) отправить в игнор.

    Володь, а некоторые, после двух-трех постов этого пустобреха так и сделали :)
    Ты тоже можешь так сделать, нажимаешь на его "ник", заходишь в профиль и под аватаркой там есть строчка "добавить в список игнорирования".

    Есть такой термин в интернете - "кормить тролля". Этот самый "тролль" может врать, провоцировать, долдонить бесконечно своё вежливым добреньким тоном, втихаря подхихикивая, наблюдая как его оппоненты тщетно тужатся в попытках привести аргументы, доводы и факты, которые остаются без ответа. Ну прям как дети малые :)
    Не кормите тролля, игнорируйте его и он сам уйдет, соскучится :)
    _______________
    SY Rodius RD400

  9. #1299
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Kos-fox
    Вы лучше постарайтесь что бы Ваши граждане - добровольцы к нам не заходили...жалко ведь будет если еще ваши граждане тут погибнут...
    ?
    наши граждане если и идут туда то не под палками а идейные антифашисты в основном с опытом ведения борьбы выблюдками различными. Киев с градов они не обстреливают.
    а ваши гестаповцы в основном убивают детей и женщин, обстреливая реактивными установками и минометами дома..... а до военных им добраться кишка мозга тонка.

    ***

    никто туда людей не гонет там добровольцы . а сколько было наемников с украины в чечне , грузии и даже в сирию и ливию ездили хохлы....
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 27.11.2014 в 19:03.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  10. #1300
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    наши граждане если и идут туда то не под палками а идейные антифашисты в основном с опытом ведения борьбы выблюдками различными.
    а ваши гестаповцы в основном убивают детей и женщин, обстреливая реактивными установками и минометами дома..... а до военных им добраться кишка мозга тонка.

    ***

    никто туда людей не гонет там добровольцы . а сколько было наемников с украины в чечне , грузии и даже в сирию и ливию ездили хохлы....
    "Онижедети..."

    Вот кто воюет в зоне АТО. И это не фотошоп. Представляется забавным, нет зловещим, сочетание флагов. И вопрос риторический: почему у нас считают их врагами и едут добровольцами на Донбасс?

    -axgZqd0JzM.jpg
    Фотография взята со страницы https://vk.com/oleg_penya конкретного человека, карателя из "Азова" Олега Пени, который до некоторого времени был координатором "Правого Сектора" по Житомиру, а затем за какие-то косяки был разжалован в рядовые и сослан воевать в "Азов".
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  11. #1301
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Есть такой термин в интернете - "кормить тролля". Этот самый "тролль" может врать, провоцировать, долдонить бесконечно своё вежливым добреньким тоном, втихаря подхихикивая, наблюдая как его оппоненты тщетно тужатся в попытках привести аргументы, доводы и факты, которые остаются без ответа. Ну прям как дети малые :)
    Не кормите тролля, игнорируйте его и он сам уйдет, соскучится :)
    Все что мне нужно я уже выяснил...
    Как Вы выразились...троллить не буду....если Вы меня считаете троллем...
    Ну а там...время расставит по своим местам....
    Мне было приятно пообщаться.
    Но не ухожу...)) и дверью хлопать не буду...
    Буду просто читать...возможно комментировать...

  12. #1302
    Док. Полгода назад Вы с Самолетом долго дискутировали с ненавистными москалями(одного хватило на чуть подольше) и ушли гордо хлопнув дверью. Кстати, насколько мне помнится москаль - это солдат, а не житель московии. Помнится тогда вам говорили, что зря вы так, и придет время и вы вернетесь к нам. Хотя кто старое помянет.... Аргументов приводишь много, и казалось бы правильных, но только с временными точками отсчета немного путаешь, что за чем следовало. Этой путаницей можно написать любую нравящуюся тебе картину. Но мы то помним всю последовательность событий. Ты говоришь, что тебе на месте там виднее, это далеко не так. Издалека картина видется намного яснее и цельнее - то не я придумал.
    Но я не об этом. То, что ты вернулся, говорит о том, что тебе отношения с россянами не безразличны. И это уже приятно. Решить здесь на форуме - кто правее и кто виноватее не получится. А вот сблизиться и лучше понять друг друга - это в твоих возможностях. Нам не нужно доказывать, что люди, которые думают по-другому, нежели незаконно непришедшие к власти, являются боевиками и террористами. Вам так внушили - вы в это и поверили. Возьми и просто поставь себя на место тех людей, чьи дома жгут и чьих родственников и близких расстреливают только за то, что они по-другому думают Представь, что сейчас вся сила у них и они пришли к тебе в дом заставлять тебя думать и жить так, как хочется им. Представь, что они сейчас называют тебя и твоих друзей АТОшников террористами и сепаратами. Ты будешь смотреть на это так-же как сейчас? Думаю нет. Ты по-другому заговоришь.
    Если тиы пришел, значит хочешь взаимопонимания, значит тебе самому надоела эта безумная война, ты пришел чтобы тебя поняли. Но прежде ты пойми своих оппонентов. Прими их сторону, влезь в их шкуру и тогда многое сможещь, тогда и мы тебе поверим. Россия всегда была с вами, вот только вы всегда не хотели быть рядом.

    Док, может и этих ребят знаешь? Прокоментируй их слова.


  13. #1303
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,382
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Не пора ли его (Doc) отправить в игнор.
    Я думаю,не стОит.Паны дерутся,у холопов чубы трещат.Не все так однозначно.Никто из нас и них полной правды не знает,,все уже забыли с чего все нвчалось.А теперь идет война,и уже не важно,что одним оружие приходит из Европы,другие в поле"находят" пушки и танки.Сейчас главное остановиться и прекратить эту бойню,от которой выигоывают только олигархи с обеих сторон.А простые люди,как всегда,в ж....е.Если мы узнаем потом всю правду,скорее всего ужаснутся обе стороны.Забвнить легко,но война закончится,а нам с этим жить дальше,гробы везут и на Украину и в Россию,и не факт,что там только добровольцы,недавно у знакомых сын со срочной вернулся с тех краев.....слава Богу,живой.
    Давайте лучше разговаривать,чем стрелять
    Последний раз редактировалось Механик; 27.11.2014 в 19:36.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  14. #1304
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    У вас тут 44 а у нас там уже за 230 страниц перевалило)))
    Так у вас раньше и начали ! )))) Пишите, пишите писатели )))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  15. #1305
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Кстати...когда то смотрел канал ОРТ(весной) и там четко сказали что на стороне Украины наемники из США....но их тут не было так как любой уважающий человек и нормальный гражданин своей страны не пойдет воевать за другую страну...
    Так наёмнику по...уху , он за деньги воюет !
    Ну да, и в других странах их тоже нет ?
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  16. #1306
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    незалежная по ходу теперь становится залежной . парашкевич заявил на заседании новой рады что управлять останками залежалой будут мененджеры наемники - ставленники из-за большой лужи .
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  17. #1307
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    До он Doc дорожку для свей дочери на учебу на запад пробивает на нашем сайте, чем больше ху..ни напишет тем больше шансов выпихнуть ее за кордон, ради будущего своего ребенка он и подличает!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  18. #1308
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Но не ухожу...)) и дверью хлопать не буду...
    Вот и правильно! Давайте лучше дружить!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  19. #1309
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Все что мне нужно я уже выяснил...
    ...если Вы меня считаете троллем...
    Ну а там...время расставит по своим местам....
    Мне было приятно пообщаться.
    Но не ухожу.....
    Все как и полгода назад. Там он закончил 617 постом, а теперь 1301. Правда теперь обещал вернуться... Да, могу повторить и с прошлого раза. Вас никто не гонит и не нелюбит. Оставайтесь и общайтесь. Не обязательно в этой теме. Не пожалеете, если хотите остаться в мире (с собой в том числе).

  20. #1310
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Буду просто читать...возможно комментировать...
    возрадуйся нацик... прошедшим днем ещё двух женщин и мальчика градами убило в Донецке
    чтоб у вас руки отсохли....
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  21. #1311
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    ... Правда теперь обещал вернуться... .
    Браво!
    ... Правда теперь обещал вернуться... .
    неужели вернется?!
    ведь он все выяснил!
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Все что мне нужно я уже выяснил...
    Doc, он же Dr.Zhalnin, он же всёзнаювсёумею, он же вездеуменяестьсвоилюди, он же одинфорумчаниннафоруменап исал, он же...., он же...он же еще и дознаватель...ёпть!!! Блин! когда этот доктор практикует доктором?!!?? по нацгвардиям ездит, новую технику ему показывают, сбу ему инфу доводит, форум-сайт ведет... прям не доктор, а центр "вселенной"!!!

    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    ...Но не ухожу...)) и дверью хлопать не буду....
    пытка доктором будет продолжена?

    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    ......Буду просто читать...возможно комментировать...
    избави боже!....
    новый ник придумаешь?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  22. #1312
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Вы о какой теме пишете??
    Я же писал что тема для гостей закрыта а за сегодня там уже накалякали 5 страниц....)))
    У вас тут 44 а у нас там уже за 230 страниц перевалило)))
    Я писал о идентичной теме на другом форуме, другого бренда!!! Где непонятно? Я на ваш форум не заходил и не захожу, и не зайду, вы предсказуемы потому что, как стая воробьев. Так зачем себя утруждать посещением?
    По поводу лен-лиза, странно ... что сложно было заметить сам посыл, что не их оружием выиграна была война, что максимально своим, но факт помощи отрицать глупо и быть неблагодарным так же, правда помогать начали ближе к концу 43-его.

    Кидайте фото посмотрим, если учесть, что у ваших в наличии европейские и американские образцы есть, то что, удивление должно вызвать?
    Я про современное вооружение из Рф спрашивал. Именно современное, а не продутое бравыми нацыкам и всу при боестолкновениях, списки в интернете есть, причем подлинники из штабов ваших, как я понимаю.
    И каждое фото плиз во майкрософтовском picture manager открыто было и свойства выведены, дабы видны были тэги какой камерой, когда и какого числа фото сделано и т.д.
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 28.11.2014 в 01:59.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  23. #1313
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    ... Вас никто не гонит и не нелюбит...
    Борис, ну за всех то говорить не надо :)
    (эттт я про "не нелюбит")
    _______________
    SY Rodius RD400

  24. #1314
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Борис, ну за всех то говорить не надо :)
    (эттт я про "не нелюбит")
    Игорь +100
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  25. #1315
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Вот и правильно! Давайте лучше дружить!
    с удовольствием)))

    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    возрадуйся нацик... прошедшим днем ещё двух женщин и мальчика градами убило в Донецке
    чтоб у вас руки отсохли....
    за такие вольности высказывания в сторону собеседника я у себя на форуме сразу в бан на неделю отправляю...
    Хочу спешить Вас разочаровать - у нас градами ВСУ пока не работают...так как мирное население от этого страдает..но как раз мирное населения сейчас начало уезжать более интенсивно и уже поняли что кина не будет с ДНР и ЛНР

    ЗЫ Ссылку не бросаю на тему где ваш одноклубник пытается выяснить для себя интересующие вопросы..

  26. #1316
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Браво!
    неужели вернется?!
    ведь он все выяснил!
    Doc, он же Dr.Zhalnin, он же всёзнаювсёумею, он же вездеуменяестьсвоилюди, он же одинфорумчаниннафоруменап исал, он же...., он же...он же еще и дознаватель...ёпть!!! Блин! когда этот доктор практикует доктором?!!?? по нацгвардиям ездит, новую технику ему показывают, сбу ему инфу доводит, форум-сайт ведет... прям не доктор, а центр "вселенной"!!!
    пытка доктором будет продолжена?
    новый ник придумаешь?
    А я никуда и не уходил))))
    То что мне нужно я уже выяснил(об этом я написал)
    То что я всезнаю....на 100% будьте уверены что никто на 100% ничего никто не знает... просто ОЧЕНЬ большое количество моих знакомых которые работают в Структурах и этого будет достаточно много знать...плюс много читаю и анализирую ...плюс работаю с людьми.... а то что с вами общаюсь- есть доступ к инету постоянно...плохо??
    Никого не пытаю а расспрашиваю...
    Не буду и если админы меня Ваши забанят за дело то возврата не будет.... Да и как то связи рвать с Украиной вроде не правильно...а с другой стороны...решит администрация Вашего форума...но если оставят то буду участвовать, переодически, в Ваших политических баталиях))))

  27. #1317
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    с удовольствием)))


    у нас градами ВСУ пока не работают...так как мирное население от этого страдает..
    у тебя в голове броня пять пальцев....
    ты откуда знаешь кто чем работает ? ты в штабе сидишь ? приказы отдаешь ? или тебе в ставку лично докладывают ?
    у вас там каждый сопливый себя генералом считает..... каждое животное палит куда хочет и когда хочет ( у каждого денежного мешка по армии дикарей с калашами)
    парашенко даже не знает кто куда и когда стреляет а ты пуп земли , центр притяжения информации...


    повторю - чтоб у тех кто по городам стреляет руки поотсохли!
    п.с.
    закрыли все учреждения которые были и зависели от Киева , пенсии и зарплаты не платят. получается по факту отказались от региона - какого хутора вам ещё там надо изверги ? поглумиться ?
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 28.11.2014 в 10:12.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  28. #1318
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Борис,-всё правильно написал,надо общаться.Наши народы никто не спрашивает и не спрашивал когда заваривалась эта каша.Наши политики и СМИ такие же продажные и лживые как и Украинские,американские германские и др ,и их дети не воюют, а живут, учатся и занимаются бизнесом за бугром.А мы,дураки дерёмся друг с другом и реально и виртуально.Нужно учиться не ненавидеть ,а понимать друг друга.Правда есть с обоих сторон,но мы не хотим это увидеть и признать(потому,что нас обидели),хотя надо-то чуть-чуть себя заставить поставить на место другого и подумать.А удалить с сайта на правах сильного-что может быть проще?
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  29. #1319
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    РоманВТ
    Вы вообще за текстом следите??
    Я писал что друг одноклубник командир батальона...и еще один под Мариуполем. Мне как говорится прямой наводкой с места событий..
    Если я написал что Градами ВСУ не пользуется - это правда...
    Последний раз редактировалось Doc; 28.11.2014 в 10:55.

  30. #1320
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Борис,-всё правильно написал,надо общаться.Наши народы никто не спрашивает и не спрашивал когда заваривалась эта каша.Наши политики и СМИ такие же продажные и лживые как и Украинские,американские германские и др ,и их дети не воюют, а живут, учатся и занимаются бизнесом за бугром.А мы,дураки дерёмся друг с другом и реально и виртуально.Нужно учиться не ненавидеть ,а понимать друг друга.Правда есть с обоих сторон,но мы не хотим это увидеть и признать(потому,что нас обидели),хотя надо-то чуть-чуть себя заставить поставить на место другого и подумать.А удалить с сайта на правах сильного-что может быть проще?
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...

Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •