Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #481
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Игорь, да хрен с ним, с Жириновским. Надеюсь понятно что я его как пример привел.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  2. #482
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    .... А Ваше утверждение что я "во всех проблемах обосрать соседа" я иначе как с недоумением воспринимать не могу.
    не раскрыл эту фразу, виноват: она относилась не к вам конкретно, а к высказываниям ваших политиков, кто сейчас пытается украинизировать Украину...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #483
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Олег, я чуть выше раскрыл свою позицию. Повтороюсь: не нужно по частным случаям делать обобщающие выводы. Вот кстати и Жирик: http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...404448&lang=ru
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  4. #484
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ...украинизировать Украину...
    А нужно русифицировать? Может румынизировать или окавказить хотя бы?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  5. #485
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    А нужно русифицировать? Может румынизировать или окавказить хотя бы?
    зачем же?
    фраза не моя- Яроша:Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию
    Что он вкладывает в смысл сказанного одному богу известно ...

    эту ...зацию уже не так давно проходили в странах прибалтии...
    ....умножив на националистические высказывания данного типа, не трудно понять что будет...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #486
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Хорошо, Олег! Давай обсудим предметно. Вопрос №1: Кто такой Ярош? Он представляет государственную политику Украины? Вопрос №2: Кто такой Жириновский? Представляет ли он государство российское?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  7. #487
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    А вот и несколько слов от Юли.
    http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1312601

    В Крыму - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1314395

    Кто здесь власть http://www.vesti.ru/doc.html?id=1314393
    Последний раз редактировалось volchok; 23.02.2014 в 13:01.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  8. #488
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    зачем же?
    фраза не моя- Яроша:Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию
    Что он вкладывает в смысл сказанного одному богу известно ...

    эту ...зацию уже не так давно проходили в странах прибалтии...
    ....умножив на националистические высказывания данного типа, не трудно понять что будет...
    То то у нас своих радикалов нет, с мыслями "Россия для русских"? Да каждый второй, в том числе мой отец. И хрен ему что расскажешь, что оказывается есть хорошие грузины, татары и др.
    А вы тут видишь ли, русские должны в Украине на русском исключительно общаться... Грузины у нас также?
    Нет, чтобы нормально эти вопросы обсудить, ввести второй государственный русский и на том закончить, нет мы давай друг друга идиотами называть, фобами и прочим.
    В СССР проводили принудительную русскоизацию Украины - и что? Что делать то, Лавр?

    Да, многие говорят на русском, да есть те, кто считает себя независимым от РФ и хочет говорить на украинском - но он что, неправ в своих желаниях в своей то стране?
    Давайте наконец УВАЖЕНИЕ иметь, и не ставить слова радикала во главу ВСЕГО УКРАИНСКОГО народа.

    з.ы. И да, я считаю, что скидывать законно избранную власть такими способами нельзя. И да, я понимаю, когда мне украинцы говорят, что текущая власть плохая.
    И да, я не знаю, что будет дальше.
    И да, я призываю НЕ ДЕЛАТЬ поспешных выводов и верить всему, что говорят и показывают по телевизору.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  9. #489
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Хорошо, Олег! Давай обсудим предметно. Вопрос №1: Кто такой Ярош? Он представляет государственную политику Украины? Вопрос №2: Кто такой Жириновский? Представляет ли он государство российское?
    1.кто? Лидер так называемого "правого сектора" , заявляющий, что пока не будет выполнено требование об отставке Президента Виктора Януковича, "Правый сектор" будет выступать за единство повстанческого движения, т.е \. человек призывающий к войне в своей стране. Со сцены Майдана Ярош от имени "Правого сектора" призвал к совместной борьбе против оккупации, "за свободу Украины". Оккупации от кого? кто вас оккупировал? вы сейчас в оккупации? он не политик (пока что), но сми его уже таковым делают, хотя бы потому, что разносят его слова на страницы своих изданий, показывают видео с его выступлениями на майдане. С ним бы вообще никто не вел бы никакие речи.... если бы ЭТО никому не нужно было...Но с ним уже ведут взаимные разговоры..и политиком его сделают.. Иначе он не появился бы на майдане...
    Но речи с ним ведут, и он ведет свои речи, и выходит на политсцену Украины как некий "чистильщик" народа Украины...с соответствующими заявлениями...
    2.Жирик? Политик, согласен, как зампредгосдумы и лидер политической партии, занимающий не последнее положение в политике, представляющий государство.....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  10. #490
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    . И да, я считаю, что скидывать законно избранную власть такими способами нельзя. И да, я понимаю, когда мне украинцы говорят, что текущая власть плохая.
    И да, я не знаю, что будет дальше..
    вот те слова под которыми я готов подписаться....
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    То то у нас своих радикалов нет, с мыслями "Россия для русских"? Да каждый второй, в том числе мой отец. И хрен ему что расскажешь, что оказывается есть хорошие грузины, татары и др.
    А вы тут видишь ли, русские должны в Украине на русском исключительно общаться... Грузины у нас также?
    Нет, чтобы нормально эти вопросы обсудить, ввести второй государственный русский и на том закончить, нет мы давай друг друга идиотами называть, фобами и прочим.
    В СССР проводили принудительную русскоизацию Украины - и что? Что делать то, Лавр?
    Да, многие говорят на русском, да есть те, кто считает себя независимым от РФ и хочет говорить на украинском - но он что, неправ в своих желаниях в своей то стране?
    Давайте наконец УВАЖЕНИЕ иметь, и не ставить слова радикала во главу ВСЕГО УКРАИНСКОГО народа.

    з.ы. И да, я считаю, что скидывать законно избранную власть такими способами нельзя. И да, я понимаю, когда мне украинцы говорят, что текущая власть плохая.
    И да, я не знаю, что будет дальше.
    И да, я призываю НЕ ДЕЛАТЬ поспешных выводов и верить всему, что говорят и показывают по телевизору.
    а кто верит то всему?
    вы у себя сейчас разберитесь и расставьте все на свои места...но только ты лично расставлять на эти места ничего не будешь, за тебя все сделают другие, те кто сейчас в Раде..и ты вынужден будешь подчиниться...

    в многонациональном государстве люди разных национальностей могут и будут говорить на разных языках...а вы себя считаете мононациональным государством?
    Уважение надо испытывать ко всем национальностям, а не к одной.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  11. #491
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Хочу поздравить украинских форумчан с положительными изменениями в Украине . Очень жаль , что заплатить за это пришлось человеческими жизнями. Надеюсь , это будут помнить и политики и граждане , чтобы не допустить подобного в будущем.
    Сегодня созванивался с знакомыми в Украине - там нет никакой анархии , никто на улицах не стреляет . Знакомые в Киеве вчера делали покупки в магазинах , ходили в кинотеатр , в целом нормальная жизнь. Порядок поддерживают отряды Самообороны совместно с милицией. Отряды "титушек" ( группы мелкокриминальных элементов , свезённые в Киев преимущественно из восточных регионов , вооружённые и проплаченные бывшей властью ) разбежались или прячутся в окрестностях. Вылавливать их продолжают.
    Надеюсь украинцам удастся восстановить экономику , отмыть и отремонтировать Киев ( в этом нисколько не сомневаюсь ).

  12. #492
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Хочу поздравить украинских форумчан с положительными изменениями в Украине . Очень жаль , что заплатить за это пришлось человеческими жизнями. Надеюсь , это будут помнить и политики и граждане , чтобы не допустить подобного в будущем.
    рано делать выводы положительные изменения или нет. то ли еще будет...

  13. #493
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Тягнибока надо вышибать тягнибоком! Я тоже националист, и хочу жить только среди русских, надеюсь тягнибок не оставит своих украинцев среди нас москалей, и всех заберёт домой! Шутка!
    Насчёт оккупации не понял, причём здесь Русские, разве не Евреи, Грузины и Украинцы больше всех "преуспели" в управлении Россией! Шутка!
    Украинцы молодцы, нашим гавнюкам есть о чём призадуматься! Не шутка!
    Последний раз редактировалось awwiko; 23.02.2014 в 14:04.

  14. #494
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Украинцы молодцы, нашим гавнюкам есть о чём призадуматься! Не шутка!
    молодцы если сделают лучше. если останется как есть или хуже - далеко не молодцы.

    рано еще делать выводы

  15. #495
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    дык у них горилка, а у нас самогонка. вот и вся разница менталитета
    Горилка и самогонка это два разных продукта)))
    Кстати...у нас в Украине более 200 видов приготовления сала, а у Вас?
    Те ребята которые были в Украине не все сало пробовали да и не самое оригинальное так как оригинал его достать ОЧЕНЬ тяжело)))
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    о каких националистах я говорил?
    читай:"...вернее для радикально настроенных личностей среди вас, слово москаль , к сожалению, это обобщающее издевательское слово характеризующее всех россиян""
    А где у нас радикалы? Агрессивно настроенные- ДА! Да потому что народу достало уже что в Украине твориться...Недавно в новостях показали Тимошенко и ей НАРОД ей сказал и предупредил...."Если Вы будете вести себя также как предыдущая власть(Яныка) то будет такая же участь если не больше!"На что она ответила - "мы приложим все усилия для преобразования всей Украины"

    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Да, Тягнибок русофоб. И это действительно и ежу понятно! И что? Он русофоб на территории своей страны. А какие-нибудь Добкин и Кернес(и пр. и пр.) - откровенные украинофобы!!! И уже у вас в России прячутся. И что? А то, что мне в принципе все равно: я вот общаюсь с вами на вашем языке и нормально себя чувствую! Будете со мной разговаривать на украинском - и я буду так же разговаривать.
    Вчера на сьезде в Харькове Юго-востока Украины все говорили на Русском языке...вышел мужичек и начал говорить на Украинском..его взяли под ручки и вывели из-зала с криками что он Националист...БРЕД!

    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Тоже самое вчера читал на мейле и смотрел по тв... Запрет на русский язык вплоть до уголовного преследования... Но это пока только предложения, серьезно ПОКА к этому никто не отнесся...
    Нет такого....Даже в программе партии свобода не такого что нужно наказывать за то что разговариваешь на Русском...
    Есть пункт - криминилизация за Украинофобию... Фобия- мед название...
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Чего и следовало ожидать((( и это даже не российский автобус... Но счас правильные сми украины напишут, что на этом автобусе пытался уехать янык сотоварищи и все снова будет хорошо... Или что автобус обстрелял беркут...
    Доказательств что машины обстреляли НЕТ так же и нет что депутатов из ПР избивают на улицах или им шлют СМ с угрозами...Хотите я счас пришлю комуто СМС с угрозой с неизвестного номера???)))у нас есть сайты от куда можно пакетно рассылать СМС сообщения...Да и это могут быть провокационные заявления дабы Презика приняли под убежище в какой либо стране...например в России... Сейча оффициально прокуратурой Украины обьявлены в розыск - бывший прокурор Пшонка и некоторых заместителей, Бывший Министр МВД- Захарченко и еще 25 человек причастных к разгонам... И все они будут переданы в ГААГСКИЙ суд....

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    тоже самое только в беларусских сми
    http://www.belta.by/ru/all_news/inci..._i_660801.html

    а что ждать то? милиции нет! запрятали всех в стены своих отделов и частей! на улице правит БЕСПРЕДЕЛ! надеюсь, что пока....правит...но простым людям в данный конкретный момент лучше от этого не будет..

    те кто майданил формируют свою милициюююЮ, т.е. ее -милиции- теперь у вас две??? кто может защитить простого украинца в Киеве от преступников и преступлений и совершения противоправных против них действий? ответь САМОЛЕТ?? находящийся в Днепропетровске....
    У нас организовали Дружины и...как ни странно но милицию никто не не отменял...Вчера начались мародерства в Киевео_печерской лавре.... Майдановцы отлавливали мародеров и тут же отдавали милиции которая патрулирует вместе с ними....
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    такие же ссылки на украинские сми, не знаю я, может быть про"свободные" -"батьковщинные"..я то откуда знаю чем вы мне тут доказываете...Тем боле вы также находитесь ДАЛЕКО от кКиева, и сами лично ничего видеть слышать не можете...
    Вы приводите нам СВОИ ссылки и мы не обязаны верить им...так же как вы подвергаете сомнениям все то , что приводим мы вам...
    Зато я в Киеве и почти в центре событий....И все что пишет Самолет на 90% соответствует действительности....Вчера канал ИНТЕР принес ОФИЦИАЛЬНО свои извенения что они НЕОБЬЕКТИВНО освещали новости по Украинскому майдану...Они официально признали(журналисты и все кто связан с каналом) что им НАВЯЗЫВАЛИ то что на самом деле не было....ПОЛИТТЕХНОЛОГИЯ 5-й власти!

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    как мне понять человека, для которого нормальным считается ,что обстреляли автобус (слава богу без жертв)??
    Кто обстрелял и ГДЕ???Вчера весь Беркут с оружием вывезли в аэропорт и без проблем отправили на Луганск....Они признались что напуганы и оружие оставляют себе для защиты...и никто их не обстреливал....
    Другое дело что был один автобус Беркута который ехал в Луцк но его остановили на блок посту для проверки и видеофиксации всех кто там находился дабя потом идентифицировать с темы стрелками корорых удалось зафиксировать на видео...Так они начали отстреливаться...им прокололи все колеса но все равно пытались сбежать на пару километров и разбежаться по полям...Автобус со злости народ перевернул и спалил....Почти всех Беркутовцев изловили с оружием и отправили спокойно дальше в Луцк...Один сбежал и как потом выяснилось он сам добрался с оружием до Луцка)))
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    – То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?
    А я что Вас приглашаю в Киев что бы всех вас развесит на Елке??Бред какойто....Так Яценюк сам Еврей))))
    Посмотрель вью Яроша...и там нет единого слова посадить на кол Москалей...
    Тем боле там не вью а видео записаннное летом на какихто сборах....И честно говоря там Ярош другой и не совсем похож на Яроша с Майдана

    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    А вот и несколько слов от Юли.
    http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1312601
    В Крыму - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1314395
    Кто здесь власть http://www.vesti.ru/doc.html?id=1314393
    В Крыму радикалы??? Рассмешили....Спецом звонил в Крым в Ялту..Мне сказал человек что радикалов в Крыму нет....ЭТО ВСЕ ПРОВОКАЦИИ.....
    По поводу того что ВЛАСТЬ это нАрод...я полность согласен и выше я уже написал что НОВОЙ власти не простят если не будет как по Конституции...а в конституции записано что - воля народа и есть власть!
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    1.Ярош кто? Лидер так называемого "правого сектора" , заявляющий, что пока не будет выполнено требование об отставке Президента Виктора Януковича, "Правый сектор" будет выступать за единство повстанческого движения, т.е \. человек призывающий к войне в своей стране. Со сцены Майдана Ярош от имени "Правого сектора" призвал к совместной борьбе против оккупации, "за свободу Украины". Оккупации от кого? кто вас оккупировал? вы сейчас в оккупации? он не политик (пока что), но сми его уже таковым делают, хотя бы потому, что разносят его слова на страницы своих изданий, показывают видео с его выступлениями на майдане. С ним бы вообще никто не вел бы никакие речи.... если бы ЭТО никому не нужно было...Но с ним уже ведут взаимные разговоры..и политиком его сделают.. Иначе он не появился бы на майдане...
    Но речи с ним ведут, и он ведет свои речи, и выходит на политсцену Украины как некий "чистильщик" народа Украины...с соответствующими заявлениями...
    2.Жирик? Политик, согласен, как зампредгосдумы и лидер политической партии, занимающий не последнее положение в политике, представляющий государство.....
    А Кто такой Ярош.?..из данных анкет он с Днепропетровской области...Днепродзержинска. ...ОН НАЦИОНАЛИСТ....
    А кто нас окупировал Вы так и не поняли...НЕ РОССИЯ!! НЕТ а БАНДЮКИ!! Есть-БЫЛИ в регионах СМОТРЯЩИЕ а центр был в Киеве...А главным бандюком был кто? Янукевич...
    Смотрящие исчезают и уезжают из страны а мелкая шваль(типа Титушек) вся осталась....Им на лбах народ рисует зеленкой...попробуй отмыть зеленку с надписью- Титушка...Их никто не бьет, если не бросаются на людей с ножами или битами

  16. #496
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    рано делать выводы положительные изменения или нет. то ли еще будет...
    Устранение от власти донецкой ОПГ исключительно положительное изменение. Криминал не должен управлять страной. Люди , которые поняли , что именно они хозяева в стране, не допустят более появления таких режимов. Любой политик , пришедший к власти , будет держать Майдан в уме и знать , что народ его контролирует.
    В освещении Майдана наши СМИ показали себя во всей красе - сплошная ложь и подтасовка фактов. Отныне я смотрю только Евроньюс. Обосрались и все приласканные нашей властью политологи , эксперты , политтехнологи. Как получилось , что все друзья России в Украине это уголовники ? Пара самых борзых - Добкин и Кернес ( Депа и Гепа ) , по слухам , уже в России . Не удивлюсь , если подтянутся и другие.

  17. #497
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    если останется как есть или хуже - далеко не молодцы.
    Хуже быть не может, а у нас такие возможности ещё есть!
    Юля, если изберут президентом, воровать не будет, и не даст, перешла в другой уровень сознания!
    Последний раз редактировалось awwiko; 23.02.2014 в 14:26.

  18. #498
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Устранение от власти донецкой ОПГ исключительно положительное изменение. Криминал не должен управлять страной. Люди , которые поняли , что именно они хозяева в стране, не допустят более появления таких режимов. Любой политик , пришедший к власти , будет держать Майдан в уме и знать , что народ его контролирует.
    В освещении Майдана наши СМИ показали себя во всей красе - сплошная ложь и подтасовка фактов. Отныне я смотрю только Евроньюс. Обосрались и все приласканные нашей властью политологи , эксперты , политтехнологи. Как получилось , что все друзья России в Украине это уголовники ? Пара самых борзых - Добкин и Кернес ( Депа и Гепа ) , по слухам , уже в России . Не удивлюсь , если подтянутся и другие.
    Пгавильное телевидение смогтрите,товагищь)))
    Гепа и Допа - как раз и были смотрящие в Харькове...и они сбежали сразу после выступления сьезда....даже не вышли на трибуну перед Дворцом....Короче- сбежали!

  19. #499
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Телевидение не причём , практически ежедневно созванивался с друзьями и знакомыми , от них узнавал правду. А они нихрена не нацисты , не экстремисты и не русофобы.

  20. #500
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Телевидение не причём , практически ежедневно созванивался с друзьями и знакомыми , от них узнавал правду. А они нихрена не нацисты , не экстремисты и не русофобы.
    Та это я так..в шутку...Не обижайтесь....)))

  21. #501
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Устранение от власти донецкой ОПГ исключительно положительное изменение. Криминал не должен управлять страной.
    при всем уважении - не будь наивен. еще как может быть хуже и может появится во главе либо такой же преступник, либо те же будут, но мальчиков для битья поменяют

    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Хуже быть не может, а у нас такие возможности ещё есть!
    Юля, если изберут президентом, воровать не будет, и не даст, перешла в другой уровень сознания!
    ой как я сомневаюсь, что она придет к власти, да если придет - что-то исправит в нужном для народа направлении

  22. #502
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение

    ой как я сомневаюсь, что она придет к власти, да если придет - что-то исправит в нужном для народа направлении
    Последний раз редактировалось awwiko; 23.02.2014 в 14:53.

  23. #503
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Да-а, это у нас уже классика!!! Для несведущих: выступает Добкин а за кадром Кернес.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  24. #504
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение


    Самое простое - во всех проблемах обосрать соседа, обвинить, что он виноват во всех смертных грехах, а в своих головах разобраться - это же сложно..
    Согласен на 100%. Не хотел влезать , но не сдержался. Пройдёт немного времени (2,3 месяца) и я уверен, эйфория канет в лету.Восток и юг Украины ещё не сказали своё слово!

  25. #505
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%. Не хотел влезать , но не сдержался. Пройдёт немного времени (2,3 месяца) и я уверен, эйфория канет в лету.Восток и юг Украины ещё не сказали своё слово!
    Та ну?!! Маловато будет(2-3 месяца). Я думаю, ловить этих восточных и южных будут месяц-два, потом расследовать у/д с полгода, потом суд будет идти столько же. Т.о.(взял калькулятор) последнее слово им предоставят где-то через годик!
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  26. #506
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%. Не хотел влезать , но не сдержался. Пройдёт немного времени (2,3 месяца) и я уверен, эйфория канет в лету.Восток и юг Украины ещё не сказали своё слово!
    Уже сказали...Регионы УЖЕ сказали...Сдали по полной Януковича..А то что вчера говорил что Рыбака(спикера) избили бред...он сам выступил с видеообращением что он жив и почти здоров(у него Гипертонический криз)


    Последний раз редактировалось Dr_Zhalnin; 23.02.2014 в 17:10.

  27. #507
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    Уже сказали...Регионы УЖЕ сказали...Сдали по полной Януковича..А то что вчера говорил что Рыбака(спикера) избили бред...он сам выступил с видеообращением что он жив и почти здоров(у него Гипертонический криз)
    Я говорю не за фракцию ПР. Они сейчас будут говорить всё , что угодно, только бы остаться у кормушек. Я про людей говорю!

  28. #508
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
    Я говорю не за фракцию ПР. Они сейчас будут говорить всё , что угодно, только бы остаться у кормушек. Я про людей говорю!
    И? Как ты себе это видишь?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  29. #509
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
    Я говорю не за фракцию ПР. Они сейчас будут говорить всё , что угодно, только бы остаться у кормушек. Я про людей говорю!
    Люди от ПР остались возле разбитого корыта...ими попользовались и выбросили...они обосраны(не страхом), так как ПР уже развалилась....
    Ведь сейчас всю вину за 3 месяца произошедшую в Украине положили на Яныка и Ко... и типа они чистые...а что они делали 2 месяца и 26 дней? Бамбук курили? Думали что народ разойдется с майдана?

  30. #510
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    И? Как ты себе это видишь?
    А ничего нового!
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7015948/
    Вот именно с этого нужно было начинать ???

    В стране полно проблем. Их нужно решать в первую очередь !

Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •