Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #811
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    а между тем, на фоне болтовни про самостийность, незалежность и "россия напала на украину", всё идет по ГЛАВНОМУ плану -

    "НАТО хочет увеличить свое присутствие в Восточной Европе
    НАТО рассматривает возможность размещения постоянных воинских контингентов в некоторых частях Восточной Европы, заявил главнокомандующий объединенными вооруженными силами альянса генерал Филипп Бридлав..."

    и ещё, -

    "«Российские официальные лица утверждают, что представители США и Германии обещали в 1990 году не расширять НАТО в Центральной и Восточной Европе, не строить военную инфраструктуру у российских границ или размещать там войска на постоянной основе. Такого обещания никогда не было, и подтвердить российские заявления не представляется возможным», — утверждают в пресс-службе альянса."

    http://news.mail.ru/politics/18103173/?frommail=1
    _______________
    SY Rodius RD400

  2. #812
    Пользователь Аватар для Director
    Имя
    Александр
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    3
    Между прочим, вчера зашел на аналогичный нашему форум и в одной из веток почитал мнения украинцев по происходящим событиям.
    Я в шоке....Во всем обвиняют Россию. Причем пишут форумчане из Донецка, Славинска, Харькова....и не хорошо пишут... То-ли у них другая информация, а может быть уже совсем и не знают (и не учили) историю своего народа.....Или нам не ту информацию доносят СМИ.
    Напрягает то, что большинство в мире почему-то винит в событиях в Украине Россию...
    Как бы мы правы, а все видят по другому ("это не мы идем против течения, а течение идет против нас")

    Вот ссылка на ветку
    Последний раз редактировалось Director; 07.05.2014 в 16:01.
    Rexton W 2.7 XVT AWD АКПП-5 Белый

  3. #813
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Director Посмотреть сообщение
    Между прочим, вчера зашел на аналогичный нашему форум и в одной из веток почитал мнения украинцев по происходящим событиям.
    Я в шоке....Во всем обвиняют Россию. Причем пишут форумчане из Донецка, Славинска, Харькова....и не хорошо пишут... То-ли у них другая информация, а может быть уже совсем и не знают (и не учили) историю своего народа.....Или нам не ту информацию доносят СМИ.
    Напрягает то, что большинство в мире почему-то винит в событиях в Украине Россию...
    Как бы мы правы, а все видят по другому ("это не мы идем против течения, а течение идет против нас")

    Вот ссылка на ветку
    а вы их TV посмотрите, "настоящее" украинское....там только про то, что мы людоеды не говорят.... за четыре месяца агрессивной инфо-войны можно ВСЕ перевернуть с ног на голову, сделать очевидное невероятным, и наоборот, невероятное-очевидным!!!
    а разговариваю по телефону с людьми, которые живут в германии, так у них либо МОЛЧАНИЕ про всё, либо ВСЁ против РОссии... так что пропесочили им мозги...а информацию надо по возможности со всех сторон брать..

    Кстати, а там на форуме про Одессу и убиенных в ней что говорят (заходить даже не хочу туда)? тоже Россия жгла и убивала?

    ПС: не выдержал , зашел на первую страницу_ вот первое сообщение которое попалось мне на глаза, интересная мыль там:
    РУСИК,но зачем вот ты пишешь-что в ваших руках..А ты,а другой,а все вместе? А? Для начала сами собрались обдумали решили.И не ищем врагов слева,справа,а со всеми постараться дружить ну хотя бы относиться повежливей.....Просто,пол года назад мы с тобой не на россиян ни на западный регион вообще не лили грязь, А ТУТ В СРАЗУ И РЕЗКО!!! По моему нельзя нам так,ой как нельзя......Я просто не представляю да и не хочу и думать,вот к примеру не ДОВЕДИ ГОСПОДИ,или ты ко мне или я к тебе с оружием....Нам надо одуматься и выйти из этой сферы флияния на нас...САМИМ РЕШИТЬ,САМИМ мирно ,без эмоций,а трезво и рассудительно.
    Последний раз редактировалось LAVR; 07.05.2014 в 17:27.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  4. #814
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Director Посмотреть сообщение
    ...Напрягает то, что большинство в мире почему-то винит в событиях в Украине Россию...
    Ну таки не большинство. Мы мало "общаемся" с Китаем, Индией, Бразилией и т.д. и не слышим их голоса... или им глубоко наплевать на события в Украине. Мы слышим обвинительный голос пиндосов и их европейских шавок.

    Про украинцев. Какие у них были радужные планы и наивная убежденность в возможности их реализации - свободные выборы, власть народа, честные чиновники, сытая безбедная жизнь, европейцы признают их равными себе, безвозмездно помогут жизнь наладить, независимость... Через некоторое время оказалось все совсем не так и не то. Кто же признает себя облапошеным дурачком? Естественно виноват будет кто угодно, только не сам - а тут как раз и "враг" рядом - Россия, им это двадцать с лишним лет усердно в головы вкладывали.

    И как в Вашей ссылке в одном из комментариев я прочитал примерно такую мысль - "Если человек не любит Украину - его бесполезно в чем-то убеждать и давать каки-либо ссылки, он будет настаивать на своем" - точно так же меняем слово "Украина" на "Россия" - и получаем точно такой же, но зеркальный результат.

    П.С. Как ни крути, но сравнительно мирная, стабильная, спокойная и справедливая жизнь у всех нас - русских, украинцев и всех остальных была в Советском Союзе (послевоенном), как его развалили, так и всех нас (простой народ) облапошили в разной степени, разогнали по разным углам ринга, стравили друг с другом, золотого тельца сделали главным смыслом жизни...
    В одну реку не войдешь дважды, но я верю что возможен какой-то другой, новый уровень "социализма", а по-простому - хорошая и справедливая жизнь. Может когда-нибудь это и случится, не при нас точно, а вот дети может чего и придумают. Извиняюсь за "лирическое отступление", очень хочется какого-нибудь позитива...

    П.П.С. главное сейчас - чтобы не началась настоящая война на юге на радость нашим "заклятым друзьям"
    _______________
    SY Rodius RD400

  5. #815
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Украина хочет оставить Крым без воды !!!
    тихо,тихо действуют...
    http://www.dni.ru/economy/2014/5/7/2...medium=twitter
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  6. #816
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    В Мариуполе расстреливают мирных жителей 9 мая
    http://www.youtube.com/watch?v=D9Td6cdhhK8

  7. #817
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Нафига такие ссылки,где регистрироваться надо?
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  8. #818
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Нафига такие ссылки,где регистрироваться надо?
    Извиняюсь, не обратил внимание на регистрацию.

  9. #819
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    "Цели России противоречат европейским принципам — генсек НАТО

    Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен считает, что целью России является восстановление своего влияния на пространстве бывшего Советского Союза...
    "Я думаю, что целью русских является восстановление влияния России на пространстве бывшего Советского Союза, и это нарушает принципы свободной и живущей в мире Европы», — сказал руководитель альянса..."

    Срут кирпичами пиндосы и их подстилки, что появится опять кто-то, кто сможет противостоять им в мире...

    П.С. Красиво самолеты и корабли сегодня показались в Севастополе!
    _______________
    SY Rodius RD400

  10. #820

  11. #821
    Пользователь Аватар для hukka
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва, САО, Коровинское ш.
    Сообщений
    74
    по мэру Харькова....
    это тока мне кажется или все просекли каков хитрован этот "мэр".
    ранение тяжёлое, операции тяжёлые. а он так быстро поправился! и почему снайпер неудачник или снайпер пацан?
    я не против что б чел выздоровел. я против лапши, против что б вот так бессовестно примазываться к людям, которые действительно не жалеют живота своего за други своя.
    Последний раз редактировалось hukka; 11.05.2014 в 20:57.


    Kyron Disel, механика, comfort, октябрь 2012

  12. #822
    Пользователь Аватар для hukka
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва, САО, Коровинское ш.
    Сообщений
    74
    по ящику показывают Мариуполь, бойня...
    а всё чеченцев ругали за жестокость. тут славяне своих убивают с такой жестокостью....чеченцы отдыхают.
    я скорблю....


    Kyron Disel, механика, comfort, октябрь 2012

  13. #823
    Местный Аватар для Shhpavel
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва , МО-Красноармейск
    Сообщений
    146
    "Между прочим, вчера зашел на аналогичный нашему форум и в одной из веток почитал мнения украинцев по происходящим событиям.
    Я в шоке....Во всем обвиняют Россию. Причем пишут форумчане из Донецка, Славинска, Харькова....и не хорошо пишут.." - насколько я понимаю - это информационная война , у нас тоже кажется "Механик" был , агитировал - когда льют много грязи , значит это черный пиар .
    Одеский народ пошел к дому профсоюзов только после того как до него дошли слухи , а не информация из новостей , после этого народ и потребовал освобождения задержанных горожан.
    И на львовщине не все Бандеровцы.

  14. #824
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Рядом со мной строят Лайф парк Юсупово, так там хохлов полно и по рассказам продавщицы магазина "как нажрутся так майдан устраивают и во всем Россия виновата". Так какого хрена они здесь делают? Деньги зарабатывают чтоб потом нас и обсерать!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  15. #825
    Пользователь Аватар для hukka
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва, САО, Коровинское ш.
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Рядом со мной строят Лайф парк Юсупово, так там хохлов полно и по рассказам продавщицы магазина "как нажрутся так майдан устраивают и во всем Россия виновата". Так какого хрена они здесь делают? Деньги зарабатывают чтоб потом нас и обсерать!
    ну это не новость. в германии понаехавшие тоже ругают страну и народ их принявший.


    Kyron Disel, механика, comfort, октябрь 2012

  16. #826
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Ну таки так, повеселились и хватит, не относящиеся к теме сообщения убрал, продолжаем про украину.

    Что там темнят с результатами по Донецку?
    _______________
    SY Rodius RD400

  17. #827
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Предварительные результаты голосования на референдуме о статусе Донецкой области, озвученные ранее, не будут отличаться от официальных результатов, которые Центризбирком провозглашенной Донецкой народной республики планирует озвучить в понедельник, сообщил РИА Новости председатель ЦИК ДНР Роман Лягин.

    Ранее сообщалось, что за государственную самостоятельность Донецкой области на референдуме о статусе региона проголосовало почти 90% избирателей, итоговая явка составила 74,87%.
    http://news.mail.ru/politics/18151079/?frommail=1
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  18. #828
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Как-то поскромничали они с цифрами . Могли бы и 97,7 % нарисовать .

  19. #829
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Как-то поскромничали они с цифрами . Могли бы и 97,7 % нарисовать .
    Зачем? Это же не за присоединение к россии а "...за государственную самостоятельность Донецкой области..." Так что пока вполне достаточно))
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  20. #830
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Про часть Луганской забыли . Вчера в Донецкой области проходил ещё один референдум . В северных районах области , пока не охваченных сепаратистским шабашем , голосовали за присоединение этих районов к спокойной Днепропетровской области. Думаю цифры будут похожими.

  21. #831
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    В северных районах области , пока не охваченных сепаратистским шабашем
    Интересная трактовка)) Я бы сказал наоборот, там где укроАТО еще не идет, народ особо не бунтует...

    ps. Для понимания, после присоединения Крыма к России был там уже два раза. И с людьми много общался. Из недовольных попалось только пара татар... А охранник в гостинице Украина с гордостью рассказывал, что пенсию получил в полтора раза больше! Причем народ понимает, что гемора пока много, траблы с карточками и банками, но строители строят, причем пока за свой счет, так как финансирование из РФ пока не запустили (общаюсь со строителями по работе), гостиницы забиты битком, причем не только на побережье... Следующая поездка уже через неделю, посмотрим что за это время изменилось...
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 12.05.2014 в 12:08.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  22. #832
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Про часть Луганской забыли . Вчера в Донецкой области проходил ещё один референдум . В северных районах области , пока не охваченных сепаратистским шабашем , голосовали за присоединение этих районов к спокойной Днепропетровской области. Думаю цифры будут похожими.
    Я таки дико извиняюсь, но видимо у глубокоуважаемого Дровосека есть какая то инфа из-за которой он так скептически относится к референдуму и к этому Всеукраинскому шабашу? Может вы нас осчастливите информацией, не доступной нам, простым кацапам?
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  23. #833
    Пользователь Аватар для hukka
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва, САО, Коровинское ш.
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Про часть Луганской забыли . Вчера в Донецкой области проходил ещё один референдум . В северных районах области , пока не охваченных сепаратистским шабашем , голосовали за присоединение этих районов к спокойной Днепропетровской области. Думаю цифры будут похожими.
    ну пусть даже так. чел который выбрал какую то сторону имеет своё мнение! куда опаснее те кто двурушничают...типа харьковского мэра


    Kyron Disel, механика, comfort, октябрь 2012

  24. #834
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    копипаст из статьи в украинской правде, которая нас россиян совсем не жалует...

    Ефремов признался, что десятки его друзей пошли на сепаратистский референдум
    Понедельник, 12 мая 2014, 12:08
    Версия для печати Комментарии12

    Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не считает так называемый референдум, который провели сепаратисты в Донецкой и Луганской областях, фарсом.

    Об этом он заявил на согласительном совете в понедельник.

    "Проведенный референдум, который вы назвали фарсом, я бы так легко его не оценивал", - сказал он.

    "Я не знаю, кто вам отчитывался про 24% , я сам проехал несколько избирательных участков в Луганске, потом мне отзвонились десятки мои друзей, которые принимали участие в голосовании, и говорят, что там такой подъем, который был на референдуме в 2004-2005 годах на выборах президента", - сказал он.

    "Возможно, какие-то участки не работали, я не знаю, мы не вели учет. Но то, что огромное количество людей пришло и высказалось, от этого отмахнуться просто так нельзя", - сказал он.

    "Если они высказывают такую точку зрения, надо садиться и разбираться, что происходит в этом регионе, а не пушками и танками заставить их думать по-другому. Вряд ли так выйдет, я говорил с этими людьми", - добавил он.

    Украинская правда http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/12/7025070/


    и тоже с укрправды но уже офиц заявление турчинова


    Турчинов опроверг описанные сепаратистами чудеса явки на "референдум"
    Понедельник, 12 мая 2014, 11:34
    Версия для печати Комментарии30

    Явка на пседореферендумах в восточных областях составила от 24 до 32%.

    Об этом сообщил и.о. президента Александр Турчинов на согласительном совете.

    В частности, по его словам, примерно 24% граждан приняли участие в псевдоопросе в Луганской области, в Донецкой области на участки пришли "не более 32%" жителей.

    "Кроме того, в ряде городов Луганской области этот фарс вообще не проводился", - отметил он.

    Турчинов также подчеркнул, что из-за постоянных террористических действий боевиков существует реальная угроза экономической катастрофы.

    По его словам, сейчас уже восстановлено совместное патрулирование города Мариуполя силами милиции, а также дружинниками Меткомбината им. Ильича.

    Кроме того, Турчинов в своем выступлении подчеркнул, что ситуация на севере Луганской области стабилизируется.

    Ранее один из лидеров донецких сепаратистов Роман Лягин, который отвечает за подсчет голосов, заявил, что явка на так называемом "референдуме" в его области составила 74,87%. По словам Лягина, в Донецкой области 89,07 % проголосовали за признание самопровозглашенной ДНР, против - 10,19 % , 0,74 % "бюллетеней" признаны испорчеными.

    Луганские сепаратисты утверждают, что "самостоятельность" провозглашенной "Луганской народной республики" на так называемом "референдуме" поддержали 94-98% избирателей.

    Украинская правда
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 12.05.2014 в 12:20.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  25. #835
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Я таки дико извиняюсь, но видимо у глубокоуважаемого Дровосека есть какая то инфа из-за которой он так скептически относится к референдуму и к этому Всеукраинскому шабашу? Может вы нас осчастливите информацией, не доступной нам, простым кацапам?
    Вся информация есть в интернете , плюс общаюсь со многими людьми. Сегодня разговаривал с коллегой , который родом из Донецкой области , он волнуется за родню , живущую там. Так вот, его брат ему сказал , что основной костяк сепаратистов в их городе - люди не местные , откуда они он не знает , приставать с вопросами к вооруженным людям желающих мало . Настолько хорошо экипированных людей он видел только в кино. Многие местные с радостью к ним примыкают. Преимущественно местные алкаши , нарики , безработные , есть и идейные .
    Не так давно наткнулся на краматорский форум . Там есть тема , где местные обсуждают сложившуюся обстановку. Картина разительно отличается от того , что показывают нам . В городе анархия , "народная самооборона" разграбила почти все магазины , разграблены цыганские семьи , на улице вооруженные люди запросто могут отобрать автомобиль. Все ждут , когда это закончится.
    Даже беглого взгляда на лица лидеров этой вакханалии достаточно , чтобы сделать выводы. Игорь Стрелков (Гиркин) - гражданин России , в Краматорске представлялся как полковник ВС России , "народный мер" Пономарёв - просто никто , без семьи , без нормального дела , на всех интервью видно , что обдолбанный и несёт полную чушь. Губарев тоже интересный персонаж , совсем недавно подрабатывал Дедом Морозом , потом организовал рекламное агентство, которое занималось политической рекламой Партии регионов. Не удивительно , что работодатели использовали именно его для организации беспорядков. Ни о ком из этих красавцев жители Донбаса раньше даже не слышали ! Всю эту банду не поддержал ни один известный и уважаемый человек. Среди них нет ни одного серьёзного экономиста !
    И настоящий референдум в таких условиях организовать невозможно . 9 районов Луганской области , почти половина Донецкой вообще не голосовали , так как там нет влияния сепаратистов . Профанация чистой воды.

  26. #836
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    а вы их TV посмотрите, "настоящее" украинское....там только про то, что мы людоеды не говорят.... за четыре месяца агрессивной инфо-войны можно ВСЕ перевернуть с ног на голову, сделать очевидное невероятным, и наоборот, невероятное-очевидным!!!
    а разговариваю по телефону с людьми, которые живут в германии, так у них либо МОЛЧАНИЕ про всё, либо ВСЁ против РОссии...
    У меня товарищ в Лос Анджелесе живёт уж как лет 12-15, так там тоже молчанка .
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  27. #837
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    К сожалению, всё, что есть в инете всегда можно трактовать двояко. Ну а коллега сказал, что брат сказал это к сожалению не источник информации... А насчет "Игорь Стрелков (Гиркин) - гражданин России" не уверен вовсе.... Губарев, да, интересный персонаж, но таким же был и народный мер севастополя Чалый, который после присоединения ушел в тень и его заменили на управленца...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  28. #838
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Вся информация есть в интернете , плюс общаюсь со многими людьми. ...
    Забавно, Ваши слова словно под копирку списаны с сайтов с доменами ua, com. Я точно уже их встречал, чуть ли не слово-в-слово.
    Может расскажите нам также подробно биографию и достижения нынешних киевских "лидеров" и губернаторов?
    _______________
    SY Rodius RD400

  29. #839
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    еще одно видео про славянск.... http://www.youtube.com/watch?v=P680BmEhCqA#t=110 ну и как обычно во всем виноваты сепаратисты и русские....
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  30. #840
    Пользователь Аватар для hukka
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва, САО, Коровинское ш.
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Вся информация есть в интернете , плюс общаюсь со многими людьми. Сегодня разговаривал с коллегой , который родом из Донецкой области , он волнуется за родню , живущую там. Так вот, его брат ему сказал .....
    ну что ж..., а ведь я почти тебе поверил!
    то что ты тут толкаешь в народе называют ФУФЛО. а чела...БРЕХУН.
    давай исправляйся


    Kyron Disel, механика, comfort, октябрь 2012

Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •