Показано с 1 по 30 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

Древовидный режим

  1. #11
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Что же киевляне поддерживают Майдан, где висит портрет бендеры, где развиваются флаги со свастикой? Хотя возможно половина киевлян то же поддерживает бендеровцев, и ненавидят москалей, но не все, а только половина.
    Могу сказать от того что видел....Свастики фашистской я не видел...Портрет Бандеры можно рассматривать с двух сторон- но это удел Историков,что было там 70 лет назад....И мне пофиг - висит там Бандера или нет...и большинству Киевлян тоже пофиг....даже больше половины Киева...Мало того в Киеве сейчас собрана вся Украина- от Крыма до Чернигова от Луганска до Ужгорода- ВСЯ УКРАИНА!
    Народ вышел на улицу из-за власти,которая вводит в стране диктаторские законы(жаль что полные тексты на Украинском языке- почитали бы.
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    защитные баррикады! звучит интересно!!!
    я не оправдываю ваших ментов, их действия, т.к. на всяко действо есть противодейство, но когда смотришь в ютюбе как поваленного мента бросаются добивать с булыжниками (не с камнями, которые в ладони помещаются, а именно булыжниками и тротуарной плиткой над головой, держащие двумя руками) толпа народа, молодчиков-молокососов, то о мирном намерении оппозиционеров язык не поворачивается говорить....и ведь добивают в конечном итоге, ибо булыжник об голову это смерть...
    Я уже описал ранее...не спорю что есть радикалы которых очень тяжело остановить....даже мента жалко становится когда его булыжником по голове...Но когда соратники мента насилуют девочку и потом пытаются все это скрыть...Отношение к людям в погонах становится как то не жалко...Читайте о Врадиевских насильниках
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Наверно мне промыли мозги...но я не верю, что всё так, как написано доктором. Сегодня говорил с кумом, Он сказал, что "они работают, а что там в Киеве-дурака валяют. Пол страны работает, а пол страны фигнёй мается. Народу лучше не станет от этой фигни".
    Работает вся страна...и нет проблем...Не работает только центр Киева....и то не весь)))
    Цитата Сообщение от законник Посмотреть сообщение
    Вы уж извините - не обижайтесь пожалуйста; подскажите еще, вот плохая власть это типа президент, а с другой стороны от оппозиции это кто?
    С одной стороны президент,кабинет Министров а с другой....вопрос очень интересный))) Но не скажу...

    Киевляне начали жаловаться что в Киеве уже стало тяжело ходить..не из-за майдана! А из-за того что очень много привезли на Антимайдан людей из регионов,которые и не поняли чего их в Киев свезли))) Очень много людей из регионов тыняется по улицам...Сегодня ночью спалили 23 авто в Киеве...Возможны что это и провокации но все же....Вроде и власть с опозицией немного договорились но комуто не йметься)))

    Кстати...подборка главных Елок на Майдане за три года http://www.facenews.ua/multimedia/2013/182934/14/
    Последний раз редактировалось Dr_Zhalnin; 30.01.2014 в 22:01.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •