Страница 24 из 48 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #691
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
    Конечно не смешно.Потому как,у внучатого племянника по линии жены,в школе был урок русского языка,а после заморочек с газом его не стала.Юля рулила и все по отменяла.
    Специально для Вас повторюсь: вижу из окна три русские школы(с преподавание на русском языке). Я понимаю что Вам хочется, чтобы я при этом не видел ни одной украинской, но это уже перебор. Как минимум.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  2. #692
    интересно это правда?
    http://colonelcassad.livejournal.com/1430027.html
    10 требований МВФ к Украине (полный список) для выделения кредита в размере 16 млрд долл

    Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.
    Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».

    Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:

    1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

    2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

    3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

    4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

    5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.

    6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

    7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

    8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

    9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

    10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

    Ранее высказывались предположения, что собседником американского посла Джона Теффта в этом случае, как и в ряде других отчетов посольства США в Украине, мог быть экс-министр финансов Виктор Пинзеник.

    http://blog.polemika.com.ua/blog/tre...isok-jlya.html - цинк
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  3. #693
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  4. #694
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Сейчас будет много всего. Информационная война в самом разгаре. А начиналось все так: http://www.youtube.com/watch?v=0lU-riX70Xw


    А вот как "раскручивалось" дальше: Майдан глазами блогера Ильи Варламова http://www.youtube.com/watch?v=QN4DlR0xVn4
    Последний раз редактировалось Самолет; 25.02.2014 в 11:14.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  5. #695
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Специально для Вас повторюсь: вижу из окна три русские школы(с преподавание на русском языке). Я понимаю что Вам хочется, чтобы я при этом не видел ни одной украинской, но это уже перебор. Как минимум.
    В Каневе, что рядом с Киевом нет русскоязычных школ уже 5 лет, нет учебников на русском языке, нет уроков. Вообще.
    У меня оттуда родственница, ей 19 лет. В обиходе говорят на русском.
    Я спрашивал - почему? ведь вы говорите по русски?
    Ответ - старые учебники изъяли, новые не выдали.

    Прошлым летом в Днепропетровск из западной Украины (точно не помню город) приезжала подруга моей мамы с дочкой. Дочке 16 лет, по русски не может говорить от слова совсем. Из за этого не может толком работу найти в Днепропетровске, никому не охота брать девочку, которая по русски не бе-бе.
    Вот так для меня Украина была в прошлом году.

    Мой отец в Днепропетровске поддерживает революцию. Брату все равно.
    Знакомый фермер (реальный, потомственный) сказал так: Мне все равно кто будет у власти, кому отстегивать.
    Последний раз редактировалось gegaREX; 25.02.2014 в 12:12.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  6. #696
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Специально для Вас повторюсь: вижу из окна три русские школы(с преподавание на русском языке). Я понимаю что Вам хочется, чтобы я при этом не видел ни одной украинской, но это уже перебор. Как минимум.
    Александр,у меня жена украинка,и соответственно есть родня в Украине и мне только хочется,чтобы у вас все нормализовалось.А если вам,что то видится,то не надо переводить на других.
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  7. #697
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    ...Но при этом я пытаюсь рассматривать, анализировать и делать выводы из ситуации в целом. Понимаете? Вот если бы можно было взмахнуть волшебной палочкой...
    Давайте не будем закусываться с украинскими товарищами!
    Ситуация там сложная. Бандюков на улицах они тоже видят. Грядущее банкротство страны - тоже. Если реагируют спокойно - значит так устраивает. Наверное, им так более комфортно, чем при Януковиче.

    Может, натерпелись от ментов, ГАИ, судей и прокуроров, чиновников настолько, что происходящие события украинцам радостные, обнадеживающие, что ли. Всех обидчиков простого люда прогнали. И жить станет лучше, и воровать перестанут, и наступит всеобщее благоденствие. Чуть-чуть потерпеть. Благодаря Александру (Самолету) зашел и на Днепропетровский форум: ну да, с иронией, со смешками, никакой паники.

    Хотят люди простого человеческого счастья! У себя в стране. Пожалуйста.

    Что ненормальным считаю лично я.
    1. Какое-то мстительное отношение к России. Империя Зла-2.
    При том, что в Тамож. союз никто не тянет, газ по сниж. цене, кредиты и вложения в Украину. Хотите в ЕС - ступайте спокойно. Разборки на Майдане - никаких десантов, оружия и т.д. Если коротко - благодарностей особых не нужно, просто не надо поливать грязью нашу страну и народ. Так нет: Ленина поваляли, звезду с Рады срезали (вспоминаем варваров в Древнем Риме), коммунистов прессуют (они то при чем, если в РФ компартия в оппозиции), нацменскими законами пугают, из фашистских прихвостней героев делают...
    Помните, "Брат 2"?
    - Земляк, а где тут такси взять?
    - Москаль нам нэ земляк!
    2. Охота на ведьм. Все кто служил прежнему режиму - враги народа! Ату их! Не напоминает 1917? Когда по классовому признаку делили на гегемонов и эксплуататоров? Беляк? К стенке! Из дворян? К стенке! Госаппарат разогнали, потом обратно позвали - надо же государству функционировать, а как? Ребята! Ломать - не строить!
    3. Помощь от Запада. Для атлантистов это шикарная возможность нагадить России. Подарки от ЕС дело такое. Мы вам деньги, а вы делаете что вам скажут. Пример - Греция с секвестром бюджета, забастовками и волнениями. Но то Греция, а Украина под боком у России. Кредиты МВФ - это и ошейник, и наркотик... Не хотелось бы, чтоб Украина встала в ряд с той же Грецией, Боснией и т.д.... Сербы вон и лидеров своих выдали, и требования ЕС выполнили, а толку...
    Сами понимаете, за 20 млрд. (а если повезет и все 35) Украину заставят и польку-бабочку танцевать, и что покруче...

    А самое скверное, что Россию и Украину лбами сталкивают.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  8. #698
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Сейчас будет много всего. Информационная война в самом разгаре. А начиналось все так: http://www.youtube.com/watch?v=0lU-riX70Xw


    А вот как "раскручивалось" дальше: Майдан глазами блогера Ильи Варламова http://www.youtube.com/watch?v=QN4DlR0xVn4
    Посмотрел ролики и удивился, а вы ничего не попутали? Похоже всё было наоборот, сначала штурм, а потом разгон дубинами радикалов!? Сначала "раскручивалось", потом "начиналось". В конце второго ролика явное содержание первого!
    З.Ы. А чего вы хотели, Александр? Чтобы не было такого резкого реагирования властей (беркута) на бесчинства и беспредел экстремистов? Надо было перед этими у...ками в ноги упасть с поклоном? Сдать позиции, проигнорировать приказ, нарушить присягу? Они военные люди и подчиняются командованию. Не надо было вообще затевать этот балаган, беркут злить и НИКТО не получил бы дубиной по ребрам. Зачем пошли на штурм? Штурм - это открытое нападение и развязывание эскалации насилия. Стояли бы себе тихо с флажками где-нибудь, протестовали мирно и ничего этого не было бы, ни погромов, ни пострадавших, ни трупов...
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  9. #699
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от К2В Посмотреть сообщение
    интересно это правда?
    http://colonelcassad.livejournal.com/1430027.html
    10 требований МВФ к Украине (полный список) для выделения кредита в размере 16 млрд долл

    http://blog.polemika.com.ua/blog/tre...isok-jlya.html - цинк
    Бесплатным сыр бывает только в мышеловке.
    Сейчас у майдановцев эйфория,но пройдет полгода -год и наступит "похмелье".
    На одном из автомобильных форумов скопировал письмо одного из жителей Латвии
    Цитата
    ДЛЯ ТЕХ, КТО РВЁТСЯ В ЕВРОПУ! ЭТО МЕЧТЫ! Я ЖИВУ В ЛАТВИИ, И ЗНАЮ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ, ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ У НАС ВСТУПЛЕНИЕ В ЕВРОПУ - УНИЧТОЖИЛИ ВСЁ, СДЕЛАВ РЫНКОМ СБЫТА, А ЛАТВИЯ СЕЙЧАС ПУСТАЯ - ВСЕ КТО МОГ УЕХАЛ, СПРОСИТЕ СЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЕВРОПА - ОТВЕЧУ, УСТРАИВАЕТ ПОКАЗУХУ, ТО ЕСТЬ ДАЁТ ДЕНЬГИ ПОД РЕМОНТ ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ ГОРОДОВ, ГОРОДКОВ И КРУПНЫХ ПОСЁЛКОВ, А НИКАКИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЕВРОПЕ НЕ НУЖНЫ, ТОРГОВЫЕ СЕТИ И БАНКИ - СКАНДИНАВИЯ, НЕМНОГО ИЗ ЛИТВЫ И ЭСТОНИИ, СВОЁ С ПОДАЧИ ЕВРОСОЮЗА - УНИЧТОЖИЛИ. КОГДА ВСТУПАЛИ, ТО ТОЖЕ МНОГО ЧТО ОБЕЩАЛИ, А ПОЛУЧИЛОСЬ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ! ПРЕИМУЩЕСТВО ОДНО - МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ ЕХАТЬ В ЕВРОПУ, ТОЛЬКО ТАМ МЫ УЖЕ ТОЖЕ НЕНУЖНЫ, НАЕЛИСЬ... ДА И ТАМ ТОЖЕ ЗАРПЛАТЫ И ПОСОБИЯ ОБРЕЗАЛИ, ЕСЛИ И ПРИЕЗЖАЕТ КТО, ТО УЖЕ НЕ ШИКУЮТ, ГОВОРЯТ ЧТО ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА ЖРАЧКУ И КОМУНАЛКУ, А ОТЛОЖИТЬ РЕДКО УДАЁТСЯ... И ПОЛОЖЕНИЕ ЛАТВИИ НЕ САМОЕ ХУДШЕЕ... ОДНИМ СЛОВОМ: ПРИДУМАЙТЕ РИФМУ СЛОВУ ЕВРОПА - ЭТО Ж...
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  10. #700
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Я понимаю что Вам хочется
    Саш, для понимания.

    Никто из нас не хочет вреда ни Украине и Украинцам, ни вам лично. Никто из нас не хочет развития насилия в Вашей стране. Все мы хотим МИРА, ДОБРА и СЧАСТЬЯ и Уверенности в завтрашнем дне и для россиян и для украинцев. И хотим ездить в гости к Друзьям и принимать их у себя!!!

    Да мы смотрим свои телевизоры и свои программы и слушаем, что транслируют нам наши радиостанции. Да мы в какой-то мере верим нашим политикам и нашему президенту.

    Да у нас тоже не все хорошо в стране, но такого развития ситуации как в Украине мы НЕ хотим.

    И мы не хотим, чтобы для поездки в гости к Друзьям и родственникам приходилось делать визы (причем и с той и с другой стороны) и бояться разговаривать на украине на русском языке.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  11. #701
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ...А самое скверное, что Россию и Украину лбами сталкивают.
    Анатолий, +100
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  12. #702
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ....Все кто служил прежнему режиму - враги народа! Ату их! Не напоминает 1917? Когда по классовому признаку делили на гегемонов и эксплуататоров? Беляк? К стенке! Из дворян? К стенке! Госаппарат разогнали, потом обратно позвали - надо же государству функционировать, а как? Ребята! Ломать - не строить!....
    "мы старый мир разрушим до основанья, а затем - мы свой , мы новый мир построим, кто был ничем тот станет всем..."
    .....пока все идет как по написанному....
    самооборона майдана с автоматами на улицах Киева...милиции ( а хто такая милиция в нынешних условиях?!) не видно...можно делать все безнаказанно , приехать , избить (ах, ты служил прошлой власти! на, ...ля, тебе!), сжечь дом, ворваться и устроить "разбор" "ху их ху" ты был при янеке, на всех , кто служил предыдущей власти , на их семьи, близких объявить охоту , попереловить и "к стенке", в тюрьму.... требовали перейти к конституции, ограничивающей власть президента_перешли, но при этом всю власть и законодательную, и исполнительную СОСРЕДОТОЧИЛИ в РУКАХ ОДНОГО человека, вышибание ногой дверей и захваты государственных органов власти и тем самым парализация работы всех государственных структур : силовых ведомст ведомств, учреждений жкх, коммунальных служб, и проче и прочее и прочее- вот результат нынешнего положения дел...
    ..зы: но это мы зомбированы ...., а не вы...что с нас взять...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  13. #703
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Посмотрел ролики и удивился, а вы ничего не попутали? Похоже всё было наоборот, сначала штурм, а потом разгон дубинами радикалов!? Сначала "раскручивалось", потом "начиналось". В конце второго ролика явное содержание первого!
    З.Ы. А чего вы хотели, Александр? Чтобы не было такого резкого реагирования властей (беркута) на бесчинства и беспредел экстремистов? Надо было перед этими у...ками в ноги упасть с поклоном? Сдать позиции, проигнорировать приказ, нарушить присягу? Они военные люди и подчиняются командованию. Не надо было вообще затевать этот балаган, беркут злить и НИКТО не получил бы дубиной по ребрам. Зачем пошли на штурм? Штурм - это открытое нападение и развязывание эскалации насилия. Стояли бы себе тихо с флажками где-нибудь, протестовали мирно и ничего этого не было бы, ни погромов, ни пострадавших, ни трупов...
    Нет, я ничего не попутал. Сначала было тридцатое ноября, где людей умышленно калечили, просто убивали. Десятки людей с растрощенными черепами, переломанными руками-ногами! А их там и было всего несколько десятков тогда. А вот потом, после этого, все и началось. Не удалось запугать людей окончательно!
    Так что все что после Вашего З.Ы. абсолютно лишнее. И еще: я как раз отлично знаю за что и главное как можно и нужно розганять людей.
    Последний раз редактировалось Самолет; 25.02.2014 в 14:31.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  14. #704
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Вот если бы можно было взмахнуть волшебной палочкой...
    Вот только не в ваши руки её ,это точно...)))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  15. #705
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Вот только не в ваши руки её ,это точно...)))
    А кто это определил(что не в мои)? Вы? А на каком основании?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  16. #706
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Беркут издевается над активистом ЖЕСТЬ
    http://www.youtube.com/watch?v=bE1_FLWRE0k
    http://www.youtube.com/watch?v=7MgmkPCXqjw
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  17. #707
    Уважаемые!!!!
    Не надо таких страстей!!!
    Иначе вынужден буду тему закрыть!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #708
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Уважаемые!!!!
    Не надо таких страстей!!!
    Иначе вынужден буду тему закрыть!!!
    Андрей, может и нужно. Увы, мы друг-друга не понимаем. Мы пытаемся объяснить вам, россиянам, только одно: народ не выдержал!!! Но вы почему-то это не воспринимаете. У вас свое видение и вы искренне верите что вам виднее.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  19. #709
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Беркут издевается над активистом ЖЕСТЬ
    ролик называется "Евромайдан Беркут задержал голого оппозиционера"
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  20. #710
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Андрей, может и нужно. Увы, мы друг-друга не понимаем. Мы пытаемся объяснить вам, россиянам, только одно: народ не выдержал!!! Но вы почему-то это не воспринимаете. У вас свое видение и вы искренне верите что вам виднее.
    Саш, это логично, как и ваша вера в то, что все идет нормально.

    Предлагаю тему не закрывать пока, а то вдруг еще референдум по крыму придется обсудить... Но помягче друг к другу, плз.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  21. #711
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    ролик называется "Евромайдан Беркут задержал голого оппозиционера"
    Вы погуглите - там и его интервью есть. Задержали, раздели, избили. ЭТО НОРМАЛЬНО?!!
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  22. #712
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Саш, это логично, как и ваша вера в то, что все идет нормально.

    Предлагаю тему не закрывать пока, а то вдруг еще референдум по крыму придется обсудить... Но помягче друг к другу, плз.
    У меня нет веры что все идет нормально.У меня есть вера что все закончится нормально. И еще: вы посмотрите списки погибших: там люди со всей Украины Их отстреливали как кроликов на охоте!!! А вы "бендеры", "нацисты"... И при этом почти никто разницы между нацизмом и национализмом не понимает.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  23. #713
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Саша, дай Бог, чтобы всё закончилось нормально. А убеждать людей гугловскими роликами-дело неблагодарное. У нас тоже омон беременную девушку избивал на Болотной. Только потом оказалось и не беременная и не девушка, а по гостинице в Сочи волки бегали. На таких видео ничего не построишь. А вот просто твои слова и слова наших родственников и друзей, они все разные. У всех разная информация, и разная вера в информацию. Мне друг сегодня сказал, что "всё нормально. Если верить всем роликам в интернете-крыша поедет.Не слушай газет и не смотри ТВ". И в это мне хочется верить.
    Повторюсь. Дай Бог, чтобы всё закончилось нормально.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  24. #714
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    https://secure.avaaz.org/ru/petition...racii/?aIVeZgb
    Сбор подписей за включение крыма в состав России
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  25. #715
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    https://secure.avaaz.org/ru/petition...racii/?aIVeZgb
    Сбор подписей за включение крыма в состав России
    А проведите на Курилах референдум. Уверен что там найдутся желающие проснуться в Японии.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  26. #716
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    А вот вам ваше TV, ваш Киселев: http://www.presscouncil.ru/index.php...v-vragi-naroda

    "Решение № 98 резюмирует рассмотрение жалобы Украинской комиссии по журналистской этике на освещение событий "евромайдана" ведущим программы "Вести недели" Дмитрием Киселевым. Председатель Комиссии Владимир Мостовой в своем обращении указывал на то, что репортажи о митингах в Киеве отличаются тенденциозно подобранным видеорядом и вырванными из контекста синхронами, что противоречит профессиональной и честной журналистике. В итоговом решении Общественной коллегии по жалобам на прессу специально отмечены следующие обстоятельства:

    - сюжет «Украинское вече», сконструированный в логике подгонки жизни под пропагандистскую «колодку», подкрепляющий отобранными кадрами репортажа «установочные» обобщения ведущего, отличается оскорбительно низким качеством, расчетом на неразборчивость, нетребовательность, всеядность информационно зависимой части российского общества, а равно и на распространение и закрепление в российском обществе в целом именно этих начал;

    - сюжет «Украинское вече», не способствуя укреплению доверия народов, формирует ложный образ российской журналистики, российской культуры, российского общества в глазах украинской аудитории;

    - сюжет «Украинское вече» может быть признан достаточно типичным, отвечающим «тренду» на подмену анализа проблем и причин их возникновения обсуждением и дискредитацией отдельных персонажей или групп граждан; на предоставление аудитории готовых рецептов и ярлыков там, где культура демократии и культура журналистики предполагают предоставление гражданину информации к размышлению, самостоятельной оценке, совместному обсуждению.
    "
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  27. #717
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    https://secure.avaaz.org/ru/petition...racii/?aIVeZgb
    Сбор подписей за включение крыма в состав России
    Если спрашивают согласия россиян, зачем голосуют граждане Украины?

  28. #718
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Люди, которые восстали против режима и их за это убили:

    http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ok-498293.html
    Последний раз редактировалось Самолет; 25.02.2014 в 15:37.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  29. #719
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Люди, которые восстали против режима и их за это убили
    Людей всегда жалко. Но вот кто на самом деле их убил это вопрос...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  30. #720
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Людей всегда жалко. Но вот кто на самом деле их убил это вопрос...
    Это для вас вопрос. Вот еще один пазл: http://for-ua.com/ukraine/2014/02/24/174024.html
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

Страница 24 из 48 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •