Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #841
    Уважаемые!
    давайте без оскорблений!!!
    А то буду вынужден закрыть тему!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #842
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,382
    Цитата Сообщение от Shhpavel Посмотреть сообщение
    " у нас тоже кажется "Механик" был , агитировал - когда льют много грязи , значит это черный пиар .
    .
    Вы о чем,простите,за что я агитировал?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  3. #843
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от hukka Посмотреть сообщение
    ну что ж..., а ведь я почти тебе поверил!
    то что ты тут толкаешь в народе называют ФУФЛО. а чела...БРЕХУН.
    давай исправляйся
    Оскорблять других людей через инет - это подлость . Есть желание что-то предьявить - милости просим , живёт Вы не далеко.
    А неаргументированные истерики указывают на слабость позиции. Если людям здесь нравится общаться в духе " какие мы все классные , а вокруг все говно " , то это тупик для Вас же.

  4. #844
    Пользователь Аватар для hukka
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Москва, САО, Коровинское ш.
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Оскорблять других людей через инет - это подлость . Есть желание что-то предьявить - милости просим , живёт Вы не далеко.
    А неаргументированные истерики указывают на слабость позиции. Если людям здесь нравится общаться в духе " какие мы все классные , а вокруг все говно " , то это тупик для Вас же.
    горяч и обидчив. живёшь в России, в Москве. здесь работаешь. а камень за пазухой держишь. не нравится, неприятно жить и работать среди нас...никто не держит. но не надо смотреть свысока, типа терпишь нас и снисходишь.
    не надо становится в ряды тех кто во всём обвиняет Россию и граждан России. ладно если б ты не знал обстановки изнутри.... а так слухи и сплетни переносить не надо. а то получается как засланный.
    давай исправляйся.


    Kyron Disel, механика, comfort, октябрь 2012

  5. #845
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Господа! Может не будем обострять, от нас по большому счету ведь ни хрена не зависит, правду может быть узнают наши внуки. Я так считаю.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  6. #846
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Вы о чем,простите,за что я агитировал?
    мне кажется, Павел просто перепутал ник, скорее всего с "Самолет".
    _______________
    SY Rodius RD400

  7. #847
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Господа! Может не будем обострять, от нас по большому счету ведь ни хрена не зависит, правду может быть узнают наши внуки. Я так считаю.
    Оно вроде как и не зависит, а с другой стороны, в ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ, также как и в обычной, каждый солдат важен. Просто мы тут "добровольцы", а ведь есть очень много профессиональных "бойцов" на зарплате и основная их масса не на нашей стороне.
    Как нас учили в детстве - "всё тайное всегда становится явным", так что рано или поздно правду узнаем, но скорее "поздно".
    _______________
    SY Rodius RD400

  8. #848
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Вся информация есть в интернете , плюс общаюсь со многими людьми. Сегодня разговаривал с коллегой , который родом из Донецкой области , он волнуется за родню , живущую там. Так вот, его брат ему сказал , что основной костяк сепаратистов в их городе - люди не местные , откуда они он не знает , приставать с вопросами к вооруженным людям желающих мало . Настолько хорошо экипированных людей он видел только в кино. Многие местные с радостью к ним примыкают. Преимущественно местные алкаши , нарики , безработные , есть и идейные .
    Не так давно наткнулся на краматорский форум . Там есть тема , где местные обсуждают сложившуюся обстановку. Картина разительно отличается от того , что показывают нам . В городе анархия , "народная самооборона" разграбила почти все магазины , разграблены цыганские семьи , на улице вооруженные люди запросто могут отобрать автомобиль. Все ждут , когда это закончится.
    Даже беглого взгляда на лица лидеров этой вакханалии достаточно , чтобы сделать выводы. Игорь Стрелков (Гиркин) - гражданин России , в Краматорске представлялся как полковник ВС России , "народный мер" Пономарёв - просто никто , без семьи , без нормального дела , на всех интервью видно , что обдолбанный и несёт полную чушь. Губарев тоже интересный персонаж , совсем недавно подрабатывал Дедом Морозом , потом организовал рекламное агентство, которое занималось политической рекламой Партии регионов. Не удивительно , что работодатели использовали именно его для организации беспорядков. Ни о ком из этих красавцев жители Донбаса раньше даже не слышали ! Всю эту банду не поддержал ни один известный и уважаемый человек. Среди них нет ни одного серьёзного экономиста !
    И настоящий референдум в таких условиях организовать невозможно . 9 районов Луганской области , почти половина Донецкой вообще не голосовали , так как там нет влияния сепаратистов . Профанация чистой воды.
    Да не важно кто и сколько! Важно было, чтобы услышали, да так, чтобы во всем мире.
    Добились ли они своего, услышали ли их - судить лично Вам.
    То, что спонсируют все это бывшие друзья Януковича, которых отставили от кормушки, тоже все ясно.
    А вот РФ приплетать везде уже допекло. Что в Вконтакте приходится по пол часа добиваться, чтобы такие умозаключения подпирали фактами, а то прям параноидальная шизофрения.
    Успокойтесь и смотрите, а то уж больно жесткие слова сегодня на проверку оказываются несостоятельными завтра.
    Ситуация крайне инертная, вызывает кучу возмущения, но разбирайтесь в Украине - САМИ.

    А то действительно:
    - Кто мы?
    - Хохлы!
    - Чего мы хотим?
    - Жить лучше всех на свете!
    - Что мы для этого делаем?
    - Ничего!
    - Кто во всем виноват?
    - Москали!
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  9. #849
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Вся информация есть в интернете , плюс общаюсь со многими людьми. ................Профанация чистой воды.
    А Вы тоже не хотите профиль заполнить?

    И я часто общаюсь с украинцами, наша с Вами инфа разнится...
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  10. #850
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от hukka Посмотреть сообщение
    живёшь в России, в Москве. здесь работаешь. а камень за пазухой держишь. ....
    давай исправляйся.

    Давайте, ребята, без камней!!!!!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  11. #851
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    мне кажется, Павел просто перепутал ник, скорее всего с "Самолет".
    Я тоже так думаю!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  12. #852
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ УДАЛИТЬ,,,
    За окошком дождь и град.
    Это Путин виноват!
    Кошка бросила котят -
    Это Путин виноват,
    Зайку бросила хозяйка -
    Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска
    У несчастного бычка,
    Наша Таня громко плачет -
    Рядом Путин, не иначе!
    Свет погас, упал забор,
    У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили
    Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино,
    Наступили вы в говно…
    У любого катаклизма
    Объяснение одно…
    Знает каждый демократ -
    Это Путин виноват!
    Кто вчера в моём подъезде
    Лифт зассал до потолка?
    Мне, товарищи, поверьте-
    Это Путина рука!
    Я поймал по пьяни «белку» -
    Это Путина проделки!
    Куча под столом говна.
    Это Путина вина!
    Засорился унитаз -
    Это Путина приказ,
    Накидал туда бычков,
    Воду слил - и был таков!
    По ночам бельё ворует,
    Стёкла в нашем доме бьёт.
    Пьяным во дворе танцует.
    Это Путин - обормот!
    Нет спасенья от злодея!
    Матом пишет на стенах,
    Изломал кусты в аллее.
    Это Путин - ох и ах!
    Либерала дождик мочит -
    Путин весело хохочет.
    Затопило вашу дачу? -
    Это Путин, не иначе!
    Вас гроза в пути застала? -
    То рука Кремля достала.
    Холод, ветер, снегопад -
    Снова Путин виноват.
    Сносит крышу ураганом? -
    Это Путин мстит баранам.
    Шторм, цунами, наводненье? -
    Это Путин, без сомненья!
    Ливень, оползень, циклон -
    Виноват конечно он
    Сель, лавина, камнепад? -
    Ясно: Путин виноват!
    Смерч, тайфун, землетрясенье -
    Нет от Путина спасенья!
    В темя клюнула ворона? -
    Это -юный друг ОМОНа.
    Пчелы, осы жалят вас? -
    Это путинский СпецНаз.
    Видишь этого шмеля? -
    Он на службе у Кремля!
    Если верите в такое -
    Это просто паранойя!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  13. #853
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Ян , зачЁЁЁт!!!
    Посмеялся от души!!!

    ЗЫ: не надо удалять!! Прошу оставить!!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  14. #854
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Вся информация есть в интернете ......
    Глубокоуважаемый Лесоруб, вы не могли бы заполнить профиль и указать своё имя? Потому что читая ваши посты у меня возникает перед глазами запись в профиле: гарный парубок Микола с самохо города Львова.
    За что вы так не долюбливаете Россию????
    Последний раз редактировалось Termi; 12.05.2014 в 21:49.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  15. #855
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемый Лесоруб, вы не могли бы заполнить профиль и указать своё имя?
    Если не ошибаюсь , то имя Тарас
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  16. #856
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Тарас - очень красивое имя! Рассматривала его как вариант, при ожидании первенца... (Кстати, обожаю с детстства, до изучения этого писателя по школьной программе, тв-во ГОГОЛЯ)
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  17. #857
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Яна ! Спасибо на добром слове .
    Остальным - адрес прописан в профиле , то как я связан с Украиной я описывал где-то на первых страницах темы . Секрета никакого нет . volchok даже не постеснялся скопировать часть этого сообщения и выложить на красном форуме .
    На этом я вас оставлю наслаждаться мнением команды единомышленников .

  18. #858
    Местный Аватар для Shhpavel
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва , МО-Красноармейск
    Сообщений
    146
    "Механик"-Александр . прошу прощения , перечитал - ошибся .
    в самом деле - это от "Самолета" шла черная агитация.
    Но то что референдум прошёл так организованно , наверное была оказана помощь ( я надеюсь что - это была Россия, хоть чем то помочь думующим людям) Мы можем только помочь - но не сделать за других их выбор , их будущее - это сделают только свободные граждане украины , они выбирали Ющенко , Януковича - если они ошиблись - ошибку им самим и исправлять.

    А клуб у нас - ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ , на то он и клуб.
    Последний раз редактировалось Shhpavel; 13.05.2014 в 05:55.

  19. #859
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Да и у нас в СМИ достаточно лжи и не правды. Но у меня была возможность пообщаться лично 10 мая с человеком который живет в Мариуполе и является гражданином украины. И не по телефону а за рюмочкой. Лично мне страшно от того что там творится.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  20. #860
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Олеж, вранье в сми никого уже не удивляет, со стороны Украины идет офигенный прессинг против россии, причем всей, со всем населением... Со стороны россии всячески пиарится патриотизм и , честно говоря, меня это радует... Давно такого всплеска патриотизма на нашей родине не было... И надо не забывать про прослойку обычных обывателей, которым вообще все по-барабану, где, что и как, лишь бы их не трогали...

    А венгрия тем временем начинает свою экспансию на карпатскую часть украины...

    "Венгрия требует для венгров на Закарпатье автономии и двойного гражданства


    Венгры, которые проживают на территории Украины, должны получить автономию и двойное гражданство.

    Об этом заявил в парламенте Венгрии премьер-министр этой страны Виктор Орбан, передает ТСН.

    "Мы рассматриваем венгерский вопрос как европейский вопрос. Венгры, которые живут в Карпатском регионе, имеют право на двойное гражданство, на права национального сообщества и на автономию", - заявил он...."
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/13/7025158/
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  21. #861
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    ... Со стороны россии всячески пиарится патриотизм и , честно говоря, меня это радует... Давно такого всплеска патриотизма на нашей родине не было...
    +1000! Меня это так же радует, хотя раньше больше интересовалась вопросами оппозиции..
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  22. #862
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение

    А венгрия тем временем начинает свою экспансию на карпатскую часть украины...

    "Венгрия требует для венгров на Закарпатье автономии и двойного гражданства


    Венгры, которые проживают на территории Украины, должны получить автономию и двойное гражданство.

    Об этом заявил в парламенте Венгрии премьер-министр этой страны Виктор Орбан, передает ТСН.

    "Мы рассматриваем венгерский вопрос как европейский вопрос. Венгры, которые живут в Карпатском регионе, имеют право на двойное гражданство, на права национального сообщества и на автономию", - заявил он...."
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/13/7025158/
    То-то и обидно, ща порвут эту Украину как тузик грелку!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  23. #863
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    То-то и обидно, ща порвут эту Украину как тузик грелку!!!
    Так не впервой. Украина как самостийное и нэзалэжное государство существовало значительно меньше времени, чем в виде разрозненных автономий в составе других государств ...

  24. #864
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    То-то и обидно, ща порвут эту Украину как тузик грелку!!!
    Её уже давно порвали (сами правители Украины). Правда народ свой совсем забыли спросить, хотя рвут под видом борьбы за чаяния народа. Правящим ныне (да и тем, кто был ранее) глубоко плевать на людей. Им бы своё урвать поскорее, пока ещё вода мутная.
    .

  25. #865
    Пользователь Аватар для СЕНОКОС
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    97
    "Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
    США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

    При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне."

    Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!""
    Rexton Xdi, АКПП, борт 084, Бэлый-Бэлый чип от Олега Chipiko

    MJ 555, Lemm 2001

    89055два два 8989 Андрей.

  26. #866
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    . volchok даже не постеснялся скопировать часть этого сообщения и выложить на красном форуме .
    На этом я вас оставлю наслаждаться мнением команды единомышленников .
    Что я скопировал, что и где выложил ? Кого я должен стесняться то ?
    Тарас ляпнул и ушёл в "тину" )))) Герой ))))
    Видимо зацепил я Тараса то не по детски ,может на красном ,может и здесь.
    Впрочем , там он уже остыл ))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  27. #867
    везде тема о Украине заканчивается переходом на личности
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  28. #868
    99% споров в интернете заканчиваются переходом на личности и докапываниям к орфографии и пунктуации.

    как из анекдота:
    - Ты когда уже спать ляжешь?
    - Не могу, в интернете кто-то неправ.

  29. #869
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    А неаргументированные истерики указывают на слабость позиции.
    А кто истерил то?


    То что за 23 года, с помощью выбранных самими же украинцами правителей, они (извиняюсь) просрали 4-ю экономику в Европе, помойму просто надоело жить в непрекращающуюся эпоху перемен, а другим - люмпенобыдлу значимость получить, да вот в фашики зря пошли, а другие как планктон, куда течение ... etc. и где истерика. По какому поводу истерика? Кого жалеть?
    Нацика, которому мозги вышибли, так он же показал, на что он готов пойти, т.е. по трупам легко! Одесса не, не пример?
    Разницу между жалостью и трезвой оценкой ситуации объяснять?

    И про друзей:
    Друг вернулся из Мариуполя 8 мая, мать у него там неходячая, и как-то народ там, ну совсем не так думает, как тобой описано, а 9 там стреляли, невежливые дяди с жовто-блакитной жопой (прошу прощенья).
    Там их так любят, ага. После этого.
    И "странно", что на голосование поднялись индустриальные районы, а вот как чуть в сторону, так да и не пойдём голосовать, у нас все спокойно.
    А карбованци бум зарабатывать в хунто-киеве, иль к москалям клятим поедем, а ну да ещё европа (как правильно писать то теперь?, толеропа или гейропа) осталась.
    Понятно, что не все думают одинаково, во всех приведенных субъектах мира, да вот только большинство... Я e.g. тут, на этой стороне, не нравится что-то, не фиг стонать, бери и иди доказывай , представлял реальные факты, а не вести с хутора, между хуторами расстояния большие и в каждом свой порядок, так и живут,
    А москали виноваты! )))) Даже те москали у которых фамилия украинская.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  30. #870
    За нарастающим трагизмом украинских событий как-то скрылись лица тех джентльменов, которые с большим интересом наблюдают за происходящим с безопасного расстояния. Кто они? Сейчас и будем разбираться.

    Для начала ряд фактов.

    http://novorus.info/news/analytics/1...l-ukrainu.html
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •