Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #1201
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    В СТОЛИЦЕ СТРАНЫ НЕТ ГРЯЧЕЙ ВОДЫ И ОТОПЛЕНИЯ !!! НОЯБРЬ НА УЛИЦЕ. а что тогда можно сказать об провинциях ? там вообще полный пи***ц!!!
    и в своих проблемах вы третий десяток лет обвиняете кого угодно - только не себя. все вокруг виноваты - но не вы !!
    БОРЦЫ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ 20 ЛЕТ КАК НЕЗАВИСИМЫ И ДО ЧЕГО ВЫ ДОКАТИЛИСЬ ?

    Европа сейчас сама еле дышит , ей нужны сильные государства , которые можно подоить . а что с вас доходяг им взять ?
    евросоюз это не благотворительная организация
    и для них вы как были быдлом и холопами так и останетесь ими.
    как европа не уважала Россию так и не будет уважать
    мы с вами для них недолюди . (в глаза вам всегда будут улыбаться и руки в карманах в кулаки сжимать)
    Зачем писать с большой буквы??
    Отвечу вопросом на вопрос...Какая ВАМ разница, как мы будем жить или не жить в Европе...
    Во всяком случае 77% опрошенных мной на голосовалке на форуме у нас,хотят продолжение АТО и освобождение территории от терористов... Тоесть 77% у нас фашистов и геноцидников))

  2. #1202
    Doc, у меня вопрос: Зачем повторно зарегистрировались у нас на форуме после публичного хлопанья дверью???

    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    Не знаю как Вам описать...но после событий в Крыму и в Украине, я всячески отказываюсь общаться с Российским гражданами...даже и с друзьями(((

    Пока вижу только навязывание своего мнения.
    Если не получу вразумительного ответа, то последуют оргвыводы.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #1203
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Во всяком случае 77% опрошенных мной на голосовалке на форуме у нас,хотят продолжение АТО и освобождение территории от терористов... Тоесть 77% у нас фашистов и геноцидников))
    каких террористов ? определение слова террор забыли? напоминаю:
    Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1]. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1][2]. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение».
    один в один слова про вашу нацистскую гвардию и её действия . вот кто террористы ......
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  4. #1204
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Doc, у меня вопрос: Зачем повторно зарегистрировались у нас на форуме после публичного хлопанья дверью???
    Пока вижу только навязывание своего мнения.
    Если не получу вразумительного ответа, то последуют оргвыводы.
    Ты знаешь Андрей... Эмоции не только у Вас но и у нас....Хлопать дверью не буду и не собираюсь а вот понять нас и вас по моемому это нормально...
    Подтверждаю...Я писал эти слова...Эмоции...но у кого их нет??
    Но на данный момент нотки оскорблений в сторону Вашей страны я не высказывал и не буду и если планируете меня забанить то... Вам решать...
    Мне интересна позиция вашей стороны... но в тоже время не хочется оскорблений в нашу сторону так и в вашу...
    Насчет принять Вас в Украине или не принимать- время покажет...Может между нашими странами вырастит стена и противотанковый ров с минированным полем... и мы больше не встретимся...
    Я был рад вас видеть в Киеве как хороших знакомых но ни как не завоевателей...(утрирую)

  5. #1205
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Один из ответов нашего одноклубника живущего в зоне АТО в городе Свердловске.....(тема Вам не видна)

    Вбито людям в головы-бандероцы=фашисты,русские= свободители,янык и пу-хорошие,остальные говно.И еще перл-мы кормим Украину.По факту пока себя не можем прокормить,жизнь в полустрахе-вокруг люди с оружием напоказ,на хороших машинах,в папахах,реальный хаос,но слова ваты-они защитники,они боги.Из-за них у нас нет ПС.Кто против тот тоже Пс и бандеровец.Есть городской форум-так там если кто не доволен новой властью банится и заклевывается,темы про отжим машин,насилие,стрельбу в городе,мирную и спокойную жизнь в Украине живут от силы день.На небольшом куске Луг обл поселилось несколько разных "атаманов",порядки у всех разные.По укр тв,как и по рус тв очень мало правдивой инфы.Мое мнение-война надолго,пока свободолюбивые люди живы- они опасны власти.Такие глупости здесь происходят по приказам сверху.Казаки чудят не по правилам.А так,правда,все хороши в новостях,а в жизни все одинаково. В лугандонии паника-Порошенко не хочет платить.Паникуют уже все.Голосовали за лугандонию,за карточки лугандонцев,и получают возвратку.Как все возмущены,Вы не представляете---Как не будет денег??Как не будет карточек??Вата не поймет,что происходит?А я,как змей,издеваюсь над картовладельцами.Что хотели-то получили.........У меня нет карты лугандона,я помогаю воинам нужным.Хоть у нас это считается плохим поступком..........А нашим медикам казаки выдали зарплату за 5 мес.275 грн наличными.Люди ожили.Теперь они заживут.Для примера цены у нас на 30-40%больше чем на Большой земле.......И есть ощущение,что люди просыпаются,понемногу,по-чуть начинают из паутины вылазить.И сами не поймут еще этого,но легче разговаривать на улице,не ищут правосеков,косо смотрят на ряженных.Скоро прорвет чирей,надо вовремя развернуть на восток,чтоб говно туда пошло.......За партизан у нас не слышал,если и есть то в глубоком подполье-город маленький- быстро руки отобьют....Несколько дней бахает артилерия в стороне Луганска,80км,а слышно как рядом.Кто по ком не знаю.По новостям-отвод войск и перемирие..... Я немного пессимист,последнее время,хочу узнать-мигалок и выпендрежа в больших городах меньше стало,а то морды в телеке те-же,неужели поменялись нравы хозяйские,пару недель назад за Полтавой видел как гайцы от феррари отворачивались,км 200 шел,простой работяга,наверно.На примере лугандона скажу-кричали о народной власти,равноправии,но как только чел заимел власть-вокруг смерды.И бывший работяга распирается от важности-секретарша,машина с мигалкой,терки,решалова.Че ез месяц не узнать мужичонку-МУЖИК........

  6. #1206
    Андрей, неужели еще не увидел и не понял нашу позицию?

    Очень странно.... вроде совершенно все понятно.

    Я лично никогда не пойму как можно воевать против своего народа???

    Андрей, поверь нам Украина не нужна и никто её завоевывать не собирается!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #1207
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    каких террористов ? определение слова террор забыли? напоминаю:
    Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1]. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1][2]. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение».
    один в один слова про вашу нацистскую гвардию и её действия . вот кто террористы ......
    Думаю предыдущий ответ одноклубника даст какие либо пояснения на то что происходит в глубоком тылу...)))

  8. #1208
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Достали! Я с 1970 от хохлов только и слышал "Украина себя прокормит, русские завоеватели" как и от Поляков. Независимы? Незалежны?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  9. #1209
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Андрей, неужели еще не увидел и не понял нашу позицию?

    Очень странно.... вроде совершенно все понятно.

    Я лично никогда не пойму как можно воевать против своего народа???

    Андрей, поверь нам Украина не нужна и никто её завоевывать не собирается!!!
    Наши воюют ПРОТИВ террористов.... Думаю что ни вам ни нам не нужно будет обьяснять что любая война это жертвы и мирного населения....Но от куда на Донбассе столько оружия?? их из шахты достали??
    Да и как то странно что мы говорим о блокировании террористов когда у Вас был Беслан или...(не хочу об это писать и говорить)Это внутренние проблемы России и нас это не касается...

    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Независимы? Незалежны?
    Да...
    а что тут плохого??
    Польша уже ушла на порядок вперед...
    Украина пытается вылезти...если получится- время покажет.
    Последний раз редактировалось Doc; 25.11.2014 в 16:49.

  10. #1210
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Открыл я тему по видео Николаича у себя на форуме...[/URL]
    Очень смело.
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  11. #1211
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Вам Россия мешает? Ваших людей убивает! Вас будет 5 незалежностей! А Новороссия независимая.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  12. #1212
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Последний раз редактировалось Arti; 25.11.2014 в 17:05.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  13. #1213
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    К Вашему вниманию предложу принтскрин с нашего форума как проголовали на вопрос...
    Голосование было произведено по всей Украине и о тенденции как голосовали те или иные регионы Украины могу рассказать (если нужно)
    Голосовали люди и с Крыма и России и Донбасса....и самое интересное что были люди с России которые поддержали АТО...(называть кто это не буду))))
    Как Вы представляете себе урегулирование ситуации на Востоке Украины?
    Снимок.JPG

  14. #1214
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Ну тут ты Владимир наврал, наврал сто пудов, это все их исконное и было еще больше 10 тысиЧ лет подряд)))
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  15. #1215
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Ростик... Могу предложить старую карту, оригинал, где Ростовская часть области входило в состав Украины и еще какието области.....Давайте не будем вспоминать историю Древней руси...)))) Можно и до неанрдетальцев так дойти)))

    ЗЫ Дочка ходит в школу....учил вместе с ней Историю Руси!!! Не Украины не России а Руси...Запомнилось одно...князья воевали друг с другом как поковыряться в носу))) Один туда побежал ...другой туда.....Друг у друга что то отжали,спалили,ограбили,из асиловали и тд...
    Я не хочу влазить в исторические дебри мы живем в современном мире где законы превыше всего....

    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Вам Россия мешает? Ваших людей убивает! Вас будет 5 незалежностей! А Новороссия независимая.
    Нам Россия не мешает..мы наоборот- желаем процветания от Западных границ до Восточных - дабы люди получали достойную зарплату,пенсию и не было как в песне... "Все есть но не хер есть"(с)
    Последний раз редактировалось Doc; 25.11.2014 в 17:27.

  16. #1216
    Андрей!
    О дружбе и т.д.

    Это фото сделано в моем техцентре, стена где размещены дипломы Клуба и ценные фото.
    Узнаешь фото в центре? Правее фото с дня рождения Рекстон Клуба Украины.
    стена в КАрси4-17%3A40.jpeg

    А ты говоришь завоеватели и т.д.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #1217
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    .... Так что сначала Ваши фактi, а после этого будем разговаривать. Если этих фактов не будет, все остальные ваши словоизлияния будут считаться болтовней и враньем.
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    И что?? в гости зайти даже нельзя??))
    Тогда я вас игнорирую...))) Ваши тогда слова тоже болтовня и вранье...
    Так что, фактов не будет? Я так и думал. Слив засчитан, свидомое трепло.
    _______________
    SY Rodius RD400

  18. #1218
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    К Вашему вниманию предложу принтскрин с нашего форума как проголовали на вопрос...
    Голосование было произведено по всей Украине и о тенденции как голосовали те или иные регионы Украины могу рассказать (если нужно)
    Голосовали люди и с Крыма и России и Донбасса....и самое интересное что были люди с России которые поддержали АТО...(называть кто это не буду))))
    Как Вы представляете себе урегулирование ситуации на Востоке Украины?
    Снимок.JPG
    Андрей, на предыдущей странице ты опять про российскую армию завел песню, тебе сколько раз повторять, что нет регулярных частей там (извини иначе вы бы эээ... всрали по причине качественного преимущества), добровольцы из России - это добровольцы, например: к октябрю в Калуге было 15 похоронок, это те кто добровольно пошел туда.
    Один из 15, очень хороший человек, погиб увы. Что он на ниве своей, в грязи вытворял, многие и на более мощных и крутых офигевали. Хоронили всем Калуга 4ч4.
    Кстати, о твоих земляках, поехали памятник ВОВ осматривать, как дальше его восстановить, а там хлопцы копают, дали пиндюлей и все отняли, то что отняли... короче воронка вышла нехилая, эти уроды фугасов накопали (инетерсно зачем, для чего), видать все выкопали у себя на украине и сюда приперлись карты раздобыв. Не, ну а чё!
    Вы заклебали своей тупой однофокусной осведомленностью, вы просто глупцы, морковка перед ослом, ваш случай.
    Ссылок накидать например из европейских СМИ про новую банановую республику юкрейн.
    Там тоже не все, за. И что значит опросник на твоем форуме.
    Сомнения тут как раз большие у меня, по причине нерепрезентативности опроса, а именно клубного, то бишь те кто в одном направлении думают, ибо клуб уже почистислся за это время от тех, кто выпадал из генеральной линии.
    Ваше правительство (заметь не народ) сборище шавок на поводке.

    кстати ты так на мой вчерашний пост и не ответил. По поводу резолюции ООН.

    Еще раз повторю один вопрос.
    Что мешало сесть и договориться в начале года?
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  19. #1219
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Андрей!
    О дружбе и т.д.

    Это фото сделано в моем техцентре.
    Узнаешь фото?
    стена в КАрси4-17%3A40.jpeg
    Канечно узнаю....хорошо погуляли и у меня памятная табличка на стене дома висит...и значки на детских игрушках у дочки обвешаны....я их не закопал в ящики - память!!
    Ну могу салом поделится))) Счас фотку твою найду на форуме....с салом)) Она есть просто грузится инет долго..на работе сижу(((

  20. #1220
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Doc, у меня вопрос: Зачем повторно зарегистрировались у нас на форуме после публичного хлопанья дверью???
    Пока вижу только навязывание своего мнения.
    Если не получу вразумительного ответа, то последуют оргвыводы.
    Вообще обычно за подобную двойную регистрацию сразу банят.
    Хотел бы что-то дельное рассказать, обратился бы он к тебе с ПРОСЬБОЙ восстановить доступ, так нет, втихомолочку залез, чтоб нас, "одурманеных" вразумить, только фактов нет, одна болтовня.



    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    О дружбе и т.д..
    Хороша дружба - я помню высказывания с их форума, до того еще, как они "спрятались" от общего доступа, про то как некоторые особо упоротые готовы раздобыть оружие и пойти убивать москалей и прочих ватников. Правда из всего диванного воинства видимо только один пошел, но настрой понятен.
    _______________
    SY Rodius RD400

  21. #1221
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Ростик... Могу предложить старую карту, оригинал, где Ростовская часть области входило в состав Украины и еще какието области.....Давайте не будем вспоминать историю Древней руси...)))) Можно и до неанрдетальцев так дойти)))

    ЗЫ Дочка ходит в школу....учил вместе с ней Историю Руси!!! Не Украины не России а Руси...Запомнилось одно...князья воевали друг с другом как поковыряться в носу))) Один туда побежал ...другой туда.....Друг у друга что то отжали,спалили,ограбили,из асиловали и тд...
    Я не хочу влазить в исторические дебри мы живем в современном мире где законы превыше всего....


    Нам Россия не мешает..мы наоборот- желаем процветания от Западных границ до Восточных - дабы люди получали достойную зарплату,пенсию и не было как в песне... "Все есть но не хер есть"(с)
    Только давай начнем с того, что государство тогда не было такого украина, были русские княжества, иначе государственные образования на территориях современных государств Россия, Белоруссия, Польша, украина и т.д.. отсюда так называемая Удельная РУсь. матчасть учить положено.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  22. #1222
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Из новостей сайта Мариуполя, та ссылка что ты скинул.

    http://www.0629.com.ua/news/674200
    зафиксирован манёвр силами и средствами российско-террористических войск вдоль «линии соприкосновения» от н.п.Павлополь и Чермалык к Тельманово. Цель этого маневра уточняется. В то же время, стоит констатировать, что сосредоточенная в районе Тельманово и севернее тактическая группа противника явно усиливается, - как за счёт переброски боевиков с других участков фронта, так и доукомплектования за счёт «мобилизованных» местных жителей и российских военнослужащих (последние - из состава как минимум двух мотострелковых бригад Южного военного округа России).
    И вы себя нормально чувствуете еще? ))) какое там нахрен укропское наступление, 16 тыс. рыл стоит напротив вооруженных/экипированных по последнему и до зубов. аааааа!!! но все равно перемога!!! ))) это я ржу над идиотами вашими журналистами, каска тымчука накрыла украину.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  23. #1223
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    Андрей, на предыдущей странице ты опять про российскую армию завел песню, тебе сколько раз повторять, что нет регулярных частей там (извини иначе вы бы эээ... всрали по причине качественного преимущества), добровольцы из России - это добровольцы, например: к октябрю в Калуге было 15 похоронок, это те кто добровольно пошел туда.
    Один из 15, очень хороший человек, погиб увы. Что он на ниве своей, в грязи вытворял, многие и на более мощных и крутых офигевали. Хоронили всем Калуга 4ч4.
    Кстати, о твоих земляках, поехали памятник ВОВ осматривать, как дальше его восстановить, а там хлопцы копают, дали пиндюлей и все отняли, то что отняли... короче воронка вышла нехилая, эти уроды фугасов накопали (инетерсно зачем, для чего), видать все выкопали у себя на украине и сюда приперлись карты раздобыв. Не, ну а чё!
    Вы заклебали своей тупой однофокусной осведомленностью, вы просто глупцы, морковка перед ослом, ваш случай.
    Ссылок накидать например из европейских СМИ про новую банановую республику юкрейн.
    Там тоже не все, за. И что значит опросник на твоем форуме.
    Сомнения тут как раз большие у меня, по причине нерепрезентативности опроса, а именно клубного, то бишь те кто в одном направлении думают, ибо клуб уже почистислся за это время от тех, кто выпадал из генеральной линии.
    Ваше правительство (заметь не народ) сборище шавок на поводке.

    кстати ты так на мой вчерашний пост и не ответил. По поводу резолюции ООН.

    Еще раз повторю один вопрос.
    Что мешало сесть и договориться в начале года?
    По поводу того Добровольцы там или регулярные войска - суть не меняет... Я до сих пор не понимаю как граждане другой страны воюют в другой стране...
    Я лично ни с кем не договариваюсь...это должны делать наши президенты или правительства...но как это сделать, если со стороны России входят те же добровольцы как себе домой... ?
    По поводу форума... на форуме банят по правилам общения...на данный момент забанены только те кто вываливает несанкционированную рекламу...по политическим мотивам НИКТО НЕ ЗАБАНЕН....а вот по опроснику- народ отвечал со всей Украины и поверье...мне лень заниматься тем что бы что то подстраивать и фальшивать...мне самому было интересно как и за что отвечал...
    Давайте не будем о правительствах и кто как выглядит))) Я же не пишу о вашем президенте?? Зачем подливать масло??(тему закроем)

    Я не видел(серьезно ) вчерашний пост...и если можно повторите...так как у меня спутник связи интернета через полчаса улетит))

  24. #1224
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Вообще обычно за подобную двойную регистрацию сразу банят.
    Хотел бы что-то дельное рассказать, обратился бы он к тебе с ПРОСЬБОЙ восстановить доступ, так нет, втихомолочку залез, чтоб нас, "одурманеных" вразумить, только фактов нет, одна болтовня.
    Хороша дружба - я помню высказывания с их форума, до того еще, как они "спрятались" от общего доступа, про то как некоторые особо упоротые готовы раздобыть оружие и пойти убивать москалей и прочих ватников. Правда из всего диванного воинства видимо только один пошел, но настрой понятен.
    С просьбой не обращался так как у меня контакты Охотника кудато пропали да и лень было искать....
    Закрыли доступ от гостей....а не от пользователей...думаю что тут тоже есть темы закрытые от гостей...
    Не агитирую.....регитесь и видите эту тему...Но оно вам надо?? Там же агрессивно настроенные Укры(шутю)
    В добровольца служат как минимум ТРОЕ одноклубника...остальные не афишируют - так как я же не мама что бы следить за каждым....
    Я например сюда пришел не с агрессией а попыткой понять вас и что бы Вы поняли наши мысли....

    ЗЫ Есть ли армия(добровольцы) на Донбассе или нет - время покажет....Но груз200 идет не только к нам но и к вам...и это ужасно не хочется как видя фотки со встреч мы становились ненавистными друг другу...Зачем??

  25. #1225
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    По поводу того Добровольцы там или регулярные войска - суть не меняет...
    Давайте не будем о правительствах и кто как выглядит))) Я же не пишу о вашем президенте?? Зачем подливать масло??
    Я не видел(серьезно ) вчерашний пост...и если можно повторите...так как у меня спутник связи интернета через полчаса улетит))
    Еще как меняет, иначе бы вся гейропа орала, до колик. А так, до сих пор предъяву не получается кинуть.
    А у вас чего, нет добровольцев из других стран? ну ну, ага ага.
    А ты пиши, правда заранее известно, что будет написано. Только по факту он всякий плохой/хороший, но не подстилка.
    Как-то странно, сразу за ним, ниже, твой. 1172 мой 1173 твой.
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 25.11.2014 в 18:29.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  26. #1226
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    так как у меня спутник связи интернета через полчаса улетит))
    вот у кого инет по талонам
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  27. #1227
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Вы в это верите?? Кстати..это ваши депутаты)))
    Вы считаете врут ? Откуда вам это известно ? Вы сами так решили ?
    Про наших депутатов мы и так много знаем, вы со своими "новоиспечёнными" разберитесь .
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  28. #1228
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    вот у кого инет по талонам
    Гииии ....он у меня прямой)))))
    Та я пообедать пойду ато с вами пообедаешь))))

  29. #1229
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Гииии ....
    Та я пообедать пойду ато с вами пообедаешь))))
    Уже ужинать пора ,а не ....
    А инет у Нас безлимитный , а не то что прямой или кривой ))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  30. #1230
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Вы считаете врут ? Откуда вам это известно ? Вы сами так решили ?
    Про наших депутатов мы и так много знаем, вы со своими "новоиспечёнными" разберитесь .
    Я віложил видео вашего депа...а не нашего...
    Мне также известно как и вам об мальчиках и о женщинах в Словянске... Ві не думали что єто игра на публику...?
    А вообще не будьте так категоричні и агрессивні..
    Как Ляшко у нас так и Жириновский у вас єто два клоуна...один заявляет - москаляку на гілляку(с) а другой бей хохлов... Суть такая что говорят то что им на руку...
    Последний раз редактировалось Doc; 26.11.2014 в 09:58.

Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •