Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #91
    Пользователь
    Имя
    виктор
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    запорожье, украина
    Сообщений
    49
    ну вот и поговорили.
    был кайрон 2.0 диз мех 2008 г, стал рекстон 2.7 xvt авт 2011 г

  2. #92
    ничего не меняется
    "III. ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ
    .......Особенно приятно будет для освобожденных славян
    высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные
    к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская,
    мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и
    ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого
    начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры,
    ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в
    упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы,
    извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец
    министерство в Болгарии и составилось новое из либерального большинства и
    что какой-нибудь ихний Иван Чифтлик согласился наконец принять портфель
    президента совета министров. России надо серьезно приготовиться к тому, что
    все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери
    личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными,
    и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма
    прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в
    своем особом славянском призвании в среде человечества. Между собой эти
    землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против
    друга интриговать........."
    Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года.

    http://www.dostoevskiy.net.ru/lib/al/book/1444
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  3. #93
    Пользователь
    Имя
    виктор
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    запорожье, украина
    Сообщений
    49
    премьер-министр украины н. азаров, который 2 дня назад ушел в отставку, почему-то уехал из страны ... в европу. в австрию. и на долго.
    и этот почему-то туда же.
    был кайрон 2.0 диз мех 2008 г, стал рекстон 2.7 xvt авт 2011 г

  4. #94
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Для меня, воспитанного в семье воевавших дедов и прадедов, ФАШИЗМ был и остается (несмотря на много прошедших лет) ФАШИЗМОМ, который для меня неприемлим ни в каком виде, ни в немецком, ни в украинском. .
    Игорь, поддержу тебя. У меня половина моих близких родственников сражалась против фашистов. Их судеб никому не пожелаю. Украина для меня такая же родная, как и Россия. И за её народ переживаю всей душой. Майдан поддерживаю, а те, кто обстраивает свои делишки на этой волне, те, кто организовывает безпедел под шумок - мне не приятны и мерзки.

  5. #95
    я бы не смог так длинно\письменно\ но устно могу много сказать ...
    вообщем полностью поддерживаю все выше сказанное
    Rexton 2,7 XVT R27EL48 2012 г.в. г\н 210

  6. #96
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от WICTOR Посмотреть сообщение
    премьер-министр украины н. азаров, который 2 дня назад ушел в отставку, почему-то уехал из страны ... в европу. в австрию. и на долго.
    и этот почему-то туда же.
    Конечно же потому, что любить родину гораздо лучше и сильней получается в изгнании...

    А, нет, просто там все бабло прячется.
    _______________
    SY Rodius RD400

  7. #97
    да потому что тама майданов не допустят а за посягательство на государственную "машину" голову открутят
    Rexton 2,7 XVT R27EL48 2012 г.в. г\н 210

  8. #98
    Пользователь
    Имя
    виктор
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    запорожье, украина
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Конечно же потому, что любить родину гораздо лучше и сильней получается в изгнании...

    А, нет, просто там все бабло прячется.
    вот с этого все и начинается. ведь его туда никто не высылал.
    был кайрон 2.0 диз мех 2008 г, стал рекстон 2.7 xvt авт 2011 г

  9. #99
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Для меня, воспитанного в семье воевавших дедов и прадедов, ФАШИЗМ был и остается (несмотря на много прошедших лет) ФАШИЗМОМ, который для меня неприемлим ни в каком виде, ни в немецком, ни в украинском. Может наши предки воевали на разных сторонах, тогда понятно почему для Вас Бандера это "когда-то было давно, да и неправда, да и вообще его последователи неплохие ребята и наши союзники", но для меня они просто фашисты и очень жаль, что Вы относитесь к ним так... применю модное слово - толерантно.
    Вроде все и логично..но...хочу Вам сказать мой дед погиб в ВОВ по Ростовом в звании полковника в 1942 году...
    Дед моей жены (с которым я не один год общался и которого сбил машиной малолетний подонок(через 60 лет от окончания войны) и которого милиция как раз и отмазала) а дед этот был в партизанах с самим Федоровым и был заядлым коммунистом и он сам говорил что Бандера это темная история в ВОВ...из которого сделали символом фашизма....Я неоднократно писал...ЭТО ТЕМНАЯ ИСТОРИЯ! И я думаю что Вы сами мало чего знаете в истории и в том что происходит в Украине....
    Хотелось рассказать и показать что происходит! И никого убеждать не буду..... так как выбор будет в любом случае за Украинцами а не когортой парочки бизмесменов и бандюков....
    Вы наверное даже не знали что наш президент это бывший зек))))

  10. #100
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от законник Посмотреть сообщение
    да потому что тама майданов не допустят а за посягательство на государственную "машину" голову открутят
    Такое впечатление что вы читаете то что хотите видеть...но я уже описал что было...Начиналось с банального- с побития детей-студентов и журналистов 30 ноября..
    А тама(как вы говорите) люди спокойно могут выйти на улицу и сделать протест...и никто там мирные протесты полицией не разгоняют....
    А что в России можно?? Выйти и тут же попасть в кутузку?

    Цитата Сообщение от WICTOR Посмотреть сообщение
    премьер-министр украины н. азаров, который 2 дня назад ушел в отставку, почему-то уехал из страны ... в европу. в австрию. и на долго.
    и этот почему-то туда же.
    Правильно.....переводить в срочном порядке бабло из одного банка в другое дабы что бы не арестовали....Там не три нуля а минимум 6 нулей)))

  11. #101
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Тем более для меня странно, что при таких дедах У Вас такое... странное отношение к фашистам-нацистам. Дело даже не в каких-то нюансах и черточках этого пресловутого Бандеры, а в том, что ЛИЧНО ВАС не смущает то, что он является символом и знаменем современных нацистов, которые в открытую, не стесняясь призывают к уничтожению евреев, москалей и др. и Вы рады им как союзникам. То есть это получается меньшее из двух зол?

    ну а то, что ваш президент имел судимости (поскольку он имел право избираться, значит по вашим законам к нему ни у кого претензий больше нет, правильно?), для нас это конечно не новость, это скорее хороший способ перевести тему.
    _______________
    SY Rodius RD400

  12. #102
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    И потом по поводу свастики хочется сказать, что это славянский рун, называется коловорот, заимствованный фашистами у нас же.
    Я не националист, но славянские руны хотел бы видеть сегодня на российской символике (не только коловорот). Это нормально.
    Юр, исторически ты - прав. Но именно сегодня, не только из-за событий Украины, ты - не прав. К сожалению.
    http://www.slavyanskaya-kultura.ru/s...ol-solnca.html
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  13. #103
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    ..А тама(как вы говорите) люди спокойно могут выйти на улицу и сделать протест...и никто там мирные протесты полицией не разгоняют..
    Ну да?
    Даже по каналам западных СМИ, типа евроньюса (надеюсь никто не назовет его проправительственным), частенько показывают как на раз-два жестко разгоняются несанкционированные (а не каждый мирный протест там разрешают, демократия демократией, а порядок дороже) протесты и в европе и в пиндосии, а уж не дай бог кто-то начнет стрелять или коктейли молотова швырять - таких в момент пристрелят и не икнут.
    _______________
    SY Rodius RD400

  14. #104
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    ...описал что было...Начиналось с банального- с побития детей-студентов и журналистов 30 ноября..
    А тама(как вы говорите) люди спокойно могут выйти на улицу и сделать протест...и никто там мирные протесты полицией не разгоняют....
    А что в России можно??)
    Мы читаем, что читаем. И смотрим, то, что смотрим. Выбор у нас немаленький - из чего делать выводы. про РоССИЮ не говорим, а за Украину переживаем не меньше Вас. Из далека видно порою лучше, чем вблизи. И на Беркут ваш тоже глядим и удивляемся - чего он просто стоит держа удары оголтелой толпы, которая давно уже не тот майдан, который собирался вначале. Если-бы Беркут хотел разогнать эту Грушевскую - он, думаю, давно бы её разогнал. а так - даже оружия не применяет - это видно прекрасно в репортажах от всех источников. Понятное дело, что сейс там уже никто не знает, чего хочет. Такое впечатление - лишь-бы побузить.... Не сердитесь на нас - мы с Вашим народом, а политики - они делают своё дело, никого не спрашивая, к сожалению...

  15. #105
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Тем более для меня странно, что при таких дедах У Вас такое... странное отношение к фашистам-нацистам. Дело даже не в каких-то нюансах и черточках этого пресловутого Бандеры, а в том, что ЛИЧНО ВАС не смущает то, что он является символом и знаменем современных нацистов, которые в открытую, не стесняясь призывают к уничтожению евреев, москалей и др. и Вы рады им как союзникам. То есть это получается меньшее из двух зол?

    ну а то, что ваш президент имел судимости (поскольку он имел право избираться, значит по вашим законам к нему ни у кого претензий больше нет, правильно?), для нас это конечно не новость, это скорее хороший способ перевести тему.
    я писал что не поддерживаю насилие....но....в любой революции есть радикалы...даже Октябрьская революция тоже была радикальная....а что что некоторые!!! (пару человек) бегают с фоткой Бандеры пусть бегают....это единицы
    Партия Свобода которая якобы ассоциируется с Бандерой НИКАКОГО отношения к нему не имеет... http://www.svoboda.org.ua/
    С офф источника Википедии о Бандере очень все интересно описано и опять таки......там очень много темного и однозначно говорить о нем что это Фашист я бы не стал по причине того что всех Членов КПСС в СССР также можно назвать фашистами.....
    Мы можем ОЧЕНЬ далеко зайти в разговоре о Нациках...кстати- я не поверю что в России их нет))) и суть революции не в том что там типа фашисты а совершенно в другом...

    Если есть у Вас на форуме ребята с Украины то думаю что суть темы я давно раскрыл....и они смогут это подтвердить!

  16. #106
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Привет, Доктор!
    А есть ли у вас кандидатура, альтернативная вашему Президенту?
    Обама?.. А Украина - колония США? (И, ..........................., перманентная установка ПРО с обеих сторон?)
    А как же наши родные на территории Украины? Им - эвакуироваться?
    (У меня с обеих сторон предки с Украины. Таран и Скрипоченко....)
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  17. #107
    Я думаю, что народ в Украине хочет в Европу от безысходности, я их понимаю, зарплата мизерная, цены как у нас, топливо дороже, менты оборзевшие, испытал на личном примере( в прошлом году зимой чуть не подрался с даишниками на пустыном посту). Конечно большое у меня сомнение, что после вступления ЕС народ будет жить лучше.Жалко братьев славян, что у них нет достойных правителей, как в Белоруссии.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  18. #108
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Мы читаем, что читаем. ...... Не сердитесь на нас - мы с Вашим народом, а политики - они делают своё дело, никого не спрашивая, к сожалению...
    вот +100
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  19. #109
    а вот не нужно путать нормальный и здоровый национализм с фашизмом и нацизмом. понятия очень разные.

    и коли допускаете, чтобы какие-то выродки носили портрет изменника, фашиста и убийцы - вы заслуживаете того, как к вам обращаются.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Я думаю, что народ на Украине хочет в Европу от безысходности, я их понимаю, ... нет достойных правителей, .
    Нет их, похоже, и у нас и нам бы тоже хотелось от безисходности. Всё проворовалось - вот самый большой бич. Азаров сбежал, да и местные тоже рванули-б не будь такого тормоза, как сытная кормушка, да, пока ещё, способность держать стадо в узде....
    Последний раз редактировалось blok; 01.02.2014 в 19:41.

  21. #111
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    я писал...
    В окончании общения с Вами хотел сказать одно - у Вас типичная схема поведения, прозападная, которая называется "политика двойных стандартов".
    Почему? Потому что Вы пишите:
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    ...Источники из Российских сайтов я читать не буду по причине что опять таки это мнение лиц которое это писали....
    и при этом заваливаете нас ссылками на Украинские сайты и источники, которые видимо являются "истиной в последней инстанции" на Ваш взгляд, а на мой взгляд - продажные и ангажированые, подающие инфу под выгодным для их хозяев углом зрения.

    А вот этой фразой
    С офф источника Википедии
    Вы сделали мне настолько смешно, что я окончательно понял о бессмысленности продолжения прений.
    Удачи на баррикадах!
    _______________
    SY Rodius RD400

  22. #112
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Юр, исторически ты - прав. Но именно сегодня, не только из-за событий Украины, ты - не прав. К сожалению.
    http://www.slavyanskaya-kultura.ru/s...ol-solnca.html
    Яна, возможно я не прав, скорей всего не прав, да и обидеть никого не хотел. В двух словах не объяснить. Много хочется сказать. Подсознательно мы (те которые близки на генном уровне к украинцам), осознаем причастность к тому, что сейчас происходит на Украине, это связано с тем, что у нас больше объединяющего, чем разъединяющего, мы единый народ в большинстве населения Украины. Но повлиять или принять правильное решение на нашем бытовом уровне не можем, т.к. за нас все решают наверху. А там правят только деньги и ничего больше. Вот и хочется иногда видеть между нами, что то общее, например наши славянские символы, напоминающие, что мы должны быть вместе. А при нынешней ситуации, трудно сказать, будут ли в нас стрелять или нет. На Украине ведь сейчас правит меньшинство, настроенное воинственно к москалям.
    На бы то же не молчать, но увы, 31 статья Конституции РФ, умело заблокирована нашими чиновниками, и по сути воспользоваться напрямую мы ей не можем.

  23. #113
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Я думаю, что народ в Украине хочет в Европу от безысходности...
    Не стоит отвечать за весь народ. Он там везде разный. Западное население, восточное (которых большинство), в самом Киеве, то же население разное, Запорожцы, Крымский полуостров.
    К слову по договору с Турцией, Крым может принадлежать только России, если Крым не Российский, значит он Турецкий.

  24. #114
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Я думаю, что народ в Украине хочет в Европу от безысходности, я их понимаю, зарплата мизерная, цены как у нас, топливо дороже, менты оборзевшие, испытал на личном примере( в прошлом году зимой чуть не подрался с даишниками на пустыном посту). Конечно большое у меня сомнение, что после вступления ЕС народ будет жить лучше.Жалко братьев славян, что у них нет достойных правителей, как в Белоруссии.
    Краткость мать таланта...я об этом и пытался обьяснить...а мне тут Grumbler7 пишет о нациках и фашистах....повторюсь...мне нацики и фашисты по барабану... Если брать в учет что я в Карпаты езжу(логово "фашизма") то я там должен разговаривать только на Украинском и вот самое интересное что я с ними разговариваю на Русском и если МНЕ не понятен ихний Украинский(в западной Украине много диалектов) я прошу это сказать на Русском....и ничего агрессивного от них не вижу)))
    Вот кто из Вас был в Карпатах точнее в западной Украине...??(знаю что там был Николаич и он от туда приехал живым и невредимым)

    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    В окончании общения с Вами хотел сказать одно - у Вас типичная схема поведения, прозападная, которая называется "политика двойных стандартов".
    На жаль и на счастье то у нас в Украине так и будет...будут двойные стандарты, потому что Мы находимся между Европой и Россией... Стандарт мы хотим один - хорошей и качественной жизни,безопасности нашим детям и...свободы слова. Взять хотя бы нашего шоумена и владельца Квартал95 Зеленского...Если вы хотя бы раз посмотрели его передачу о политиках, то его бы в России давно бы вывезли в Тайгу или на рудники...
    О двойных стандартах я могу поговорить долго. Но могу привести два примера..... возьмем одного из игроков футбольного клуба Спартак Москва...Он играет в Спартаке, гражданин России и игрок сборной России (фамилии не буду специально называть дабы ему не было проблем)...Так вот...он играет за Спартак но его семья -жена и ребенок живут в Киеве. Почему? Двойной стандарт?
    Взять моего одноклубника...он сам из Якутии, всю жизнь прожил там,гражданин России но....уже 7 лет живет в Киеве и кстати проживает рядом с улицей Грушевского и не собирается уезжать из Киева... Мало того он сам лично этим Бандеровцам (со слов Grumbler7) относил на майдан провианты и одежду
    Это двойные стандарты??? Нет ...это жизнь.... Он выбрал лучшую жизнь тут, в Украине...

    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    и при этом заваливаете нас ссылками на Украинские сайты и источники, которые видимо являются "истиной в последней инстанции" на Ваш взгляд, а на мой взгляд - продажные и ангажированые, подающие инфу под выгодным для их хозяев углом зрения.
    Во первых я давал на Русско пишущие сайты или Вам надо было на Украинском языке давать читать?
    Во вторых газета Сегодня на которую я давал ссылку и принадлежит нашему олигарху Ахметову который и поддерживает призидента.....Так шо это как раз и говорится о том что пресса у нас не сильно за аганжированная...хоть и есть ТВ каналы и издания которые "Красиво" дают такую инфу, что на голову не налазит....( я уже писал, в одном из изданий выложили информацию что " в Киеве спец подразделения из России". В данном случае я не утверждал что это так ))) а сказал что это смешно.....) А то что я дал Вам ссылку на сайт одной из партий Украины(оппозиционеров) то это их сайт оффициальный! и на Украинском языке

    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    источника Википедии
    Вы сделали мне настолько смешно, что я окончательно понял о бессмысленности продолжения прений.
    Обратите внимание что есть Википедия на Русском языке и есть на Украинском..Дал вам ссылку на Русскую википедию где там писали данную статью граждане России а не Украинцы....Мало того, я специально не давал ссылки на Русские сайты о Бандере, где также написано что это темная история ТОГО времени и ее архивы находятся в Москве в засекреченном месте....К сведению...моя теща работает в Национальной парламентской библиотеке Украины где также есть архивы документов и кое что я просматривал
    ЗЫ Еще раз Вам Grumbler7 пишу, Ваше мнение - это узость Ваших мыслей потому что Вы хотите видеть то что Вам дали а не вычитали из разных источников(даже Украинских) и не сделали логический и проанализированный отчет...


    ЗЫ В спорах рождается истина и если я кого то обидел то..не обижайтесь...

  25. #115
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    а те, кто обстраивает свои делишки на этой волне, те, кто организовывает безпедел под шумок - мне не приятны и мерзки.
    100%.... как раз таких вот красавцев которые под шумок захватили два Министерства сами Майдановцы и выгнали из министерства...и заметьте..не Беркут а МАЙДАНОВЦЫ....
    Министерства должны работать и исполнять работу....


    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Не стоит отвечать за весь народ. Он там везде разный. Западное население, восточное (которых большинство), в самом Киеве, то же население разное, Запорожцы, Крымский полуостров.
    К слову по договору с Турцией, Крым может принадлежать только России, если Крым не Российский, значит он Турецкий.
    Не в обиду...Кто то читает предыдущие мои посты??? Повторюсь.. почти 70-80% населения страны(что по владным и не владным источникам(опросам) хотят интеграции в ЕС....

  26. #116
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Про 70-80 еще раз отошлю к своему посту. По-моему эти 70-80 знать не знают, чего будет после вступления в ЕС.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  27. #117
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Про 70-80 еще раз отошлю к своему посту. По-моему эти 70-80 знать не знают, чего будет после вступления в ЕС.
    То есть по Вашему никто не понимает что Украину ждет еще больше жопа? Куда еще больше?
    Те кто захочет работать - будут работать...у нас земли не обрабатываются ...колхозов уже нет....продукцию завозят изза бугра....Сегодня с женой скупались в магазине- почти 70% продукции иностранная...Но та продукция которая БЕЗ ГМО и всяких добавок- уходит на экспорт...причем через сына нашего президента...
    Как Вы думаете...стоматолог может примножить свои капиталы честным путем в 7500% за 3 года и стать в один ряд с миллиардерами? Статья оффициальная и иследованная...

  28. #118
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    100%.... как раз таких вот красавцев которые под шумок захватили два Министерства сами Майдановцы и выгнали из министерства...и заметьте..не Беркут а МАЙДАНОВЦЫ....
    Министерства должны работать и исполнять работу....



    .. почти 70-80% населения страны(что по владным и не владным источникам(опросам) хотят интеграции в ЕС....
    Столько же наверное и в России того хотят. Хотеть, как говорят не вредно, но ЕС не панацея от Вашей неразберихи, даже напротив, скорее беда. У Вас богатые ресурсы и маленькие возможности, всвязи с повальным воровством и прочими, общими с нами проблеммами. ЕС Украине не даст ничего, кроме кажущегося ощущения независимости, которая на самом деле ввергнет Вас в ещё большую зависимость (только теперь от ЕС). Вам мешает только одно - патологическая нелюбовь к москалям, которые, как ни странно, ответного негативного чувства к Украинцам не питают.

  29. #119
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Борис вот абсолютно верно мою мысль развернул!
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  30. #120
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    ]Статья оффициальная[/URL] и иследованная...
    А скажите нам на милость, кто у вас был (или есть) хорошим президентом: Кравчук? Кучма? Ющенко? Янукович? Кто вместо Януковича? кандидаты есть? Тягнибок? или иже с ним такие же как он, призывающие избивать жен и детей милиционеров, поджигать двери их квартир???
    Кандидаты есть развалить этот украинский спрут? и какие они эти кандидаты???
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •