Страница 32 из 48 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #931
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Историю изучайте. Восточная Пруссия, исторически территория Российской Империи.
    Хочется напомнить, что Крым может быть только Российским, если он не Российский, то тогда только Турецкий. Татарами здесь и не пахнет.
    Вот именно с точки зрения "историчности" вопросы рассматривать НЕЛЬЗЯ.
    Уж больно много разных трактовок, разных историчностей, чтобы это можно было ставить во главу угла при аннексии территории ЛЮБОГО государства.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  2. #932
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Вот именно с точки зрения "историчности" вопросы рассматривать НЕЛЬЗЯ.
    Уж больно много разных трактовок, разных историчностей, чтобы это можно было ставить во главу угла при аннексии территории ЛЮБОГО государства.
    Вы, простите, из 5 колонны? Особенно про аннексию понравилось.

  3. #933
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Вы, простите, из 5 колонны? Особенно про аннексию понравилось.
    Я из общества трезвого взгляда. Записывайтесь.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  4. #934
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Я из общества трезвого взгляда. Записывайтесь.
    Вот в это общество точно никогда не запишусь. Как говорят если не пьёт, значит или больной или предатель.
    Как ни назови это общество, а народ все равно с подозрением относится: трезвый взгляд, трезвенник, общество трезвости и т.д.

  5. #935
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    А2.3

  6. #936
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Это вот это что ли, исторически?!


    Тогда и Франция наша, мы ей владели дольше, и всей !
    Вот только французский народ этого не захочет, что нельзя сказать про Пруссию!
    Ну, да, мало что ли, причем, народ сам решил, что с Россией им будет лучше, ни одного мирного жителя при этом не пострадало. Бескровная оккупация. Поэтому Калининград наш по определению, с французами похуже будет, язык другой , да и лягушек мы не едим, вообщем разные взгляды на жизнь.

  7. #937
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Вот в это общество точно никогда не запишусь. Как говорят если не пьёт, значит или больной или предатель.
    Как ни назови это общество, а народ все равно с подозрением относится: трезвый взгляд, трезвенник, общество трезвости и т.д.
    Не понимаю, зачем Вы выдумываете что-то, чего я не писал, да еще так красочно...
    Я где-то написал, что не пью? ахахахаха =)) Хотя и очень умеренно и довольно редко, но позволяю...

    У меня к Вам небольшой вопрос: Вы, когда у соседа будет дача гореть, будете под шумок его скарб присваивать?
    Ну оно исторически то правильно, чего там! =)
    Все равно стиралкой не умел пользоваться, да и часы с кукушкой вечно забывал заводить...

    Я не в обиду все это написал. Крым как стратегическая точка нам был нужен.
    И я считаю решение нашего руководства правильным в стратегическом смысле.
    Но в любых других смыслах - беспредел. Как ни крути.
    Спасибо, что без крови. За это спасибо.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  8. #938
    а отчего беспредел? народ сам проголосовал? сам. захотел присоединиться? захотел. присоединился. что не так то?

    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Проблем нет, у соседа дом горел и горит все ещё...=))
    Если завтра тверская область решит присоединиться допустим к Англии, а Англия будет не против, что делать то будем?
    ответ не очень понятен, разверни
    Последний раз редактировалось Magikan; 26.05.2014 в 15:17.

  9. #939
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    а отчего беспредел? народ сам проголосовал? сам. захотел присоединиться? захотел. присоединился. что не так то?
    Проблем нет, у соседа дом горел и горит все ещё...=))
    Если завтра тверская область решит присоединиться допустим к Англии, а Англия будет не против, что делать то будем?
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  10. #940
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Я из общества трезвого взгляда. Записывайтесь.
    Ты вообще определись, откуда ты. То из общества, то вроде пьющий...

    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем Вы выдумываете что-то, чего я не писал, да еще так красочно...
    Я где-то написал, что не пью? ахахахаха =)) Хотя и очень умеренно и довольно редко, но позволяю...

    У меня к Вам небольшой вопрос: Вы, когда у соседа будет дача гореть, будете под шумок его скарб присваивать?
    Ну оно исторически то правильно, чего там! =)
    Все равно стиралкой не умел пользоваться, да и часы с кукушкой вечно забывал заводить...
    По всему остальному, разговор ни о чем. Крым проголосовал за присоединение к России. И такие как Вы, считающие это аннексией, это получающие деньги от пендосов, других мотивов просто нет. Отсюда к вам так же и относятся. Вор должен сидеть в тюрьме, а фашист должен быть убит. У меня оба деда воевали, имеют награды, но не за тебя и таких как ты, которые считают присоединение Крыма аннексией и сожженных людей в Одессе.

    ЗЫ: Добавлю немного: 1922 года рождения в живых нет никого, все погибли, за нашу Родину, и за Украину в том числе.
    Последний раз редактировалось Юрий С; 26.05.2014 в 15:13.

  11. #941
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Проблем нет, у соседа дом горел и горит все ещё...=))
    Если завтра тверская область решит присоединиться допустим к Англии, а Англия будет не против, что делать то будем?
    а ничего делать не придется, этого не произойдет, предпосылок к этому, как на Украине нет, и гос.машина у нас с функционирующими составными частями не такая, как на Украине, где после 22 февраля государством управляют не по закону, а по понятиям....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  12. #942
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Ты вообще определись, откуда ты. То из общества, то вроде пьющий...
    По всему остальному, разговор ни о чем. Крым проголосовал за присоединение к России. И такие как Вы, считающие это аннексией, это получающие деньги от пендосов, других мотивов просто нет. Отсюда к вам так же и относятся. Вор должен сидеть в тюрьме, а фашист должен быть убит. У меня оба деда воевали, имеют награды, но не за тебя и таких как ты, которые считают присоединение Крыма аннексией и сожженных людей в Одессе.
    Этот бред я не буду комментировать.
    Хотите в таком ключе общаться, Вам к Кличко Владимиру.
    Логики нет, все в кучу. Синдром "я смотрю много телевизора и канала Россия".

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    а ничего делать не придется, этого не произойдет, предпосылок к этому, как на Украине нет, и гос.машина у нас с функционирующими составными частями не такая, как на Украине, где после 22 февраля государством управляют не по закону, а по понятиям....
    Если бы я поставил вопрос таким образом, я бы его не писал. Зачем что-то делать, если не нужно делать ничего.
    Ок.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  13. #943
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    а ничего делать не придется, этого не произойдет, предпосылок к этому, как на Украине нет, и гос.машина у нас с функционирующими составными частями не такая, как на Украине, где после 22 февраля государством управляют не по закону, а по понятиям....
    там нет понятий общепринятых, там многие из хулиганов сами не знают что делать

  14. #944
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    там нет понятий общепринятых, там многие из хулиганов сами не знают что делать
    вот я и говорю, каждый понимает как может, что ОН ГОСУДАРСТВО!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  15. #945
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    .....более 800 разных фирм посещаю за месяц)......(((((
    не много не по теме, простите: Саш, ради интереса спрашиваю, не обижайся! а как таки у тебя получается посетить за день более 26 фирм, это без учета выходных даже, да еще в Москве? ты на персональной ракете летаешь?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  16. #946
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Это ты мне татарину, говоришь, что корректно, а что нет.
    Ага =)
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  17. #947
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    а как таки у тебя получается посетить за день более 26 фирм, это без учета выходных даже, да еще в Москве? ты на персональной ракете летаешь?
    Рекорд 38 фирм за 1 день , могу больше сказать - посещение начинается с 9-00 и к 15-00, реже к 17-00 уже еду домой ))))
    Олег,могу научить, но это выработано годами и только по своему отработанному маршруту. )))) (в личку плиз или тел. ,научу )

    Пи.Си. Не обязательно летать , если посещая один из бизнес центров можно на его территории сразу от 1 до 20 фирм посетить , почти не передвигая машину )))) К примеру территория "Даниловской Мануфактуры".
    Последний раз редактировалось volchok; 26.05.2014 в 16:43.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  18. #948
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    ...Подчистить немного тему , тебя Игорь думаю не затруднит, чтоб эти посты остались у меня только в уме .
    Саша, ради хорошего человека ничего не трудно :)))
    _______________
    SY Rodius RD400

  19. #949
    Вот сделали бы присоединение полюбовным, не было бы этих распрей не только между народами, но уже и между соотечествинниками. Радует, что есть еще люди, чувства которых не зависят от "генеральной линии партии".
    SK 2.3

  20. #950
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Вот сделали бы присоединение полюбовным, не было бы этих распрей не только между народами, но уже и между соотечествинниками. Радует, что есть еще люди, чувства которых не зависят от "генеральной линии партии".
    Хм, а кто будет решать полюбовное было присоединение или нет? Если 9 человек хотят присоединиться а 1 кричит что это аннексия то кто из них прав: те кого больше, или тот кого хочется слышать?

  21. #951
    большинство всегда право. так было всегда и будет всегда

  22. #952
    Не спорю. Спорить с некоторыми оппонентами бессмысленно.
    SK 2.3

  23. #953
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Да уж спор у вас тут разгорелся... Но я склонен верить своему другу, он вчера прилетел из Крыма, он там родился и родители живут там! Как он сказал, люди все рады присоединению, все в эйфории. На подьеме! И в Киеве он был когда все это началось... Его офис недалеко от майдана... Много интересного рассказывал и про то как Украинские СМИ все освещают и про наши, но если у них идет 15-20% правды то у нас хотя бы 75-80%!!!

  24. #954
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    http://stbcaptain.li...com/106746.html

    Сон украинского разума родил чудовищ

    Президентом Украины избран Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Киеве Джеффри Р. Пайетт.

    Сие есть наиболее лаконичное и разумное объяснение всей картины результатов весьма либеральных и ультимативно демократических - во всей зияющей транспарентности - выборов главы украинского лимитрофа Петра Алексеевича Порошенко.
    Поскольку:
    1) Ни при каких объективно существующих условиях ни один из "кандидатов в президенты Украины" не был в принципе в состоянии победить в п е р в о м туре;
    2) Ни при каких объективно существующих условиях сугубо маргинальный боевой педераст Ляшко не был в принципе в состоянии занять т р е т ь е место;
    3) Ни при каких объективно существующих условиях Тимошенко не могла быть назначена главой лимитрофа в силу своей традиционной вороватости, ненадежности, и полной непредсказуемости.
    Объяснение случившемуся есть только одно: устали в с е:
    - и Европа, попытавшаяся за счет насквозь грабительского характера "Соглашения об Ассоциации..." - "купить на грош пятаков" - по снайперскому выражению Гиляровского;
    - и сами США, начинающие с нарастающим беспокойством осознавать всю непредсказуемость запущенных ими процессов полного разрушения украинской государственности;
    - и сами "политсилы" Украины (более точно призванные именоваться "политслабостями", как по мне) - старательно колеблющиеся вместе "с линией партии", и в то же время с ужасом начинающие осознавать всю бездну непредсказуемых последствий старательного исполнения указаний своих американских хозяев.
    В сложившейся ситуации единственным реальным центром принятия решений стало... посольство США в Киеве - на полную мощность включившее админресурс. Как бы Вас - и кто бы Вас - ни пытался уверять в обратном.
    И все бы хорошо, и понятно, за исключением:
    ... а ведь и в самом посольстве уже не очень понимают, что реально происходит вокруг - и что делать с м и л л и о н а м и уже объявленных "ватниками", "колорадами","сепаратистами ", "террористами", и т.д., жителей Донецкой и Луганской Республик...
    Тем более, что крайне высока вероятность появления н о в ы х субъектов отмирающей на наших глазах украинской государственности...
    _______________
    SY Rodius RD400

  25. #955
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    http://mikuli-shna.l...com/277153.html

    Произошедшее в Одессе планируется повторять и повторять...

    Автор - Гордон Дафф, ветеран вьетнамской войны, который занимается вопросами ветеранов и военнопленных на протяжении десятилетий и консультирует правительство США по вопросам безопасности.

    Произошедшее в Одессе планируется повторить. В сегодняшнем мире планирование "отдельных инцидентов внезапного насилия" требует тщательной координации. Натовские группы внедрения, американские атташе посольств, коррумпированные полицейские чины и СМИ, Нью-Йорк, Лондон и Вашингтон таинственным образом хорошо осведомлены. То, что нам представили как "гражданские беспорядки" или даже как этническую чистку, на самом деле выглядит гораздо более зловещим. Пентагон называет это асимметричными войнами или конфликтами низкой интенсивности. Мы называем это "войной по дешёвке".
    ..........
    Новая вашингтонская война направлена на нанесение ущерба обеим сторонам, больше смертей за доллары, которые "шокируют и ужасают". "В Одессе было 46 погибших, задохнувшихся дымом", необученные бандиты, бойня. Всё это неправда. Рабочая группа Veterans Today, включая бывших разведчиков НАТО верхнего звена, изучила свидетельства и показания и составила заключение.
    .......
    Это была военная операция НАТО, полностью скоординированная американским посольством в Киеве, с использованием газа нервно-паралитического действия и проведённая при полной поддержке местных властей. Источники в правоохранительных органах сообщают, что было вывезено 94 тела, все с признаками смерти от химического нервно-паралитического вещества, идентифицированного как VX. Это вещество и десятки его производных используется в форме гранат.
    Склады VX и других химических веществ военного назначения были обнаружены на объекте вблизи аэропорта Тбилиси в Грузии. Источники сообщают, что украинские специальные силы получили доступ к веществам на этом объекте и в частности, транспортировали в Турцию зарин, предположительно для поставки силам Аль-Каиды. Сейчас, когда эти вещества прошли испытания, их будут использовать так же, как они использовались в Сирии, для терактов под чужим флагом.
    Больше не будет войн, то есть открыто признаваемых таковыми, какие были в прошлом.
    Не будут отправляться воевать войска, танки и морские флотилии. Войны будут тщательно срежиссированы через манипуляции этническим соперничеством, теракты под чужим флагом, всегда укладывающиеся в терминологию "холодной войны". Вместо натренированных войск в любом конфликте будут участвовать "нерегулярные" силы, плохо подготовленные, неподотчётные, часто неоплачиваемые и целенаправленно варварские.
    Теперь не нужны профессионалы и даже "гражданские солдаты". Вооружённый сброд, человеческие отбросы, вот где будут набираться будущие армии, в подворотнях и на тюремных дворах. Там, где есть законные политические и социальные волнения, они будут вскоре подавлены силой "воинов свободы", обученных в Польше или Чечне, Иордании или Турции. Новые войны не требуют побед, завоевания земель, побеждённых врагов. Война служит оправданием сама себе. "Новая война" - постоянная война, у неё нет конца, неизлечиваемая чума.
    Реальный враг – это мир. Война заканчивается и всегда заканчивалась новой войной. Только сейчас этот факт не только начинают понимать, но и описывают в теории и применяют на практике в глобальном масштабе. В Ливии или Ираке, в Афганистане или в Сирии, возможно, в Судане или Демократической республике Конго эти войны, эти революции именно такие — не имеющие конца. Израиль давно выучил этот урок, и они 66 лет ведут войну, которую планируют сохранить навечно. Уроки Ирака были усвоены в Вашингтоне. Америка выучила, что неважно, насколько ложным может быть заявление об использовании химического оружия, если вопрос поставлен, неважно, что нет доказательств, всегда можно поддерживать бесконечный поток безосновательных обвинений, которые "силы" СМИ рады распространять.
    Даже проще, пока можно контролировать CNN, New York Times и Washington Post (не станет преуменьшением сказать "бесконечно"), мировые лидеры будут в большинстве случае молчать, опасаясь быть названными "теоретиком заговора" или хуже того, последовать за Каддафи и Чавесом. На самом деле, Вашингтон выучил, что он может делать что угодно, и пока он может манипулировать Организацией Объединённых Наций и Международным судом в Гааге (опять же не станет преуменьшением сказать "бесконечно"), возможны сколь угодно наглые действия.
    Короче говоря, все войны будут вестись гражданскими, боевиками из люмпенов, эскадронами смерти, больше никаких безногих ветеранов, продающих ручки на углу улицы, никаких военных пенсий; новые войны – это войны "по дешёвке".
    Всё это – для войн против стран, где есть что украсть и при желании украсть. Остальное — организация беспорядков, революции, изображение законно избранного правительства "осью зла" - это детская игра. В каком правительстве нет оппозиции? Какое правительство не коррумпировано?
    Мишенью является любое правительство, и, вероятно "особенно", Соединённых Штатов. Когда там полыхнет, мир может отступить. Америка бурлит ненавистью "от моря до моря".
    Что трудно понять американцам, это то, что когда этот день придёт, скорее "когда", чем "если", мир может стать немного спокойнее и безопаснее".
    В свете сказанного становится понятным то, относительно чего недоумевают свидомые и патриотичные украинские хлопци. Украинскую армию и впрямь сливают, целенаправленно. И не вчера начали.
    Нн-да. Еще одна такая статья, и я поменяю свою, еще вчера твердую и непоколебимую, позицию относительно ввода частей ВС РФ на территорию Новороссии и далее по Руине. Слишком много чести для криминального отребья - выставлять против этого заведомо списанного мяса регулярные войска юридически ответственного государства и культурной страны, каковыми, - да, да! - являются Россия и её армия.
    Здесь нужны политические методы, причем самого высокого порядка. Чтобы не только на Руине не повторилось подобное. Но и нигде в мире. И никогда больше.
    Как это будет сделано... Да откуда нам знать?! Но в том, что "работа адовая, но будет сделана и делается уже" - сомневаться как-то не получается.
    Не исключено, громадное в том значение будут иметь результаты сегодняшних выборов... да нет, не там, что вы )) - в Европарламент. Пожалуй, впервые в жизни мне это стало интересно.
    _______________
    SY Rodius RD400

  26. #956
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение

    Сие есть наиболее лаконичное и разумное объяснение всей картины результатов весьма либеральных и ультимативно демократических - во всей зияющей транспарентности - выборов главы украинского лимитрофа Петра Алексеевича Порошенко.
    Поскольку:
    1) Ни при каких объективно существующих условиях ни один из "кандидатов в президенты Украины" не был в принципе в состоянии победить в п е р в о м туре;
    Спрашивал за Днепропетровск, из всех знакомых и друзей знакомых, только один голосовал не за Порошенко.
    Он единственный кто хоть что-то из себя представляет.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  27. #957
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    я склонен верить своему другу, он вчера прилетел из Крыма, он там родился и родители живут там! Как он сказал, люди все рады присоединению, все в эйфории. На подьеме! И в Киеве он был когда все это началось... Его офис недалеко от майдана... Много интересного рассказывал и про то как Украинские СМИ все освещают и про наши, но если у них идет 15-20% правды то у нас хотя бы 75-80%!!!
    Денис! Мои друзья с Крыма того же мнения!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  28. #958
    Пользователь Аватар для liharly
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Железногорск-Илимский
    Сообщений
    77
    А у меня подруга детства в Мариуполе живет, и тоже пишет, что большинство людей к России хотят.
    Черный добрый акуленыш

  29. #959
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    ...Он единственный кто хоть что-то из себя представляет.
    И что же такого особенного из себя представляет г-н Вальцман на фоне остальных укроолигархов? Я без иронии, мне правда интересно.
    _______________
    SY Rodius RD400

  30. #960
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Про Крым и людей: живут там несколько сослуживцев ( выпускники Училищ Нахимова и Голландии) с семьями, их родители- все рады присоединению, у некоторых родители, не ходившие на всякие голосовалки, на референдум пошли не смотря ни на что...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Страница 32 из 48 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •